Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг: +7 (925) 224 30 24, +7 (925) 224 55 15
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Старый 04.11.2017, 22:03:22   #1
По умолчанию нехороший продавец zoyia55 или не к чему не обязывающие обзательства

Уважаемые коллеги, друзья и товарищи.
Вопрос плевый, но дело принципа. Прошу дать адекватную оценку действиям продавца zoyia55, который купленный мной у него жетон http://forumuuu.com/showthread.php?t=595565 через несколько часов "задвинул" другому, ссылаясь на то, что я кроме сообщения на доске о покупке знака, должен, за каким то перцем, писать ему в личку. На мои справедливые требования о продаже мне знака ничего вразумительного не отвечает. Прошу модераторов раздела вмешаться и воздать герою этой истории по заслугам.
P.S. Предлагаю администрации форума банить таких субъектов за отказ от продажи лота, как это делается на других ресурсах, и внести в правила соответствующий пункт. В противном случае, сделки на торговой площадке форума всегда можно будет считать необязательными к исполнению.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sigurds (09.11.2017), БВА (04.11.2017)
Старый 04.11.2017, 22:43:45   #2
По умолчанию Re: нехороший продавец zoyia55 или не к чему не обязывающие обзательства

Ситуация аналогичная. Модераторам дела нет. А продавец по их мнению видимо прав...http://forumuuu.com/showthread.php?t=592976
БВА на форуме  
Наверх
Старый 13.11.2017, 18:50:38   #3
По умолчанию Re: нехороший продавец zoyia55 или не к чему не обязывающие обзательства

что тут обсуждать 1 ставка от бычары. его и лот. ник то не должен подтверждать отдельно в личку. что за новые правила. почему новички правят форумом и утверждают свои правила. БАН БАН БАН
Игорь... вне форума  
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
бычара (13.11.2017)
Ответ

Метки
zoyia55

Опции темы