Администраторы снимите бан! - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2017, 17:23:05   #11
По умолчанию Re: Администраторы снимите бан!

Так как самый главный на форуме человек, администратор GOR никак не реагирует на указанные в этой теме нарушения, допущенные модератором Faunist, в том числе и на 2 письма в личку, и в связи с тем, что мой бан, совершенно никак не обоснованный продолжается, прошу модераторов, и супер-модераторов пообщаться в служебном разделе Форума – «Служебная зона» с модератором Faunist, может быть он там, перед модераторами более подробно выскажется по поводу выписанного бана. Что его сподвигло в нарушение правил форума так вот поступить.
Я думаю, за свои поступки модератор должен нести ответственность, хотя бы перед сообществом модераторов.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 24.02.2017, 17:49:47   #12
По умолчанию Re: Администраторы снимите бан!

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
Так как самый главный на форуме человек, администратор GOR никак не реагирует на указанные в этой теме нарушения, допущенные модератором Faunist, в том числе и на 2 письма в личку, и в связи с тем, что мой бан, совершенно никак не обоснованный продолжается, прошу модераторов, и супер-модераторов пообщаться в служебном разделе Форума – «Служебная зона» с модератором Faunist, может быть он там, перед модераторами более подробно выскажется по поводу выписанного бана. Что его сподвигло в нарушение правил форума так вот поступить.
Я думаю, за свои поступки модератор должен нести ответственность, хотя бы перед сообществом модераторов.
Евгений, бесполезно. Модераторы меж собой народ дружный, и очень не любят признаваться, что бывают не правы. А у Вас, как в детективных сериалах, алиби - Вы в той теме в бане, а срач продолжается, главный виновник на свободе! Ссылку давать бесполезно, потрут тему и в дураках останешься.
__________________
Per aspera ad astra
Моя авторская тема https://forumuuu.com/showthread.php?t=561264
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mineralog (18.03.2017), ЕвгенийС (24.02.2017)
Старый 24.02.2017, 18:12:49   #13
По умолчанию Re: Администраторы снимите бан!

Цитата:
Сообщение от cosmonaut Посмотреть сообщение
Евгений, бесполезно. Модераторы меж собой народ дружный, и очень не любят признаваться, что бывают не правы. А у Вас, как в детективных сериалах, алиби - Вы в той теме в бане, а срач продолжается, главный виновник на свободе! Ссылку давать бесполезно, потрут тему и в дураках останешься.
Ну, я верю в здоровые силы модераторского сообщества. Правила на форуме написаны для всех, и если они не выполняются, форум превращается в болото.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 19:29:12   #14
По умолчанию Re: Администраторы снимите бан!

ЕвгенийС, успокойтесь :) Меня тоже в этой теме забанили))))) Самое дурацкое в этой ситуации, что при бане сохраняется подписка на тему, которую сам отключить не можешь. Обновления глаза мозолят, а посмотреть нельзя) Хороший, нужно сказать, стимул. Надо всех особо горланистых в темах именно так банить, чаще будут думать, что писать.

P.S. ЕвгенийС, последнее предложение не про Вас, я, честно говоря, не помню, что Вы там крамольного в теме написали.

P.P.S. Я тоже с баном в теме не согласен. Палку перегнул, не спорю, но для того, чтобы подбного не случалось, я давно там писал, что нужно отвязать от темы парочку провокаторов. Никто этого так и не сделал. Ну а теперь все под общую гребенку пошли. Александр, Земщик который, хоть остался в теме?) А то он тоже там много красивых слов писал)))
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ЕвгенийС (24.02.2017)
Старый 24.02.2017, 20:25:12   #15
По умолчанию Re: Администраторы снимите бан!

Цитата:
Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
Александр, Земщик который, хоть остался в теме?) А то он тоже там много красивых слов писал)))
Земщик остался.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Книголюбъ (24.02.2017)
Старый 24.02.2017, 20:36:05   #16
По умолчанию Re: Администраторы снимите бан!

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
Земщик остался.
Ну хоть модератора не тронули. И спасибо за ценную подсказку в личку!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 01:11:53   #17
По умолчанию Re: Администраторы снимите бан!

Комментарий модератора
Faunist:
В теме остались все те пользователи, которые там писали по делу!
Не устраивает бан в одной теме? можно накопить число общих нарушений за оффтоп и получить бан на всем форуме!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 10:17:37   #18
По умолчанию Re: Администраторы снимите бан!

Михаил, давайте будем последовательны. Вы уже второй раз пишете про бан на всём форуме за оффтоп. Всех пользователей перечислить, которые в филателии сейчас прекрасно существуют после такого бана? Думаю Вы их сами знаете.

ИМХО, нужно как-то более гибко подходить к вопросу. Я в теме давным-давно писал про то, что из нее нужно удалить провокаторов. Сделали? Нет! Или гер Питер очень много в ней по делу писал? Я искренне не понимаю, почему время от времени форумчане проверяются "на прочность". Почему нельзя сразу пресекать провокации. Написал в теме не по делу, с провокацией пару раз - пшёл вон! Ну как-то так.

P.S. А Гер Питер моей реакции и ждал. Не обязательно лично моей, так от другого форумчанина. Сам мне в личку благодарность за это написал. И что-то я его не вижу в списке забаненных за оффтоп, как Вы говорите.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ЕвгенийС (25.02.2017)
Старый 25.02.2017, 11:39:10   #19
По умолчанию Re: Администраторы снимите бан!

Цитата:
Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
Или гер Питер очень много в ней по делу писал?
Он тоже в числе забаненных в этой теме!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 12:22:18   #20
По умолчанию Re: Администраторы снимите бан!

Михаил, я имел ввиду забаненных насовсем, как минимум за многочисленные провокации: и за посты, и за провокационные темы.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бан

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:14:24. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика