Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг: +7 (925) 224 30 24, +7 (925) 224 55 15
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Книги, каталоги по филателии: Покупка / Продажа
Расширенный поиск

Ответ

Опции темы
Старый 16.11.2017, 15:12:38   #21
По умолчанию Re: Каталог "Почта Донбасса" Почтовые марки ДНР 2015 - 2017 гг. Специализированный каталог. Том 1.

[QUOTE=mercury2014;2954425]Значит останавливайте печать! Я не согласен чтоб мне потом всякие умники доказывали с помощью вашего каталога что описание моих же конвертов неправильно потому что же ж в каталоге по другому написано.
Послушайте,гоcподин mercury2014,вы не заигрались в "знатока Почты Донбасса"? Местные коллеги никаких претензий не предъявляют,хотя они и разбираются в этих вопросах гораздо лучше вас! Надо сказать автору большое спасибо за проделанную работу! А от вас одного только сплошной негатив!
ANTIS на форуме  
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
ЕвгенийС (16.11.2017)
Старый 16.11.2017, 15:26:46   #22
По умолчанию Re: Каталог "Почта Донбасса" Почтовые марки ДНР 2015 - 2017 гг. Специализированный каталог. Том 1.

[QUOTE=ANTIS;2954452]
Цитата:
Сообщение от mercury2014 Посмотреть сообщение
Значит останавливайте печать! Я не согласен чтоб мне потом всякие умники доказывали с помощью вашего каталога что описание моих же конвертов неправильно потому что же ж в каталоге по другому написано.
Послушайте,гоcподин mercury2014,вы не заигрались в "знатока Почты Донбасса"? Местные коллеги никаких претензий не предъявляют,хотя они и разбираются в этих вопросах гораздо лучше вас! Надо сказать автору большое спасибо за проделанную работу! А от вас одного только сплошной негатив!
Проделанная работа несомненно достойна похвалы но если уже для описания почтовой истории автор хочет использовать сканы моих конвертов, то пусть хоть описания делает правильные и исторически достоверные.
Насчет всех тем Почты Донбасса я не эксперт , но вот насчет 2014 года я, в отличии от тех кто тут еще тогда разводил пустые разговоры, собирал реальные отправления и информацию которой далееееко не все донбасские коллеги располагают. Именно поэтому автор каталога и хочет использовать мои сканы ибо ничего подобного мной показанному никто пока не показывал кроме Земщика и Дмитрия Чижмакова.
Так что я совсем не заигрался глубокоуважамый ANTIS.
mercury2014 на форуме  
Наверх
Старый 16.11.2017, 18:05:30   #23

[QUOTE=mercury2014;2954460]
Цитата:
Сообщение от ANTIS Посмотреть сообщение
Проделанная работа несомненно достойна похвалы но если уже для описания почтовой истории автор хочет использовать сканы моих конвертов, то пусть хоть описания делает правильные и исторически достоверные.
Насчет всех тем Почты Донбасса я не эксперт , но вот насчет 2014 года я, в отличии от тех кто тут еще тогда разводил пустые разговоры, собирал реальные отправления и информацию которой далееееко не все донбасские коллеги располагают. Именно поэтому автор каталога и хочет использовать мои сканы ибо ничего подобного мной показанному никто пока не показывал кроме Земщика и Дмитрия Чижмакова.
Так что я совсем не заигрался глубокоуважамый ANTIS.
Вы пока не привели ни одного факта, по какой причине Вы считаете тезисы моего каталога не правильными. Давайте разбираться конкретно по каждому пункту. Вы будете доказывать свою позицию, а я свою. И люди увидят, кто из нас прав.
PS Кстати, не хотите стать эксклюзивным распространителем каталога на e-bay? Денег заработаете... мне нужны оптовые покупатели.
Ответ

Метки
каталог почтовых марок днр

Опции темы