Знаменитости - "филателисты" - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.05.2011, 21:21:18   #11
По умолчанию Re: Знаменитости - "филателисты"

Цитата:
Сообщение от гик Посмотреть сообщение
А вот известного "предсказателя" погоды на НТВ пр.Беляева я видел на встречах филателистов и на Главпочтамте. Значит, он ищет и находит нужный материал. А мог бы, при своей известности, просто заказать.
Как ни крути, но если человек обладает, как он говорит, одной из самых полных в мире коллекций по "всему, что связано с нашей страной и постсоветским пространством", то эта коллекция должна быть широко изветна, да и его имя как филателиста тоже.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 27.05.2011, 21:31:44   #12
По умолчанию Re: Знаменитости - "филателисты"

Цитата:
Сообщение от dph Посмотреть сообщение
Как ни крути, но если человек обладает, как он говорит, одной из самых полных в мире коллекций по "всему, что связано с нашей страной и постсоветским пространством", то эта коллекция должна быть широко изветна, да и его имя как филателиста тоже.
Это со слов корреспондента...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 23:34:57   #13
По умолчанию Re: Знаменитости - "филателисты"

Цитата:
Сообщение от magnus_z Посмотреть сообщение
Если Беляев бывает на встречах филателистов - возможно, москвичи пообщаются с ним и расспросят про его увлечение, а затем напишут сюда? Или пусть сам напишет.
Вот-вот, я о том же. Что-то Беляев, как "обладатель одной из самых больших коллекций" (по любой теме) в списках не значится.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 23:37:16   #14
По умолчанию Re: Знаменитости - "филателисты"

Цитата:
Сообщение от Ger Piter Посмотреть сообщение
Это со слов корреспондента...
Как это "со слов корреспондента"? Прямая речь Белаева по ссылке - "Я - филателист. Собираю все, что связано с нашей страной и особенно - с постсоветским пространством. У меня серьезная коллекция, скорее всего одна из самых полных в мире на эту тему."
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 00:18:17   #15
По умолчанию Re: Знаменитости - "филателисты"

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Киев Посмотреть сообщение
Как это "со слов корреспондента"? Прямая речь Белаева по ссылке - "Я - филателист. Собираю все, что связано с нашей страной и особенно - с постсоветским пространством. У меня серьезная коллекция, скорее всего одна из самых полных в мире на эту тему."
Дык все, что пишут писаки нужно через фильтр пропускать... Люди говорят одно, а писаки пишут другое - как им вздумается интерпретировать, а часто и вообще противоположенное, включаю полную чушь и отсебятину. По себе уже знаю. Говорил одно, написали другое. При этом глубоко пофиг им было мое личное редактирование этой чуши еще до печати...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ger Piter (28.05.2011)
Старый 28.05.2011, 00:43:48   #16
По умолчанию Re: Знаменитости - "филателисты"

Цитата:
Сообщение от АВМ Посмотреть сообщение
Дык все, что пишут писаки нужно через фильтр пропускать... Люди говорят одно, а писаки пишут другое - как им вздумается интерпретировать, а часто и вообще противоположенное, включаю полную чушь и отсебятину. По себе уже знаю. Говорил одно, написали другое. При этом глубоко пофиг им было мое личное редактирование этой чуши еще до печати...
И я о том же
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 23:25:36   #17
По умолчанию Re: Знаменитости - "филателисты"

Цитата:
Сообщение от АВМ Посмотреть сообщение
Дык все, что пишут писаки нужно через фильтр пропускать... Люди говорят одно, а писаки пишут другое - как им вздумается интерпретировать, а часто и вообще противоположенное, включаю полную чушь и отсебятину.
Я не исключал это факт, но ведь издание вроде не желтое. Ну хорошо, представим, что слова Беляева извратили. С другой стороны, писатели Википедии - пеняют на вот такие "источники", и на их основании вставляют Беляева в "список известных филателистов" - с которого и началась эта тема.

Последний раз редактировалось Дмитрий_Киев; 29.05.2011 в 13:35:23.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 00:03:47   #18
По умолчанию Re: Знаменитости - "филателисты"

А без разницы желтая пресса или нет. Все извращают. Мои слова очень солидное издание извратило.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 13:34:34   #19
По умолчанию Re: Знаменитости - "филателисты"

Цитата:
Сообщение от АВМ Посмотреть сообщение
Мои слова очень солидное издание извратило.
Можно ссылочку?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 18:59:19   #20
По умолчанию Re: Знаменитости - "филателисты"

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Киев Посмотреть сообщение
Можно ссылочку?
Нет.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:53:34. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика