Новинки Почты РФ: 2017г. - Страница 80 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Россия - СССР - Ближнее зарубежье
Расширенный поиск

Важная информация

Россия - СССР - Ближнее зарубежье Российская Империя, РСФСР, СССР, бывшие союзные республики, РФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2017, 00:46:00   #791
По умолчанию Re: Новинки Почты РФ: 2017г.

Цитата:
Сообщение от Тигр69 Посмотреть сообщение
А здесь собрались те, кому это ( марки РФ) нравится и кто
Вы тему-то внимательно перечитайте. Я показал марки, которые мне понравились, двумя страницами ранее, аккурат тут https://forumuuu.com/showthread.php?t=568657&page=75 мне сказали, что бумага-то, дескать, на которой их печатают, говняненькая (утрирую). Да и так, в целом, тут какую страницу не открой, все пинают сами понимаете кого и сами понимаете за что, и не потому что тут все такие зануды, а потому что есть за что пнуть. Хотя бы за вот эту вот марку с Патриархом.

Так что не надо тут про линию... Если бумага так себе, и портреты из года в год перепечатывать будут, не утруждая себя особо какой-то там сюжетной линией, то от этого последователей эта религия (филателия) прибавлять не будет.

И все-таки, лично я предпочитаю чтобы каждый человек (пустой он или не пустой), отвечал за себя прежде всего. Как говорится, не говорите мне что делать, не скажу вам куда идти.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 24.11.2017, 10:40:27   #792
По умолчанию Re: Новинки Почты РФ: 2017г.

Повторю еще раз.если это не Ваша тема, что Вы тут делаете, тем более с критикой материала, который нравится тем, кто его собирает. А мне марки РФ очень даже нравятся.
Пусть хоть папиросную бумагу украсят на следующий год портретом этого патриарха на другом цветовом фоне, мне это будет нравится. И в своей теме ( а больше на форуме я никуда вообще не захожу) я стонания и негатив читать не хочу.
На сходку единороссов ходят сторонники единороссов и орут "ура"... Туда не ходят коммунисты и не орут "фу".
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 11:42:26   #793
По умолчанию Re: Новинки Почты РФ: 2017г.

Повторно. Критикой АО "Марка", и ранее ИТЦ "Русмарка" в этой теме, занимаются очень многие. И те, кто собирает и те, кто нет. Просто пробежитесь бегло по теме, это сразу бросается в глаза. Ладно. У меня все
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 13:43:54   #794
По умолчанию Re: Новинки Почты РФ: 2017г.

"На сходку единороссов ходят сторонники единороссов и орут "ура"... Туда не ходят коммунисты и не орут "фу"."

угу, они тоже кричат "ура"...
У каждого может быть свое мнение, если человек хочет его высказать - пусть.
Не вам решать кто , что и где должен писать... :razz:
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Orient (24.11.2017), ЕвгенийС (24.11.2017)
Старый 24.11.2017, 14:19:34   #795
По умолчанию Re: Новинки Почты РФ: 2017г.

Цитата:
Сообщение от Ewers Посмотреть сообщение
"На сходку единороссов ходят сторонники единороссов и орут "ура"... Туда не ходят коммунисты и не орут "фу"."

угу, они тоже кричат "ура"...
У каждого может быть свое мнение, если человек хочет его высказать - пусть.
Не вам решать кто , что и где должен писать... :razz:
Вы хотите сказать, что будет правильно если я зайду на чужую мне тему и буду орать что они собирают дерьмо - это правильно ?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 14:48:52   #796
Wink Re: Новинки Почты РФ: 2017г.

Цитата:
Сообщение от Тигр69 Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать, что будет правильно если я зайду на чужую мне тему и буду орать что они собирают дерьмо - это правильно ?
Я не увидел ни одного сообщения о "дерьме", только частное мнение и справедливую критику. Вам никто не мешает зайти в тему хоть к земщикам и высказать мнение что марки земства, ну например - "не такие яркие как современные" или что "новая бумага лучше пахнет" =)
Хотя может они это и так знают, и как вы обидятся что им напомнили что же они собирают на самом деле... Ранимые люди могут быть везде, как знать)))
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 15:58:14   #797
По умолчанию Re: Новинки Почты РФ: 2017г.

Цитата:
Сообщение от Трудоголик Посмотреть сообщение
А что на марке: Патриарх Московский и всея России Тихон 1917-1925.... Вот если в Википедию заглянуть, то становится понятно, почему 1917. А так похоже на годы жизни. Особенно в сравнении с первой маркой. Так не пишут даты!
А на самом деле даты здесь правильные — выпуск в честь столетия возобновления патриаршества в России.
В 1917 - после большого перерыва (c 1690 г) впервые проводились выборы Патриарха Московского и всея Руси. Юбилей этого события, собственно, будет отмечен выпуском марки.
Годы жизни Патриарха Тихона на предыдущей марке, посвящённой 150-летию со дня его рождения.


Президенты, монархи и духовные лидеры нации могут быть изображены на марках, в том числе, прижизненно.
Миниатюры
2015.jpeg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SIR (24.11.2017)
Старый 24.11.2017, 16:40:17   #798
По умолчанию Re: Новинки Почты РФ: 2017г.

Цитата:
Сообщение от Ewers Посмотреть сообщение
Вам никто не мешает зайти в тему хоть к земщикам и высказать мнение что марки земства, ну например - "не такие яркие как современные" или что "новая бумага лучше пахнет" =).
Считаю это неправильным. Мне земство "параллельно", но я не "отморозок", чтобы так поступать. Не мое это дело - хаять и гнобить чей-то интерес...

В этой же теме только и читаешь : вышла такая-то марка. Толпа "несобирающих" современную РФ - г...но, через несколько дней вышла такая-то марка - толпа - полная хрень...
А в промежутках между выпусками -" какое дерьмо все марки РФ... Что же за идиоты их собирают... ".
 
Наверх
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cosmonaut (24.11.2017), mineralog (24.11.2017), Oga_sin (24.11.2017), пруссак (24.11.2017)
Старый 24.11.2017, 19:30:00   #799
По умолчанию Re: Новинки Почты РФ: 2017г.

Цитата:
Сообщение от Тигр69 Посмотреть сообщение
... Я например , свою выбрал , когда мне было 7 лет от роду. Называется, хронология СССР и потом РФ. И следую ей 41 год...
Ну, я тоже где-то в первом классе начал коллекционировать 42 года тому назад. Начал с "Космоса", позже подключил "хронологию". Так вот: по моему мнению "Космос" - это тематика, а хронология, строго говоря, не тематика. Ну, может быть, если рассудить логически, - мультитематика.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 03:26:03   #800
По умолчанию Re: Новинки Почты РФ: 2017г.

Цитата:
Сообщение от Тигр69 Посмотреть сообщение
Не мое это дело - хаять и гнобить чей-то интерес...
Да ладно...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SIR (26.11.2017)
Ответ

Метки
новинки, почта россии, филателия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новинки почты Украины vitasiggg Россия - СССР - Ближнее зарубежье 1488 15.01.2022 12:30:48
Новинки почты Беларусь неман Россия - СССР - Ближнее зарубежье 800 17.01.2021 05:27:37
Новинки Почты РФ : 2013г. ЕвгенийС Россия - СССР - Ближнее зарубежье 303 05.01.2015 21:08:15
Новинки Почты РФ : 2012г. СергЦар Россия - СССР - Ближнее зарубежье 331 23.07.2013 19:33:22
Новинки почты Беларуси 3def Россия - СССР - Ближнее зарубежье 13 13.01.2009 19:13:06


Текущее время: 21:08:28. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика