ПОЧТА РОССИИ - вчера, сегодня, а что завтра ? - 2 - Страница 96 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.08.2017, 14:32:30   #951
По умолчанию Re: ПОЧТА РОССИИ - вчера, сегодня, а что завтра ? - 2

Цитата:
Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
yoyo, Вы ролик внимательно смотрели? В чем проблема? Обычное отправление, было отправлено почтальоном в почтовый ящик его (донес ли его почтальон, другой вопрос, разбираться тут нужно было с ним). И сам этот товарищ вел себя как простачок. Такому и в банке кредит под 60% годовых дадут, и автомобиль 2003 года как новый продадут. На эту тему есть пара хороших поговорок.
возможно я действительно не понимаю , т.к. не заказываю на Али , как по мне так надо на почте делать отдельное окно для тех кто получает с Али и орифлейм.

разве без подписи получателя почтальон может кинуть письма с вложением в ящик ? международные письма ....врятли это возможно.
 
Наверх
 
Старый 12.08.2017, 15:07:31   #952
По умолчанию Re: ПОЧТА РОССИИ - вчера, сегодня, а что завтра ? - 2

С 27 июля 2015 г. Почта России будет опускать в почтовый ящик адресата не зарегистрированное, простое почтовое отправление типа мелкий пакет. Если почтовое отправление не возможно опустить в почтовый ящик, оно будет храниться на почте.
 
Наверх
Старый 12.08.2017, 15:35:14   #953
По умолчанию Re: ПОЧТА РОССИИ - вчера, сегодня, а что завтра ? - 2

Цитата:
Сообщение от Effos Посмотреть сообщение
...Если почтовое отправление не возможно опустить в почтовый ящик...
но очень хотелось...
Миниатюры
1470033032_5.jpg  
__________________
"Жить ста́ло лу́чше, жить ста́ло веселе́е!"
 
Наверх
Старый 12.08.2017, 16:04:53   #954
По умолчанию Re: ПОЧТА РОССИИ - вчера, сегодня, а что завтра ? - 2

Ну в нашем отделении большие пакеты как правило не носят. Отправлений слишком много, чтобы их целый день таскать по району.
 
Наверх
Старый 14.08.2017, 13:37:32   #955
По умолчанию Re: ПОЧТА РОССИИ - вчера, сегодня, а что завтра ? - 2

Ещё одна находка вскрытых посылок в лесу, правда уже нет такого ажиотажа в СМИ как после Ростова, рутина

https://www.nn.ru/news/more/upakovki...odom/50884591/

Житель Нижегородской области нашел в лесу большое количество выброшенных упаковок посылок, отправленных Почтой России. Он и его соседи готовят коллективную жалобу. Ведомство начало внутреннее расследование.
Сергей Марченко заподозрил почтальона в воровстве. Люди рассказывали, что видели, как он вскрывал конверты в лесу. Житель Мулина пошел туда целенаправленно и нашел упаковки от пропавших посылок.

– Сегодня проходил через лес между старым и новым городком и обратил внимание, что валяются пупырчатая пленка и прочая мишура, в которую китайцы упаковывают свои посылки. Походив немного, я наткнулся на конверты, разбросанные тут и там, – написал Сергей в группе «Подслушано Мулино».

Он выложил в соцсети фотографии и видео конвертов с адресами и предложил просмотреть их тем, до кого посылки не доходят. Среди них оказалось и пара упаковок его посылок.
 
Наверх
Старый 14.08.2017, 14:24:23   #956
По умолчанию Re: ПОЧТА РОССИИ - вчера, сегодня, а что завтра ? - 2

Когда я попал в брошенное здание почтовой конторы у нас в области, то в одной комнатке нашел пачки входящих мжд писем на полу. Здание сгорело потом (местные сейфы распиливали на лом, я писал об этом). А вопрос так и остался без ответа - а что собственно делали сотни недоставленных мжд писем в центральном районном отделении связи? Ведь если не могли доставить - уничтожать положено.
 
Наверх
Старый 14.08.2017, 15:07:23   #957
По умолчанию Re: ПОЧТА РОССИИ - вчера, сегодня, а что завтра ? - 2

чеки стали огромадные , теперь работники мучаются с освоением нового оборудования - может оно будет меньше ломаться ? но вот цена отправки с чека исчезла . заставляю работника почты в каждом чеке ручкой указывать стоимость.
 
Наверх
Старый 16.09.2017, 14:25:03   #958
По умолчанию Re: ПОЧТА РОССИИ - вчера, сегодня, а что завтра ? - 2

Опять двадцать пять! http://161.ru/text/newsline/343841911885824.html
 
Наверх
Старый 16.09.2017, 15:35:27   #959
По умолчанию Re: ПОЧТА РОССИИ - вчера, сегодня, а что завтра ? - 2

Цитата:
Сообщение от АВМ Посмотреть сообщение
Когда я попал в брошенное здание почтовой конторы у нас в области, то в одной комнатке нашел пачки входящих мжд писем на полу. Здание сгорело потом (местные сейфы распиливали на лом, я писал об этом). А вопрос так и остался без ответа - а что собственно делали сотни недоставленных мжд писем в центральном районном отделении связи? Ведь если не могли доставить - уничтожать положено.
Эти письма ждали проверки от Таможни или КГБ. После визуального осмотра, просвечивания, а при необходимости - проверки содержимого, письма направлялись адресату. Видимо эти службы посещали эту почтовую контору 1 раз в неделю или 2 раза в неделю и поэтому письма накопились и ждали проверки. Или если здание сгорело в период с 1990-1996 годы, тогда закон о проверке ещё действовал и письма накапливались, но сами эти спецслужбы очень не регулярно посещали почту из-за присутствия бардака во всём.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Старый 16.09.2017, 15:42:45   #960
По умолчанию Re: ПОЧТА РОССИИ - вчера, сегодня, а что завтра ? - 2

Цитата:
Сообщение от Rus37 Посмотреть сообщение
но очень хотелось...
Почтальон запихивая невпихуемое в этот момент наверное думает: "Заказали что-то большое, так потрудитесь установить почтовый ящик под это большое...
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Закрытая тема

Метки
порта, почта россии, почта рф

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:34:47. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика