Обсуждение КМ от redis - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Почтовые отправления, ЦВ и КПД: Россия, СССР и зарубежные страны
Расширенный поиск

Важная информация

Почтовые отправления, ЦВ и КПД: Россия, СССР и зарубежные страны Целые и цельные вещи. Штемпеля.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2016, 21:29:28   #21
По умолчанию Re: Обсуждение КМ от redis

Цитата:
Сообщение от redis Посмотреть сообщение
Уважаемый AgraBY где Вы здесь увидели извращения? это всего навсего ракурс в фотографии, может быть Вы слышали есть такое понятие,и нет надо здесь делать упор на неуважение к памяти,картинка очень даже хорошо передала состояние монумента,так что давайте закроем эту тему,со всем уважением Николай
Причем здесь ракурс. Ваша картинка вписана в интересующие вас размеры поля. В итоге она получилась приблизительно на 15-20% сжата по горизонтали. И соответственно большие искажения особенно заметные на лице и автомате. Не уверен что вы воочию видели этот монумент, иначе не допустили бы таких искажений.
Можете посмотреть реальное фото и сравнить со своим. Мало будет этого - могу показать с другим ракурсом.
Если и сейчас не увидите разницы, то может и не стоит заниматься подготовкой и выпуском карточек.
Миниатюры
IMG_1230.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ЕвгенийС (30.06.2016)
 
Старый 29.06.2016, 22:07:48   #22
По умолчанию Re: Обсуждение КМ от redis

Цитата:
Сообщение от AgraBY Посмотреть сообщение
Причем здесь ракурс. Ваша картинка вписана в интересующие вас размеры поля. В итоге она получилась приблизительно на 15-20% сжата по горизонтали. И соответственно большие искажения особенно заметные на лице и автомате. Не уверен что вы воочию видели этот монумент, иначе не допустили бы таких искажений.
Можете посмотреть реальное фото и сравнить со своим. Мало будет этого - могу показать с другим ракурсом.
Если и сейчас не увидите разницы, то может и не стоит заниматься подготовкой и выпуском карточек.
Уважаемый, может мне еще у Вас лицензию получить надо на выпуск карточек, а фото я не собираюсь обсуждать,я вам уже все написал это такой ракурс,не нравится вам,это ваши проблемы,мне тоже много чего не нравится в ваших картинках но я не собираюсь это обсуждать здесь,каждый вправе делать так как считает нужным,а другая сторона принимает решение приобретать это или нет,удачи
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 23:01:32   #23
По умолчанию Re: Обсуждение КМ от redis

1. Тема создана для обсуждения Ваших КМ - мы их и обсуждаем.
2. Хотите критиковать мои КМ - создайте соответствующую тему. Буду рад услышать конструктивную критику, чтобы в дальнейшем не допускать ошибок.
3. С любыми абстрактыми картинками можете делать все что угодно, но если вы используете изображения реальных объектов - будьте добры быть достоверными. Сперва уберите хотя бы все перспективные и аберрационные искажения, а уж потом используйте изображения.
4. Если Вы такой фотопрофи и это Ваша фотография, будьте добры предоставить информацию о фокусном расстоянии объектива на котором был сделан конкретно этот снимок, а также кроп-фактор матрицы (если был использован цифровой фотоаппарат), или формат кадра (для пленочного). Я пересчитаю перспективные искажения. Если я не прав - принесу Вам свои извинения.
__________________
Марки, КПД и КМ Беларуси по вашим заявкам.
Возможен обмен на марки по теме "Семейство кошачьих"
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 23:35:42   #24
По умолчанию Re: Обсуждение КМ от redis

Хотя с этого ракурса Ваша картинка должна выглядеть вот так:
(слева - ваша, справа - то что должно быть изображено)
Миниатюры
IMG_2foto.jpg  
__________________
Марки, КПД и КМ Беларуси по вашим заявкам.
Возможен обмен на марки по теме "Семейство кошачьих"
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 07:50:22   #25
По умолчанию Re: Обсуждение КМ от redis

Ясно, что фото искажено. Видимо, не влезало в формат карточки и автор его "ужал".
Некрасиво. И обсуждать нечего.
Миниатюры
0_1d3d94_df9913b9_XL.jpg   615199_original.jpg   IMG_2059-1024x682.jpg  

__________________
Ищу материал по астрономии : почтовые отправления, франкированные марками по теме;
почт. отправления из обсерваторий, франкотипы и др.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SIR (30.06.2016)
Старый 30.06.2016, 15:10:48   #26
По умолчанию Re: Обсуждение КМ от redis

https://forumuuu.com/showthread.php?...70#post2691970
__________________
http://horizon.su/ коллекция ярлыков Royal Mail Horizon, а также тема на форуме:
http://forumuuu.com/showthread.php?t=387246
 
Наверх
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
redis (30.06.2016), SIR (30.06.2016), ЕвгенийС (01.07.2016)
Старый 30.06.2016, 18:22:05   #27
По умолчанию Re: Обсуждение КМ от redis

Друзья это фото не мое,поэтому я не могу вам предоставить исходник,для изготовления карточки использовалось уже обработанное фото,вы же видите прекрасно что здесь нет фона, а вот на счет ракурса я не соглашусь с помощью камеры и объективов можно сделать все что угодно,ничего плохого я не вижу в данном фото,наоборот мне как автору карточки показалось очень даже все реалистично,исхудалое лицо витянутая стать человека который тянется за водой , ведь композиция назывется "ЖАЖДА", если кто то питается очернить сам КМ и мою деятельность по изготовлению то я думаю автору наверное это удалось. Я не вижу смысла обсуждать фото на форуме коллекционеров а не фотографов.Всем удачи.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 18:35:05   #28
По умолчанию Re: Обсуждение КМ от redis

Цитата:
Сообщение от redis Посмотреть сообщение
... если кто то питается очернить сам КМ и мою деятельность по изготовлению ...
Очернить - ни в коем случае. А вот указать на ваши ошибки при выборе исходных картинок, дабы это не повторялось в дальнейшем - это да.
Но вы как-то не желаете признавать свои недочеты.
__________________
Марки, КПД и КМ Беларуси по вашим заявкам.
Возможен обмен на марки по теме "Семейство кошачьих"
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
morituri (01.07.2016), SIR (30.06.2016)
Ответ

Метки
картмаксимумы, обсуждение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:05:53. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика