Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях - Страница 117 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.07.2017, 11:48:03   #1161
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

Експлорером уже давно не пользуюсь. А едже за год меня ни разу не подвёл, да и удобен. Тем более , что за его работой следит мощная корпорация, а не три частных лица(как в "Опере")
 
Наверх
 
Старый 28.07.2017, 11:50:00   #1162
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

А по поводу флуда. Нет здесь флуда. так как -
"И почему из многих сотен и сотен и сотен сайтов - адоб флеш мне понадобился только на одном единственном, здесь, вот это мне интересно?"
 
Наверх
Старый 28.07.2017, 11:50:53   #1163
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

Ауди, нет слов.
Изучайте мат. часть. У вас какие-то бредовые версии и суждения о компьютерах и программах, я даже не догадываюсь как вы могли к такому прийти.
Вот вам простой пример:
Мой сайт http://aquamarinemusic.ru перейдя на который в фоне играет музыка, и над блоком с большими фотографиями есть переключатель воспроизведения и регулировка громкости.
Вот зайдите и посмотрите есть он у вас или нет. Это вам простой пример того, что на некоторых сайтах вы не видите всего того что на них есть.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Старый 28.07.2017, 11:58:22   #1164
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

Ауди, я уже всё написал выше.
Edge - это аналог IE, высер компании Microsoft. Если бы вы занимались web-программированием и вёрсткой стилей для сайтов, то понимали какое это доморощенное создание. А ещё учитывая что Windows 10 по сути - это шпионская операционная система, которая даже фотографии незаметно делает (если к ПК подключена камера либо она стоит на ноутбуке).. я уже молчу о данных геолокации и пр.

Приоритетность браузеров:
Mozilla Firefox
Opera
Chrome
...
IE / Edge (где-то в конце списка)

В общем, на этом заканчиваем дискуссию.
Если будут вопросы сугубо по работе форума - задавайте.
Весь флуд будет в последующем удалён.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Старый 28.07.2017, 18:23:24   #1165
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

Я так понимаю, что в разделе "техническая поддержка", если Вас не понимают, то это флуд. Но я искал решение проблемы.
По поводу ссылки на ваш музыкальный сайт, не вижу там кнопки "воспроизведение".
Поэтому наверное на этот сайт никто и не ходит. Все нормальные ходят сюда http://101.ru/
 
Наверх
Старый 28.07.2017, 18:27:00   #1166
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

а в посте 1164, вы там оперируете слухами социальных сетей... Прочитали? Теперь удаляйте "флуд". а то получается я могу в, вроде как нечаянноЭ,э испортить репутацию гуру.
больше помощь в технической поддержке мне не понадобится.
 
Наверх
Старый 28.07.2017, 18:42:52   #1167
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

Цитата:
Сообщение от Ауди Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что в разделе "техническая поддержка", если Вас не понимают, то это флуд.
Это раздел технической поддержки форума, но не персональных компьютеров пользователей форума.

1. Я предложил свою помощь, несмотря на то, что в мои задачи не входит установка плагинов на компьютеры пользователей и тому подобное. Компьютеры пользователей, это их забота, грубо говоря. Но всё-таки.. Вы в личку мне не написали, значит Вы отказались от прямой помощи. Это Ваше решение.

2. Я объяснил в чём проблема и как её исправить.
Вы слушать не хотите.. переводите тему в другое русло - о том, что браузер самый лучший, и тому подобное. Мне это не интересно. Вы можете пользоваться чем хотите. Я привёл факты и способы решения ситуации. Но Вы опять стоите на своём.

Если человек действительно нуждается в помощи, то я помогу, несмотря на то, что это не входит в мои обязанности. Если же человек начинает гнуть линию "отрицания" и умничать - без проблем, Ваш компьютер - Вы и исправляйте в нём проблему. У меня нет ни времени ни желания раздувать холивары.
Давайте уважать время друг друга.

И не надо спорить. Вы за помощью обратились или просто поговорить?
Я работаю в WEB отрасли более 10 лет. Ключевое слово - работаю.
Опять же, не хочу обидеть, но Вы мне тут доказываете то, что мне не нужно доказывать. Я данные не с потолка беру. Вы не умеете скриншоты делать, но в идеале знаете архитектуру и начинку web-браузеров? Тогда мне непонятно почему Вы не владеете знаниями о технологии flash, с которой у Вас проблемы.

---
Если на моём сайте не видите маленький плеер
(вот он, на скриншоте)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ashampoo_Snap_2017.07.28_22h38m12s_001_.png
Просмотров: 3
Размер:	207.5 Кб
ID:	1856963

значит... (читайте выше, я уже всё расписал).
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Старый 28.07.2017, 18:50:16   #1168
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

Да, ладно Вам. Я не обижаюсь и Вас не хотел обидеть. И проблемы моего компа меня мало волнуют.
проблема со вставкой фотографии у меня возникла только здесь. Раньше, а я на сайте с 2006 года ( а не с 15, как под аватаркой), проблем не было - Ни Одной Проблемы за 11 лет.
На сотне других интересных мне сайтов проблем нет. А тут .. вдруг...
Я , думаю, что решу проблему.
В любом случае, наша дискуссия мне помогла
 
Наверх
Старый 28.07.2017, 19:08:46   #1169
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

Ауди, потому что с некоторых пор мы перешли на flash-загрузчик.
Не все сайты имеют загрузку через flash. А у Вас на ПК блокируется FLASH либо не установлен Adobe Flash Player для браузера (ссылки давал выше). Пример этого Вы видели на моём личном сайте. Вы не видите FLASH-плеер на нём, а он есть.
Вот и вся суть ситуации.

Я рад, что данная дискуссия помогла Вам.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Ауди (28.07.2017)
Старый 02.09.2017, 21:46:18   #1170
По умолчанию Re: Проблемы с загрузкой вложений (картинок) в сообщениях

Добрый вечер, хочу спросить у кого то из администрации или модераторов - подскажите пож. почему с некоторого времени я не могу загружать картинки в темы , окно открывается но без нужных функций? Заранее благодарю.
 
Наверх
Закрытая тема

Метки
айпад, вложения, картинки, неправильная ориентация изображений, помогите создать тему, проблема, проблемы с загрузкой фото, фото, фотографии

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:48:43. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика