Вопрос к администрации - толкование правил - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2015, 21:46:35   #21
По умолчанию Re: Вопрос к администрации - толкование правил

Я и продал. Тому, кто ставку сделал. За что был отмечен в "послужном списке" за игнорирование "резерва". В моём случае "резервисту" ещё поторговаться захотелось.
Ладно, понял, чтобы не вляпываться в очередное ... , в своих темах специально буду оговаривать, что "резерв" - это просто просьба, и только в личку. В теме - воспринимаю как флуд.
По моей практике, как минимум треть "резервов" - это просто попытка застолбить предмет, а потом подумать, есть ли на него деньги. Редко кто задает вопросы по ТТХ, в основном - а нельзя ли подешевле. Да и привычнее работать с теми, кто решает, а не с теми, кто тебе ещё вопросов накидать хочет.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 23.01.2015, 21:49:42   #22
По умолчанию Re: Вопрос к администрации - толкование правил

Цитата:
Сообщение от density1 Посмотреть сообщение
в своих темах специально буду оговаривать, что "резерв" - это просто просьба, и только в личку. В теме - воспринимаю как флуд.
Вполне хорошая мысль, не оставит никаких вариантов. Ваше право, как продавца. Вообще давно ясно, что если хочется меньше разногласий, нужно больше прописывать условий. Потому что правил на всех не придумаешь.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Анисим (23.01.2015)
Старый 23.01.2015, 21:55:45   #23
По умолчанию Re: Вопрос к администрации - толкование правил

Тему закрыл, благодарю.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 23:10:01   #24
По умолчанию Предупреждение. За что?

Здравствуйте!

Мне вынесено предупреждение в данной теме
https://forumuuu.com/showthread.php?t=471840

Хотел бы уточнить за какой "флуд", если это тема созданная мной и я всего лишь ответил на вопрос форумчанина заданный мне в моей теме?

Заранее благодарю!

С уважением к правилам форума!
Дмитрий.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 23:13:19   #25
По умолчанию Re: Предупреждение. За что?

))) и правда- что то - кто то погарячился
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 23:17:44   #26
По умолчанию Re: Предупреждение. За что?

К сожалению я не могу задать вопрос модератору вынесшему мне предупреждение т.к. сообщения не уходят в связи с тем что у него переполнена личка...

Так я не прав?
Если я не прав, я готов принять это к сведению и больше не допускать подобного.
Кто погорячился?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 00:38:02   #27
По умолчанию Re: Предупреждение. За что?

Цитата:
Сообщение от mirmur Посмотреть сообщение
К сожалению я не могу задать вопрос модератору вынесшему мне предупреждение т.к. сообщения не уходят в связи с тем что у него переполнена личка...

Так я не прав?
Если я не прав, я готов принять это к сведению и больше не допускать подобного.
Кто погорячился?
Это правильно , что Вы сами о себе подняли тему ...Ничего плохого Вам писать не хочу , но Вас я сам лично просил в мои темы не заглядывать - по причине действительного флуда и провоцирование своими постами дальнейшей словесной перебранки... Высказал свое мнение ..., без обид ...!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 12:32:52   #28
По умолчанию Re: Предупреждение. За что?

Цитата:
Сообщение от татар Посмотреть сообщение
Это правильно , что Вы сами о себе подняли тему ...Ничего плохого Вам писать не хочу , но Вас я сам лично просил в мои темы не заглядывать - по причине действительного флуда и провоцирование своими постами дальнейшей словесной перебранки... Высказал свое мнение ..., без обид ...!
То, что вы можете считать флудом, не обязательно и есть флуд! Просто вам это не нравится и вы относите это к флуду
И я никого не провоцирую ни на что. Мне это не надо. На форуме же не запрещено делать продавцу предложения...

А в данном случае речь вообще об этом не идет! Здесь я хочу получить ответ на свой вопрос по конкретной ситуации на которую дана ссылка!
В моей теме человек задал мне вопрос - я на него ответил - это флуд?
:drinks:
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 23:07:01   #29
По умолчанию Re: Предупреждение. За что?

Я так, похоже ответа и не получу... очень печально. Хотелось бы все же понимать что можно а что нельзя или где прав а где не прав! Что б в дальнейшем четко для себя разграничивать.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 10:30:09   #30
Exclamation Re: Предупреждение. За что?

Цитата:
Сообщение от mirmur Посмотреть сообщение
Я так, похоже ответа и не получу... очень печально. Хотелось бы все же понимать что можно а что нельзя или где прав а где не прав! Что б в дальнейшем четко для себя разграничивать.
Комментарий модератора
Faunist:
Вот за создание этой темы можно было бы вполне выдать картучку нарушения:
за флуд в виде обсуждений действий администрации путем создания темы по несуществующему поводу!
У Вас нет на данный момент ни нарушений ни предупреждений, наличие которых сразу отражается после всех строчек под ником в виде дроби.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
жалоба на модератора, правила, ставка вопрос администрация, ттт, флуд, форум

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:44:20. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика