БУТЫЛКИ ПИВНЫЕ ДОРЕВОЛЮЦИОННЫЕ - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Частные коллекции, музеи, выставки, виртуальные галереи > Личные коллекции
Расширенный поиск

Важная информация

Личные коллекции Покажите или похвастайтесь своей коллекцией, собранием, подборкой...

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2008, 19:34:59   #1
По умолчанию БУТЫЛКИ ПИВНЫЕ ДОРЕВОЛЮЦИОННЫЕ

БУТЫЛКИ ПИВНЫЕ ДОРЕВОЛЮЦИОННЫЕ = тема чрезвычайно интересная ...цены на бутылки растут как на дрожжах . будет немного обидно , если Админ удалит тему , но как представить коллекцию из 340 дореволюционных бутылок ..единственный для меня шанс дать ссылку на мой сайт - вся моя коллекция там ...и даже больше ..там очень много материалов по истории дореволюционного пива , собираемые уже более 8ми лет ...
всё же надеюсь , что ссылку не удалят - для меня это шанс найти коллег по этой теме и похвастаться своей коллекцией:) http://www.rupivo.ru/
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
me109 (01.09.2012)
 
Старый 21.03.2009, 12:53:01   #2
По умолчанию

a-b, удивлен твоей кол. Я тоже болен, но в др. тем.(фалеристика).Судя по 8-ми годам и колич., ты или богат или безумец. Я к моему сожалению не могу пройти мимо котлована из которого торчат загадочные пузырьки.Итог.Пришел домой грязный и сумка стекла. В гараже полторы сотни шклянок аптека парфюм вино коньяк и т.д.Яникъ, как твой лот№90 я недавно подарил знакомому посреднику, только он был зел стекла.Сейч есть времен НЭПа, похоже, бут.Мне просто интересна реальная цена подобного предмета.Надпись звучит так - "ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПИВОВАРЕН. ЗАВОДЫ БЕЛГОСПИЩЕТРЕСТ В.С.Н.Х.Б." Спасибо
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 13:48:06   #3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gg-vas Посмотреть сообщение
a-b, удивлен твоей кол. Я тоже болен, но в др. тем.(фалеристика).Судя по 8-ми годам и колич., ты или богат или безумец. Я к моему сожалению не могу пройти мимо котлована из которого торчат загадочные пузырьки.Итог.Пришел домой грязный и сумка стекла. В гараже полторы сотни шклянок аптека парфюм вино коньяк и т.д.Яникъ, как твой лот№90 я недавно подарил знакомому посреднику, только он был зел стекла.Сейч есть времен НЭПа, похоже, бут.Мне просто интересна реальная цена подобного предмета.Надпись звучит так - "ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПИВОВАРЕН. ЗАВОДЫ БЕЛГОСПИЩЕТРЕСТ В.С.Н.Х.Б." Спасибо
болен - правильное слово - толькой больной может создать стоящую коллекцию , и дело даже не в количестве денег - разумеется они играют роль , - но сколько же надо потратить времени , чтобы найти , то, за что можно отдать иногда неразумные деньги.

насчет белорусской бутылки - скорее всего это № 146 http://www.rupivo.ru/bottles.php?id=105&number=146

Справеливая цена на сегодня от 1000 до 3000 руб - зависит от того насколько быстро хочешь продать . А вот Яник зелёного стекла был бы подороже .
Если что будет из бутылок - пишите, приобретаю повторы для обменного фонда .
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 18:45:05   #4
По умолчанию

andy_beer, а символикой завода
завода Л.М Вильма, имеется какая-нибудь пивостеклотара?
__________________
" Все говорят, что мы -вместе
Все говорят, но немногие знают в каком..."
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 19:38:10   #6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ilа Посмотреть сообщение
andy_beer, а символикой завода
завода Л.М Вильма, имеется какая-нибудь пивостеклотара?
У меня в коллекции есть http://www.rupivo.ru/index.php?id=28

но они не продаются - сам разыскиваю редкие пивные бутылки
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 19:41:55   #7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gradus09 Посмотреть сообщение
http://www.rupivo.ru/frames/frame_factory.php?id=39#
эти интересуют.
цена?
правильная ссылка http://www.rupivo.ru/index.php?id=39

только я не понял - кто то хочет продать бутылку бранницкой или купить ?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 20:47:24   #8
По умолчанию

Ih meht kauft!( если что поправят,филологов хватает)
Андрей,Я Градус конечно купить,вопрос-цена?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 20:51:54   #9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andy_beer Посмотреть сообщение
для меня это шанс найти коллег по этой теме и похвастаться своей коллекцией:)
пардон. как всегда спешим, не до смотрел.
Дааа,и раздел не тот

Последний раз редактировалось gradus09; 22.03.2009 в 01:02:48. Причина: Увидел раздел)))
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 18:33:36   #10
По умолчанию

a_b, по поводу Яникъ зеленого стекла, что я упоминал. Бутылка есть абсолютно цел., но цена вопроса 250 уев.Дорога моя - паровоз (если ты Питер.,Мос.).Ответ в теме.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:51:09. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика