"Россия и мир" - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Книги / Статьи
Расширенный поиск

Важная информация

Книги / Статьи Новые и старые книги и статьи по теме

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2012, 05:51:16   #21
По умолчанию Re: Филателистический сайт "Россия и мир"

Цитата:
Сообщение от Igor Myaskovsky Посмотреть сообщение
Что значит схемы?
реконструкции...
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 11.07.2012, 08:17:10   #22
По умолчанию Re: "Россия и мир"

Цитата:
Сообщение от Volandwizard Посмотреть сообщение
Igor Myaskovsky,
Игорь Федорович, я буду регулярно в своём блоге давать прямую ссылку на ваш сайт. Считаю, что Ваш сайт очень нужен и полезен для всех филателистов, не смотря на специфичность темы.
Это не сайт Мясковского. Это кто-то подсуетился вовремя. Я еще пару лет назад предлагал Игорю идею: купить доменное имя типа Мясковский.ком и не париться - с кем дружить, у кого публиковаться и т.д.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Igor Myaskovsky (11.07.2012)
Старый 11.07.2012, 09:27:10   #23
По умолчанию Re: "Россия и мир"

Цитата:
Сообщение от 322223 Посмотреть сообщение
Это не сайт Мясковского. Это кто-то подсуетился вовремя. Я еще пару лет назад предлагал Игорю идею: купить доменное имя типа Мясковский.ком и не париться - с кем дружить, у кого публиковаться и т.д.
Проблема во времени, так как мои статьи быстро не пишутся. Я могу поддерживать свой раздел, но не весь сайт. Кстати, сначала я выставлял свои статьи в HTML, но это берёт много времени и я даже половины опубликованных не выставил. Сейчас я выставляю картинки страниц, но в дополнение ещё и полный текст в формате PDF, так что их можно скачать и распечатать.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ЕвгенийС (11.07.2012)
Старый 11.07.2012, 09:31:06   #24
По умолчанию Re: "Россия и мир"

Цитата:
Сообщение от Igor Myaskovsky Посмотреть сообщение
Проблема во времени, так как мои статьи быстро не пишутся. Я могу поддерживать свой раздел, но не весь сайт.
Для поддержки статейного сайта много время не нужно. Покупается самый дешевый хостинг, ставится Вордпресс. Есть время - публикуете, нет - сайт крутится сам по себе. Все примерно так как в админке на philatelie.ru, никакого особого времени для его поддержки не нужно.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 21:10:12   #25
По умолчанию Re: "Россия и мир"

Цитата:
Сообщение от 322223 Посмотреть сообщение
Для поддержки статейного сайта много время не нужно. Покупается самый дешевый хостинг, ставится Вордпресс. Есть время - публикуете, нет - сайт крутится сам по себе. Все примерно так как в админке на philatelie.ru, никакого особого времени для его поддержки не нужно.
С 2009 года в моих руках раздел "Гражданская война" на сайте "Мир марок", так что с выставлением статей у меня нет проблем. Сейчас концепция изменилась и этот раздел на новом сайте превращается в информационный центр. Я буду не только выставлять статьи, но и давать ссылки на статьи, выставленные на других сайтах, и на обсуждения на форумах. Например сегодня я выставил две ссылки на форум UUU.

http://www.stampsportal.ru/russian-c...ucasia/armenia
http://www.stampsportal.ru/russian-c...-wrangel-issue

Кстати, когда мы откроем раздел "Марки СССР", то ссылок на UUU будет очень много. Новый сайт ни у кого не собирается отбирать хлеб или воровать информацию. Мы будем давать аннотацию материала и отправлять на сайт, где он выставлен.
 
Наверх
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Faunist (12.07.2012), nva (12.07.2012), regweb (12.07.2012), SIR (14.07.2012), Volandwizard (12.07.2012), ЕвгенийС (12.07.2012), Кира (13.07.2012)
Старый 12.07.2012, 22:32:32   #26
По умолчанию Re: "Россия и мир"

Игорь, в добрый путь и удачи !!!
кто умеет писать - мало!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Igor Myaskovsky (13.07.2012)
Старый 13.07.2012, 08:34:25   #27
По умолчанию Re: "Россия и мир"

Образованы разделы "Земство" и "Марки Большой России", в которых выставлены статьи, а в подразделе "РФ" ссылки на "Новинки..." (UUU). Нужна помощь. Я не в стоянии перемолотить весь форум, чтобы найти интересные темы, относящиеся к Большой России. Если найдутся добровольцы, то ссылки лучше присылать мне на igorfmyask@hotmail.com. Также добавлены статьи в разделе "Гражданская война".
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Libra (14.07.2012)
Старый 14.07.2012, 07:40:30   #28
По умолчанию Re: "Россия и мир"

Выставлены новые статьи в Разделе "Гражданская война" и ссылки на каталоги в разделе "Большая Россия".
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 07:57:26   #29
По умолчанию Re: "Россия и мир"

Добавлена ссылка на тему "План выпуска марок РФ на 2013 год" (UUU)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Libra (14.07.2012)
Старый 14.07.2012, 09:09:51   #30
По умолчанию Re: "Россия и мир"

Прочитал за утренним чаем статью "Дефекты марок" в разделе "Начинающему филателисту". :) Автор некто Николаенко. Шедевр!!!
И ведь реально начитаются начинающие этой ахинеи и начнут рваниной наполнять свои альбомы!
Кое как бредни автора можно притянуть за уши к дорогим и сверхдорогим маркам.
Но применять эти критерии к рядовому материалу это просто свидетельство отсутствия элементарного вкуса.
Не слушайте, начинающие филателисты, бредней г-на Николаенко! Помните - качество коллекционного материала - ГЛАВНЫЙ критерий серьезности вашего увлечения.
Всю рвань и марки с надписями ручкой "Васи от Коли" - смело в помойку, им там самое место!
В коллекцию - только люкс! :)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SIR (14.07.2012)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:35:09. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика