Мобильная версия форума для iPhone, iPad, Android, BlackBerry и Nokia с помощью Tapatalk. - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2013, 12:51:06   #21
По умолчанию Re: Мобильная версия форума для iPhone, iPad, Android, BlackBerry и Nokia с помощью Tapatalk.

У меня на картинке нет подразделов ( покупка/продажа), хотя купил самую полную версию. Буду разбираться еще. Блин! Из-за этого практически ничего не выставляю здесь(((((
__________________
КУПЛЮ ИКОНЫ В СЕРЕБРЯНЫХ ОКЛАДАХ В РЕСТАВРАЦИЮ. С предложениями в личку.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 15.02.2013, 13:31:11   #22
По умолчанию Re: Мобильная версия форума для iPhone, iPad, Android, BlackBerry и Nokia с помощью Tapatalk.

KOLHOZ, ну как это нет. Такого не может быть.

Заходите на форум > В нижней панели должна быть нажата кнопка "Форум", а не "Последние" > Выбираете раздел Антиквариат > Выбираете подраздел Декоративно-прикладное искусство: Продажа / Покупка / Обмен > Создаёте в нём тему.

Всё.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
KOLHOZ (15.02.2013)
Старый 15.02.2013, 13:53:19   #23
По умолчанию Re: Мобильная версия форума для iPhone, iPad, Android, BlackBerry и Nokia с помощью Tapatalk.

Опаньки! С антиквариатом разобрался))))) Но картинки у меня в Tapatalk отличаются от Ваших. Может в настройках что надо сделать? Буду фалеристику изучать.
__________________
КУПЛЮ ИКОНЫ В СЕРЕБРЯНЫХ ОКЛАДАХ В РЕСТАВРАЦИЮ. С предложениями в личку.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 14:38:38   #24
По умолчанию Re: Мобильная версия форума для iPhone, iPad, Android, BlackBerry и Nokia с помощью Tapatalk.

KOLHOZ, я не знаю какие настройки выставлены у Вас и чем внешний вид отличается от моего Tapatalk (у меня iPhone, владельцем iPad не являюсь) :)
Возможно у Вас стоит сортировка разделов по алфавиту (менюшка вверху).
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 23:24:43   #25
По умолчанию Re: Мобильная версия форума для iPhone, iPad, Android, BlackBerry и Nokia с помощью Tapatalk.

В связи с тем, что в сервисе Tapatalk и его приложении произошли некоторые изменения, первый пост этой темы полностью обновлён.
Добавлена инструкция со скриншотами.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 15:58:33   #26
По умолчанию Re: Мобильная версия форума для iPhone, iPad, Android, BlackBerry и Nokia с помощ...

Pro версия приложения больше не поддерживается разработчиками (в этой версии отныне невозможно добавлять новые форумы и пр.). Поэтому скачайте новую версию приложения, если вы до сих пор используете Pro версию.

Инструкция обновлена - добавлен ещё один пункт.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:12:53. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика