Что можно и что нельзя при Поднятии темы? - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.07.2017, 12:55:10   #1
По умолчанию Что можно и что нельзя при Поднятии темы?

У меня возник конфликт интересов с уважаемым господином Барбароссой.
По прошедствии 5 дней я в своей теме нажимаю на кнопку " поднять тему" возникает в теме сообщение."Топик поднят пользователем: boba, в 26.07.2017 10:42:57" и я его редактирую В связи с кризисом покупатель находится не быстро и получается иногда огромная вереница таких сообщений. Явный засор темы. Я при помощи опять же кнопки редактировать убираю это сообщение [COLOR="black"]"Топик поднят пользователем: boba, в 26.07.2017 10:42:57"[/COLOR. Г-н Барбаросса вынес мне предупреждение, за эту редакцию. Вопрос прав ли он? Если да, где это отражено в правилах? Я увы не нашел
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 27.07.2017, 00:17:07   #2
По умолчанию Re: Что можно и что нельзя при Поднятии темы?

boba, это информационное сообщение, которое даёт пользователям и администрации понять, что тема поднята кнопкой.
НЕ нужно удалять такие метки в темах.

Цитата:
Сообщение от boba Посмотреть сообщение
Если да, где это отражено в правилах?
Невозможно предусмотреть абсолютно все случаи, поэтому правила на ресурсах являются базой, а не дословным разбором всех потенциальных случаев и последствий.

Лично я не вижу конфликта в этом. Модератор - не робот, он действует рационально относительно порядка на форуме и правильного размещения информации другими пользователями.

Мы можем добавить пункт в правила, это не проблема. Но все мы живые люди, и не всегда надо действовать строго по предписаниям. Мы также можем добавлять эту запись с тегом ADMIN или MOD (комментарий админа/модератора) чтобы пользователи не могли удалять такую запись, но тогда авторы сообщений не смогут редактировать такие сообщения.
Мы сделали для пользователей возможность поднимать темы, раз появилась необходимость в этом. Со своей стороны просим не редактировать системную информацию.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
boba (27.07.2017)
Ответ

Метки
поднять тему.

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:48:41. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика