Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее | Часть 1 - Страница 186 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.02.2018, 10:55:24   #1851
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Evgenii80, спасибо и Вам!
Всегда рад помочь в сложной ситуации.)
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
 
Старый 14.02.2018, 16:39:05   #1852
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Уважаемый Тайфун, кажется я решил проблему. Перечитав пост, где вы дали ссылки на скачивание, там ниже написано, что надо нажать на Кнопку "живой поиск". Рядом с ней не было часов, но была картинка "адобФП". Нажал. загорелась окошко" разрешить включить АФП". Я нажал "всегда разрешать". После чего вместо картинки АФП образовался циферблат. Потом загорелсь окошко в котором нужно было нажать или на "повторно" или "отмена". Я нажал "повторно".
Потом зашёл в теме в "ответить", "расширенный режим" и там нажал "мультизагрузка вложений" и выплыло окошко, где появилось "загрузить файл".
Почувствовал себя компьютерным гением))
Миниатюры
P1150001.jpg  
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
TAIFUN (14.02.2018)
Старый 14.02.2018, 18:18:32   #1853
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Ауди, отлично!)
Да, проблема просто в том, что разработчики интернет-браузеров единогласно решили изменить настройку показа flash на сайтах. Если раньше по-умолчанию flash был разблокирован для сайтов и мы его видели не меняя настройку, то сейчас мы должны разрешать показ flash на каждом сайте, иначе мы его не увидим.
И ещё.. уже и сам плагин для браузеров Adobe Flash Player нужно пользователю ставить самостоятельно, иначе flash не увидит. Раньше его разработчики браузеров внедряли в браузер сами.
Что поделать, приходится подстраиваться. )
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Ауди (15.02.2018)
Старый 13.03.2018, 17:37:39   #1854
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

TAIFUN, здравствуйте.

Там, где картинки добавляются, - у меня всегда были часы (с тех пор как вы мне помогли какое-то время назад), а сейчас опять какой-то пазл. Причём буквально пару часов назад без проблем вставил в тему множество картинок. Ни в настройках, ни в программах, ни в чём остальном, - совершенно ничего не менял.

в списке программ, правда, вот сейчас посмотрел, появилось что то новое, а именно - adobe flash player 29 NPAPI. появилось сразу после загрузки картинок в тему, но я сам ничего такого (никакой программы) не загружал

???
__________________
ОПЛАТА: WU, ПЭЙ ПЭЛ
ВСЕ ЛОТЫ - ВИДЕО ПО ВАЦАПУ !!!
+491789149825
 
Наверх
Старый 13.03.2018, 17:44:37   #1855
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от dijatel Посмотреть сообщение
а сейчас опять какой-то пазл
Здравствуйте.
Что Вы имеете ввиду под словом "пазл"?
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Старый 13.03.2018, 17:46:53   #1856
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

ну фигурка какая-то геометрическая, серая, непонятной конфигурации. на этом месте раньше был циферблат
__________________
ОПЛАТА: WU, ПЭЙ ПЭЛ
ВСЕ ЛОТЫ - ВИДЕО ПО ВАЦАПУ !!!
+491789149825
 
Наверх
Старый 13.03.2018, 17:48:27   #1857
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

dijatel, кликните по ней мышкой, и на запрос "Разрешить ли выполнение..." выберите - Да, всегда, или в таком духе.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Старый 13.03.2018, 17:50:41   #1858
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

запрос есть, но не зависимо то того что выбираешь - разрешить или отклонить - ничего не выбирается
__________________
ОПЛАТА: WU, ПЭЙ ПЭЛ
ВСЕ ЛОТЫ - ВИДЕО ПО ВАЦАПУ !!!
+491789149825
 
Наверх
Старый 13.03.2018, 17:52:53   #1859
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

dijatel, надо смотреть. Я так не могу понять что происходит.
__________________
Mare liberum apertum
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
dijatel (13.03.2018)
Старый 13.03.2018, 17:56:16   #1860
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

TAIFUN, очень сильно дико извиняюсь за собственную "дремучесть". После перезагрузки компа всё нормально
__________________
ОПЛАТА: WU, ПЭЙ ПЭЛ
ВСЕ ЛОТЫ - ВИДЕО ПО ВАЦАПУ !!!
+491789149825
 
Наверх
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:47:00. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика