О флуде, оффтопиках и прочих разговорах не в тему - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Коллекционирование + > Алкоминималистика
Расширенный поиск

Важная информация

Алкоминималистика Мини-бутылочки с алкоголем

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2006, 16:38:01   #1
По умолчанию О флуде, оффтопиках и прочих разговорах не в тему

Вот, кажется наступила пора поговорить об этом нерадостном явлении и на нашем форуме.
Итак, что мы имеем на сегодняшний день - море флуда. Практически в любой теме уже можно встретить очень увлекательные разговоры о котах, отказывающихся есть тропических бабочек или преимуществах Opera перед Internet Explorer. Несомненно темы, поднятые в таких разговорах интересные и часто информативные, но... НО У НАС ФОРУМ, ПОСВЯЩЕННЫЙ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЮ МАЛЕНЬКИХ БУТЫЛОЧЕК С АЛКОГОЛЕМ .

Дамы и Господа, давайте же уважать себя и других. Сейчас, что бы найти какое-то интересное не очень давнее сообщение приходится перелопачивать кучу ненужного текста.

Мне, как модератору, уже не раз поступали просьбы навести на форуме порядок. Кажется время пришло, а потому, в связи с тем, что мои права модератора сильно ограничены (я не всесилен, некоторые возможности просто не предусмотрены. Например, я не могу переносить отдельные посты из одной существующей темы в другую и т.п.), а также в связи с многочисленными просьбами форумчан, типа "сделать с этим что-нибудь..." выношу на всеобщее обозрение следующее решение проблемы:
Отныне каждое сообщение хоть отдаленно не относящееся к теме, в которой оно написано будет безжалостно удалено

Еще раз уточню, что делаться это будет не по прихоти моей, а по вашим же просьбам и в целях удобства пользования форумом.

Если у кого-то есть другие варианты решения проблемы готов их выслушать и обсудить.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 11.01.2006, 17:03:30   #2
По умолчанию

Дим, оставь одну тему - ТРЕП, куда можно будет переползать пообсуждать преимущество - Wiskey супротив Wiski.... И как лучше подавать бабочек, под кетчупом, или майонезом...
К уважаемым собутыльникам - просьба, соответственно, как почувствовали, что уползаем от темы - перепрыгивать в ТРЕП....
И раз в месяц тройку-пяток певых страниц из нее - в г...внобак.... Без жалости....
__________________
Я не против того, что не против меня...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2006, 17:11:36   #3
По умолчанию

Ну так и я про то же... я же не против таких разговоров вообще... я не понимаю зачем засорять темы . Ведь самим же потом тяжело найти что-то нужное.

То, что уже написано удалять не буду. Постараюсь немного упорядочить, по мере сили возможностей.

С новым флудом написал, что будет !!!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2006, 18:47:50   #4
По умолчанию

Предложения для коллективного мозгования:

В любом виде коллекционирования возникает несколько проблем или вопросов:
Информация:
- источники информации по новинкам, о коллегах (сайты);
- где купить? – магазины, и почем?;
- что это такое? что написано, где выпущено и пр.
Технические вопросы:
- как сохранить то, что есть?
- где и как хранить?
- реставрация утрат;
- технические вопросы пересылки.
Из первых двух тем, как правило, формируются «прикрепленные информационные темы», которые всегда находятся в первых строках форума для всеобщего удобства и содержат ответы на «наиболее часто задаваемые вопросы» (есть такая категория на форуме).
Покупака-продажа-обмен:
- мои бутылочки, чужие, керамические, а у меня вот это … и пр. – по сути это всё сводится к основной теме.
Клуб Алкоминималистов:
- встречи, эмблемы, каталогизация, статьи и др. (например: у филателистов "встречи = клуб").
Вольная тема (ТРЕП не в тему):
- все мы живые люди, и общие житейские вопросы требуют ответов, обсуждения, за частую коллективным разумом (вот у меня кто-то из филателистов, в ЛС спросил: «как просверлить дырку в стекле»).
Алкогольные миниатюры:
- тема стала историей, должна быть закрыта и прикреплена (жалко, что самый первый автор, "как-то" исчез).

УЖЕ есть лишние, точнее говоря, мертвые темы, которые, наверное, просто можно удалить
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2006, 19:30:53   #5
По умолчанию

Да блин, я даже перестал заходить на форум практически, сплошной мусор. А есть некоторые члены форума, я как вижу новый пост под этим ником, так просто страничку закрываю, знаю, что там будет о чем угодно, но не о моем любимом хобби. А о чем угодно я могу читать где угодно, нафига мне для этого на форум алкоминималстов ходить?
__________________
Приобретайте Уголовный кодекс - самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2006, 20:35:44   #6
По умолчанию

Целиком и полностью поддерживаю. Но может это Новогоднее безделье так сказалось? А сейчас люди выйдут на работу и одумаются. А форум разросся и перестал быть интересным.
__________________
С уважением Артур Хачатурян.
"Хочу на Луну!"
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2006, 22:18:48   #7
По умолчанию

И у меня сразу предложение.

ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЧИСТИТЬ ТЕМЫ ПО ОБМЕНУ И ХВАСТАВСТВУ.

А то просто нереально там что-то путное найти.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2006, 22:23:07   #8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SyDi
Ну так и я про то же... я же не против таких разговоров вообще... я не понимаю зачем засорять темы . Ведь самим же потом тяжело найти что-то нужное.

То, что уже написано удалять не буду. Постараюсь немного упорядочить, по мере сили возможностей.

С новым флудом написал, что будет !!!
Ладно мы то может и найдем, так как когда то уже это видели.
Но как же быть новечкам ? Как им лопатить всю эту муру?
Вот в обмене у меня висит бутылочка, которую я еще не выменял., так даже я до нее дорыться уже не могу

Так что предложение от меня, не откладывая поудолятьс нужных тем фигню. Или просто скопировать ее в ТРЕП (просто правой мышкой
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2006, 22:29:15   #9
По умолчанию

Faunist, Дело! Вот это тема, я понимаю. Потдерживаю.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2006, 22:47:50   #10
По умолчанию

Да да основные темы почистить, а несколько тем надо просто удалить!!!
А то некоторые коллеги уже не заходят, да и мне становится неинтересно читать весь этот бред, неговоря уже про новеньких которые сюда заходят.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам за недорого ( см. тему ) eddislon Телефонные карты 3 21.01.2009 21:45:41
Тему про Кидалово закрыли. Константин Константинов Фарфор, фаянс, стекло: Продажа / Покупка / Обмен 17 12.08.2007 00:04:29
ЧССР, ГДР и прочих демократов продам дешево GS199 Филателия Продажа / Покупка / Обмен 0 15.01.2006 23:43:32
КАКУЮ ТЕМУ ВЫБРАТЬ Мария 7 Общий форум по филателии 13 18.03.2005 16:52:24
фигурки солдат 1 и 2 мировая война и прочих odessa Общий форум "Милитария" 1 26.01.2005 16:02:13


Текущее время: 15:23:17. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика