За порядок форуме! Поднятие тем. - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2013, 17:57:01   #1
По умолчанию давайте ограничим количество повторов

давайте как то ограничим количество повторно (или в энный раз) поднимаегого продавцом наверх товара в единицу времени. Например, не просто НЕ поднимать товар чаще чем раз в 5 дней, а ещё добавить, что поднимать одновременно НЕ больше трёх товаров в сутки от одного продавца. А то постоянно одно и тоже перед носом мелькает
__________________
ОПЛАТА: WU, ПЭЙ ПЭЛ
ВСЕ ЛОТЫ - ВИДЕО ПО ВАЦАПУ !!!
+491789149825
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 17.12.2013, 19:54:11   #2
По умолчанию Re: давайте ограничим количество повторов

Позволю себе не согласится
__________________
Отправка вторник, пятница
Выставлено на др. площадках
Лоты приму обратно без объясн. в теч.недели от получ., дорога на покупателе.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 20:25:03   #3
По умолчанию Re: давайте ограничим количество повторов

И непонятно каким образом и кто это будет отслеживать.
__________________
Все пропьём, но флот не опозорим! :beer:

 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sam888 (16.10.2014)
Старый 17.12.2013, 20:31:32   #4
По умолчанию Re: давайте ограничим количество повторов

1 раз в 5 дней считаю достаточным для поднятия товара.
А то,что продавцы радеют за продажу своего товара - это же хорошо, только + им.
__________________
один пацифист в отряде по разрушительной силе равен полку.
С уважением.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sam888 (16.10.2014)
Старый 17.12.2013, 20:59:18   #5
По умолчанию Re: давайте ограничим количество повторов

Давно предлагаю ограничить любой Ап сроком 1 месяц!!! за исключением изменений сути темы - например изменением цены, но не менее чем на 10% от исходной.
Кто-то имеет возможность все время у компа торчать, а у кого-то есть и другие важные дела, за темой своей следит по уведомленям об ответах в теме, а не тыркает её каждые 5 дней!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 10:19:04   #6
По умолчанию Re: давайте ограничим количество повторов

Цитата:
Сообщение от gruzovoy Посмотреть сообщение
И непонятно каким образом и кто это будет отслеживать.
На многих форумах есть функция, допустим , не более 2-х сообщений подряд. Так что видимо, каким образом - понятно. Можно и 4-5 подряд разрешить, видимо. А уж автор сам будет думать, с какой частотой поднимать...

Но, я думаю, тут жестче надо. да и проще.
Поднял ТС тему ОГОВОРЁННОЕ количество раз (5-7) и если никто больше не отписался - тема автоматически при следующей попытке поднять - закрывется. Если таких "закрытий" - больше 5 - предупреждение. Еще 2 - бан.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 11:44:11   #7
По умолчанию Re: давайте ограничим количество повторов

Цитата:
Сообщение от ИГOР Посмотреть сообщение
Но, я думаю, тут жестче надо. да и проще.
Поднял ТС тему ОГОВОРЁННОЕ количество раз (5-7) и если никто больше не отписался - тема автоматически при следующей попытке поднять - закрывется. Если таких "закрытий" - больше 5 - предупреждение. Еще 2 - бан.
Нет, так жестко не нужно! иногда желающий вдруг появляется и через год от даты создания темы, и покупает то, что давно искал и вдруг нашел.

Речь о другом - когда тема состоит из первого сообщения, а потом из многочисленныз апав, число которых, в одной теме, может достигать нескольких страниц - св. 50!
а апы, каждые 5 дней, напоминают поведение нервного рыбака, который перезакидывает удочку каждые 5 минут )
а если у ТС ок. 20 тем по продаже, в одном разделе, то при очередном одномоментном апе всех своих тем, - они занимают всю первую страницу раздела.

Причиной для поднятия темы = "апа" может служить только изменение содержания темы автором: добавление новой информации, изменение цены, условий продажи и пр.
 
Наверх
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"ВИКТОРИЯ" (18.12.2013), Landser (06.10.2014), Алексей27 (16.10.2014), Болотов (06.10.2016), Трудоголик (14.10.2014)
Старый 18.12.2013, 12:27:06   #8
По умолчанию Re: давайте ограничим количество повторов

Цитата:
Сообщение от Faunist Посмотреть сообщение
Нет, так жестко не нужно! иногда желающий вдруг появляется и через год от даты создания темы, и покупает то, что давно искал и вдруг нашел.

Речь о другом - когда тема состоит из первого сообщения, а потом из многочисленныз апав, число которых, в одной теме, может достигать нескольких страниц - св. 50!
а апы, каждые 5 дней, напоминают поведение нервного рыбака, который перезакидывает удочку каждые 5 минут )
а если у ТС ок. 20 тем по продаже, в одном разделе, то при очередном одномоментном апе всех своих тем, - они занимают всю первую страницу раздела.

Причиной для поднятия темы = "апа" может служить только изменение содержания темы автором: добавление новой информации, изменение цены, условий продажи и пр.
Ну, не 5 сообщений подряд, а пусть 10-20 - и предупреждение!.
Предупреждение - ТС отписывается модераторам и объясняет, что всё путём, так и так. Они ему в ручном режиме поправят.

Короче: это всё должно быть автоматически. Хочет ТС, чтоб висело на форуме - пусть не поднимает. Хочет поднимать, и чтоб удалили? Пусть.

Моё предложение (как мне кажется) можно легко реализовать в автоматическом режиме.

ПС А можно и так: есть группа по разрешению споров. Отписаться им так и так: "Мне кажется, что раз за разом поднимая темы, ТС проявляет неуважение к другим форумчанам. Прошу выписать данному ТС бан на 3 дня."
Вариант?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 14:07:23   #9
По умолчанию Re: давайте ограничим количество повторов

Что то круто Вы нарешали. И в бан его и в туда и в сюда и вот эдак.
Всё было так давно и всех устраивало и бац что то вдруг резко как хлопнуло кому.
Такая же фигня при борьбе с вином - вырубка винограда
Такая же фигня с курением - смотри не кури.
Ну и тут так же попёрло.
__________________
Отправка вторник, пятница
Выставлено на др. площадках
Лоты приму обратно без объясн. в теч.недели от получ., дорога на покупателе.
 
Наверх
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Allardais (18.12.2013), mikish (20.02.2014), the main Goblin (18.12.2013), Wismar (18.12.2013)
Старый 18.12.2013, 15:07:30   #10
По умолчанию Re: давайте ограничим количество повторов

Цитата:
Сообщение от gl-and-g Посмотреть сообщение
Что то круто Вы нарешали.
Прелесть в том, что я НИЧЕГО не решаю.
Поэтому мне можно двигать любые предложения.
:)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бардак в продажах, поднятие тем

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:18:52. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика