Золотые серьги с бриллиантами 2,00 ct - Страница 4 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Ювелирные изделия и украшения > Ювелирные изделия. Продажа/Покупка/Обмен
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.01.2018, 01:34:45   #31
По умолчанию Re: Золотые серьги с бриллиантами 2,00 ct

Цитата:
Сообщение от alex_rau Посмотреть сообщение
DIO Ronny, пытаешься и здесь выступить "авторитетом"??? Жаль, наверное, что здесь не админ? Твои суждения тоже далеки от истины, периодически считаешь что существует две точки зрения- одна твоя, другая неправильная. И таких немало можно найти, в том числе и на Ройберте.
Хде??
__________________
На Куликово поле пришли москвичи, серпуховчане, ростовчане, белозерцы, смоляне, муромляне, а ушли с него – русские © Гумилёв
Рождённый ползать, летает в клюве.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 01.01.2018, 11:24:07   #32
По умолчанию Re: Золотые серьги с бриллиантами 2,00 ct

Цитата:
Сообщение от DIO Ronny Посмотреть сообщение
https://coins.lave.ru/forum/viewtopi...33013#p5833013
Филимон=Фора
И таких тем на самаре, да и не только на ней можно найти по любым предметам, где Борис выступает аки продавец-эксперт))
Так понимаю,что кроме задрипанных,третьестепенных ресурсов,вам ни чего более не известно?
Есть намного более серьёзные площадки и немалый круг личных друзей,где Борис действительно "выступает" и как продавец,и как покупатель,и как эксперт.
И свои "спасибо" и "+" ,не за словоблудие ставлю(получаю) а за реальные действия и движения средств,предметов коллекционирования.
Тем и живу...Ни кому ни чего не должен.
А продемонстрированный мной сет -"одуванчики" ,общим весом диамантов более 20 карат и весом золота почти в тройскую унцию,реально стоит намного более 10 штук.
От того,что кто-то(или нечто) не слышал,а тем более не имел и не видел,так это не моя проблема.
Лично мне этот и иные сеты народ без всяких денег на руки отдаёт...И спокойно ждёт ,пока я принесу нужную сумму.
Многим из Вас,под "честное слово" такие камни и "побрякушки" без денег отдают?
Уверен,что никто и 100$,подержать в руки не даст!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 13:32:09   #33
По умолчанию Re: Золотые серьги с бриллиантами 2,00 ct

Цитата:
Сообщение от Фора Посмотреть сообщение
Так понимаю,что кроме задрипанных,третьестепенных ресурсов,вам ни чего более не известно?
Есть намного более серьёзные площадки и немалый круг личных друзей,где Борис действительно "выступает" и как продавец,и как покупатель,и как эксперт.
И свои "спасибо" и "+" ,не за словоблудие ставлю(получаю) а за реальные действия и движения средств,предметов коллекционирования.
Тем и живу...Ни кому ни чего не должен.
А продемонстрированный мной сет -"одуванчики" ,общим весом диамантов более 20 карат и весом золота почти в тройскую унцию,реально стоит намного более 10 штук.
От того,что кто-то(или нечто) не слышал,а тем более не имел и не видел,так это не моя проблема.
Лично мне этот и иные сеты народ без всяких денег на руки отдаёт...И спокойно ждёт ,пока я принесу нужную сумму.
Многим из Вас,под "честное слово" такие камни и "побрякушки" без денег отдают?
Уверен,что никто и 100$,подержать в руки не даст!
Борис, никогда не ставил под сомнение твои познания в спортивной фалере. Но характер у тебя - гавно. Поэтому ты ни на одной площадке долго не живёшь. и не надо хвастаться как в детском саду тем, что тебе дали подержать)). Или сдали на реализацию. Мы тут все не нищие, всем есть что показать. Но скромнее надо быть, интелегентнее))
С новым годом, будь здоров.
__________________
На Куликово поле пришли москвичи, серпуховчане, ростовчане, белозерцы, смоляне, муромляне, а ушли с него – русские © Гумилёв
Рождённый ползать, летает в клюве.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 14:08:14   #34
По умолчанию Re: Золотые серьги с бриллиантами 2,00 ct

Ну,хоть где-то,проявлено сознание!
Действительно,в спортивной фалере,мои познания,многим пригодятся...
Характер-гомно,это верно!Не люблю безпардонных и никчемных выскочек...
Но не характер определяет,а поступки,действия.
От "Спорта,футбола",отошёл давно,более 6 лет...
Перешёл на другие темы-награды,антиквариат,ювелирка,с не менее большим успехом.
Пусть хоть один,здесь скажет,кто имел непосредственно со мной дело,что я непорядочно себя повёл.
Площадки меняю,так как мне хочется и ,чтобы на хвост не падали фискалы.
Всех с Новым годом и успехов реальных,а не вертуальных!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 20:53:48   #35
По умолчанию Re: Золотые серьги с бриллиантами 2,00 ct

Цитата:
Сообщение от DIO Ronny Посмотреть сообщение
Хде??
Далече.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 21:06:25   #36
По умолчанию Re: Золотые серьги с бриллиантами 2,00 ct

Цитата:
Сообщение от alex_rau Посмотреть сообщение
Далече.
Ты если пытаешься предъявить мне что-то, так ссылочку дай, хоть посмотреть о чём ты.......
__________________
На Куликово поле пришли москвичи, серпуховчане, ростовчане, белозерцы, смоляне, муромляне, а ушли с него – русские © Гумилёв
Рождённый ползать, летает в клюве.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 21:30:08   #37
По умолчанию Re: Золотые серьги с бриллиантами 2,00 ct

Мужики, хватит уже, почти вся тема в спорах и претензиях, если есть вопросы к друг другу, перейдите пожалуйста в личку.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 23:32:07   #38
По умолчанию Re: Золотые серьги с бриллиантами 2,00 ct

Цитата:
Сообщение от Фора Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от DIO Ronny Посмотреть сообщение
https://coins.lave.ru/forum/viewtopi...33013#p5833013
Филимон=Фора
И таких тем на самаре, да и не только на ней можно найти по любым предметам, где Борис выступает аки продавец-эксперт))
Так понимаю,что кроме задрипанных,третьестепенных ресурсов,вам ни чего более не известно?
Есть намного более серьёзные площадки и немалый круг личных друзей,где Борис действительно "выступает" и как продавец,и как покупатель,и как эксперт ...
Я всё думаю, на кого это так сильно похож стиль общения. Ну, как после этого не сказать ещё раз "спасибо" DIO Ronny?!
Не правильно понимаешь, много чего известно и я дополню небольшой список DIO Ronny. Хотя по твоему мнению любой форум откуда тебя погнали поганой метлой - "задрипанный,третьестепенный ресурс".
На "сушке" это забаненный многоликий персонаж - patish, он же Шура П., он же Выходной и ПОКА ещё почему - то не забаненный вадим123. Но это только дело времени ... )))
Вот как высказался о нём на вышеназванном форуме его земляк и коллега из Израиля:
"Боря ещё не один раз здесь вылезет под разными никами и,как аргумент своей компетентности
абсолютно во всём,везде будет пихать картинки своей "знаменитой" коллекции.
а желание "срубить бабла по-быстрому",продавая чужие картинки и заведомое фуфло,
это болезнь,которая лечится исключительно радикальными методами."
Про картинки верно подмечено, точно как в этой теме. ))) Хотя сказано было 6 лет назад!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 23:44:17   #39
По умолчанию Re: Золотые серьги с бриллиантами 2,00 ct

Цитата:
Сообщение от Фора Посмотреть сообщение
...
Но не характер определяет,а поступки,действия.
...Пусть хоть один,здесь скажет,кто имел непосредственно со мной дело,что я непорядочно себя повёл ...
Площадки меняю,так как мне хочется и ,чтобы на хвост не падали фискалы.
Всех с Новым годом и успехов реальных,а не вертуальных!
Вот именно, не характер, а поступки. Но поступки у тебя гадские, если не сказать больше.
Дел с тобой лично не имел, Бог миловал, но мой друг из Екатеринбурга, Михаил, имел неосторожность купить у тебя предмет. Чем это закончилось? Ты его кинул ... Справедливости ради скажу, что в той теме ты выступал как посредник, но продавал ТЫ, а лица и репутации не сохранил, увы ... А за какую - то порядочность речь ведёшь.
И врёшь ты опять. Не от "фискалов" ты меняешь площадки, а потому что "банят" тебя кругом!
Кому интересно, скину в л.с. ссылки на темы об этом персонаже. )))
С Новым годом, Боря! )))
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 23:51:02   #40
По умолчанию Re: Золотые серьги с бриллиантами 2,00 ct

Цитата:
Сообщение от DIO Ronny Посмотреть сообщение
Ты если пытаешься предъявить мне что-то, так ссылочку дай, хоть посмотреть о чём ты.......
Про ТВОЮ манеру общения и поведения на Самаре. Примерно такие же админы и на REIBERT, с поправкой на местный национализм.
Пытаешься и здесь так же беспардонно высказываться.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
бриллианты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:05:00. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика