5 рублей Николая ll. - Страница 4 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Нумизматика > Царская Россия : Продажа / Покупка/Обмен > Серебряные монеты - продажа
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2015, 08:49:46   #31
По умолчанию Re: 5 рублей Николая ll.

Так я не понял, указанная мною карта принадлежит линкору или это мошенник?
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 19.02.2015, 09:24:21   #32
По умолчанию Re: 5 рублей Николая ll.

Ник Алексея (linkor) взломан.
__________________
За работу почты ответственности не несу, за исключением застрахованных.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 09:28:30   #33
По умолчанию Re: 5 рублей Николая ll.

В наше нестабильное в экономическом плане время очень много жуликов развелось - за последние 2 месяца меня лично объегорили 4 раза. Надо повышать бдительность.
Самое интересное, что я знаю лично Алексея (linkor) и писал ему по поводу монет, а он мне отвечал, но односложно и после того, как я попросил его № телефона он перестал мне писать - хотя был в сети, но я тогда этому значение не придал.
__________________
За работу почты ответственности не несу, за исключением застрахованных.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 09:30:50   #34
По умолчанию Re: 5 рублей Николая ll.

Кто-нибудь знает откуда реальный Линкор? Эта тема создавалась из Самары.

Дальше интереснее... Февральский Линкор, поляничко, Строитель57 - одно и то же лицо, писали с одних айпишников. Давно же Линкора взломали получается, он и в январе с этих же айпишников писал. Так может расскажете как взломали Линкора и при этом смогли выходить с тех же айпишников?

Прошу в теме отписаться кто проводил законченные сделки с Линкором, дать ссылки на эти темы и реквизиты получателя денег.

Последний раз редактировалось Книголюбъ; 19.02.2015 в 09:42:04.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 10:39:29   #35
По умолчанию Re: 5 рублей Николая ll.

объясню не с Самары а с Оренбурга самарский потому что через мегафон шел трафик провайдера законченные сделки были с Дмитрем 64;с Вирусом по обмену и по юбилейке советской в лс все данные ; никогда золотые монеты не продавал сломали 17 февраля ночью.Ник Строитель заводил так же были проблемы со входом но потом все пришло в норму и ими не пользовался с полянички пишу сейчас с уваж
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 10:47:54   #36
По умолчанию Re: 5 рублей Николая ll.

Я хренею дорогая редакция... То есть вы утверждаете, что на момент создания темы ник был уже взломан? А ничего, что сообщения писались и продолжают писаться из одного места? Никого не смущает?...

Короче ребята, меня терзают смутные сомнения, но похоже это не взлом, а чистой воды кидок. Тут товарища кто-то лично знал, хорошо бы с ним пообщаться по душам. Те же 25000 руб. Дмитрия не маленькая сумма.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 10:51:58   #37
По умолчанию Re: 5 рублей Николая ll.

Книголюбъ, в служебку загляните
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 10:55:12   #38
По умолчанию Re: 5 рублей Николая ll.

посмотрите на айпи 17 и 18 число с Дмитрием разговаривал так как нашел квитанцию с телефоном так как не мог зайти . до этого была с ним сделка и не на маленькую сумму он может подтвердить с уваж
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 10:59:13   #39
По умолчанию Re: 5 рублей Николая ll.

В конце апреля покупал дешевую советскую юбилейку. Сделка состоялась, единственное - в посылке было недоложено несколько монет, но так как они были по 7р за штуку сильно заморачиваться я не стал. Может это вина почты? Я не в притензиях. Оплачивал № карты 63900246 9002960763 Алексей Петрович Б.
__________________
С ув. Алексей
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 11:04:56   #40
По умолчанию Re: 5 рублей Николая ll.

Я на 13500 попал, раньше не могли сообщить о взломе ника, только сегодня опомнились.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
5 рублей 1898г.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:17:08. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика