Каталог "Почта Донбасса" Почтовые марки ДНР 2015 - 2017 гг. Специализированный каталог. Том 1. - Страница 9 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Книги / Статьи
Расширенный поиск

Важная информация

Книги / Статьи Новые и старые книги и статьи по теме

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2018, 14:19:19   #81
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Цитата:
Сообщение от filatelie Посмотреть сообщение
ЕвгенийС,
с каждым вашим сообщением уважение к вам падает.....Софистика, игра со словами-называйте это как хотите. Врун и в Африке врун.
Критику строю на своих знаниях а не на каталоге Почты Донбасса. Термин каталог-справочник вам знаком?
Не знаю. В своём ответ Вам, я отталкивался исключительно от текста Вашего письма. Что Вы критиковали, на то я и откликнулся. Никаких фантазий не добавил. И Вы критиковали ровно то о чём написали. Не я за Вас его написал. А поэтому, думаю, коллеги всё это прочитают и рассудят, кто из нас прав.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 03.03.2018, 14:21:05   #82
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

ЕвгенийС,
выложите всю нашу переписку по электронной почте от первого вашего сообщения.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 14:24:19   #83
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Цитата:
Сообщение от filatelie Посмотреть сообщение
ЕвгенийС,
выложите всю нашу переписку по электронной почте от первого вашего сообщения.
Извините, я и так потратил пол дня на пустые разговоры. Если у Вас есть конкретные претензии к моему каталогу, выразите их в соответствующей теме, где обсуждается мой каталог. Но прежде рекомендую Вам его прочитать, иначе разговор получится ни о чём.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 14:25:58   #84
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
Самостоятельно исправил. Я же автор, посчитал, что где-то ошибся, подкорректировал. У нас была дискуссия про беззубцовки - моё право считать что они легитимные, Ваше право считать, что они не легитимные. По аналогии с ИТЦ Марка, когда у них с Гознака кто-то выносит не перфорированные листы марок, потом эти листы попадают на аукционы и продаются по заоблачным ценам. А далее уважаемые Загорский, Соловьёв, Ляпин, Зверев и другие включают эти беззубцовки в свои каталоги. И не важно, что по поводу этих листов думает сам ИТЦ Марка. Допустили вынос филматериала с типографии и его попадание на аукционы? Извините, хотите ли Вы этого или не хотите, эти беззубцовки будут включены в каталоги.
Ну и опять врете. Исправления вы внесли после моего возмущения вашим бесцеремонным и неграмотным использованием изображений конвертов из моей коллекции. То что там было до этого было вообще бредом сивой кобылы. Хорошо что вы хоть к чему то преслушались и уменьшили колличество недостоверной информации по начальному периоду.
..... Ну и надеюсь вы не забыли что я категорически несогласен с дальнейшим использованием моего материала в любых переизданиях и дополнительных редакциях вашего каталога. К сожалению мое согласие данное ранее было ошибкой.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.03.2018, 14:26:31   #85
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

ЕвгенийС,
с вами все ясно. Любому желающему готов по электронной почте сбросить нашу переписку, обращайтесь.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 15:13:16   #86
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Насчет размещения сканов на форуме...
Неоднократно люди спрашивали: "зачем размещать свои логотипы на изображениях?"
Так вот затем и размещать, чтобы защитить изображения "в случае чего".
Информативность самих изображений от размещения логотипов ничуть не страдает.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.03.2018, 15:31:34   #87
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Цитата:
Сообщение от Naturalist Посмотреть сообщение
Насчет размещения сканов на форуме...
Неоднократно люди спрашивали: "зачем размещать свои логотипы на изображениях?"
Так вот затем и размещать, чтобы защитить изображения "в случае чего".
Информативность самих изображений от размещения логотипов ничуть не страдает.

Сэр, неправда Ваша.

1) Ещё как страдает. Если пустое поле снизу не присобачить.
2) Лохотипы имеет смысл размещать самому. В хрен ли мне впился лохотип форума на моём скане? Я его форуму не продавал, прав не дарил - т.е., по факту владельцы форума скан приватизировали. (в скобочках - это при том, что я в принципе не возражаю против использования моих сканов и письмён где бы и кем бы то ни было, за исключением присваивания авторства). Учитывая, что незарегистрированный пользователь мой скан ещё и не видит - это уже воняет совсем не гуд.

Извиняюсь за оффтоп, можно сие подтереть.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 16:37:29   #88
Exclamation Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Цитата:
Сообщение от Naturalist Посмотреть сообщение
Насчет размещения сканов на форуме...
Неоднократно люди спрашивали: "зачем размещать свои логотипы на изображениях?"
Так вот затем и размещать, чтобы защитить изображения "в случае чего".
Информативность самих изображений от размещения логотипов ничуть не страдает.
Граждане! Пользуйтесь моими сканами с форума, сколько кому нужно и постите и размещайте их где вам угодно! Если надо скан в более большем расширении - всегда сделаем, исходя из возможностей моего МФУ.
 
Наверх
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
corbandalas (03.03.2018), cosmonaut (03.03.2018), mineralog (03.03.2018), Orient (03.03.2018), ЕвгенийС (03.03.2018)
Старый 03.03.2018, 19:37:08   #89
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Цитата:
Сообщение от mercury2014 Посмотреть сообщение
..... Ну и надеюсь вы не забыли что я категорически несогласен с дальнейшим использованием моего материала в любых переизданиях и дополнительных редакциях вашего каталога. К сожалению мое согласие данное ранее было ошибкой.
Да, да я помню. И слава Богу, наконец то признали, что дали разрешение на использование Ваших сканов
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 19:48:14   #90
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Цитата:
Сообщение от filatelie Посмотреть сообщение
ЕвгенийС,
с вами все ясно. Любому желающему готов по электронной почте сбросить нашу переписку, обращайтесь.
Я вообще-то не разрешал разглашать некоторые подробности нашей переписки. Но если есть те коллеги, кому Вы её уже скинули, пусть здесь выскажутся, кто из нас прав. Вообще, для руководителя Донецкого Союза филателистов Вы ведёте себя не достойно, не умно, не солидно. Вас рекомендовали как очень доброго и умного человека, однако наверное ошиблись.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
corbandalas (03.03.2018)
Ответ

Метки
каталог почтовых марок днр

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:45:20. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика