Зазубрин В.Я., Два мира. Роман в двух частях. Часть первая. 1921 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Букинистика > Букинистика. Продажа > Книги 1918 - 1945 гг.
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2018, 11:02:15   #1
По умолчанию Зазубрин В.Я., Два мира. Роман в двух частях. Часть первая. 1921

Зазубрин Владимир Яковлевич, Два мира. Роман в двух частях. Часть первая. 1921 (Иркутск: Издание Пуарма 5 и В.С.В.О.; Военная типография пуарма)
К четвертой годовщине октябрьской революции.
Роман-хроника «Два мира» известного сибирского писателя В. Я. Зазубрина (1895 – 1938) посвящен событиям гражданской войны в Сибири, когда Красная Армия и партизаны Тасеевской республики, отстаивая завоевания революции, громили колчаковские банды и утверждали Советскую власть.
В романе ярко, достоверно и самобытно показаны картины освобождения Сибири от белогвардейщины; столкновение «двух миров» – старого и нового; романтический пафос революционной борьбы; организаторская и руководящая роль партии.
Первое издание Романа был опубликован в 1921 году и является первым большим произведением советской литературы, получившим высокую оценку В. И. Ленина и М. Горького.
Очень редкая.
Состояние: хорошее, надорван титульный лист, гашеная печать.
Цена: 10000 руб.
Миниатюры
3RFbqGVlB4tt.jpg   Ve8tmjizT8jx.jpg   mt2x58LtppPW.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 16.05.2020, 14:02:40   #2
По умолчанию Re: Зазубрин В.Я., Два мира. Роман в двух частях. Часть первая. 1921

Мпц 7000
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2020, 16:37:23   #3
По умолчанию Re: Зазубрин В.Я., Два мира. Роман в двух частях. Часть первая. 1921

мпц 6000
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2020, 16:52:25   #4
По умолчанию Re: Зазубрин В.Я., Два мира. Роман в двух частях. Часть первая. 1921

МПЦ 5000
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
два мира, революция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:15:52. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика