ФИЛАТЕЛИЮ В МАССЫ!!! - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2006, 11:59:01   #21
По умолчанию

Для начала нужен стартовый PR. По ящику, в новостях.
Предлагаю что-нибудь связанное с секс-меньшинствами. Например, "Филателисты разгоняют несанкционированный гей-парад". Или "Филателисты участвуют в несанкционированном гей-параде".
Чего именно заявлять, решим когда соберемся...
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 16.06.2006, 12:13:05   #23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андриано
Для начала нужен стартовый PR. По ящику, в новостях.
Предлагаю что-нибудь связанное с секс-меньшинствами. Например, "Филателисты разгоняют несанкционированный гей-парад". Или "Филателисты участвуют в несанкционированном гей-параде".
Чего именно заявлять, решим когда соберемся...
Ну Вы, блин, даете! :)) Может сюда еще многочисленные нац-меньшинства приплести? Или скинхедов каких-нибудь?... При чем же тут Секс-меньшинства??? В любом контексте они к филателии не имеют никакого отношения, не считая самих коллекционеров! Хотя можно и такую тему развить...было бы желание... вот вам примерчик из Словении...

Я по-прежнему буду считать, что реклама должна быть совершенно не навязчивой! Опирающаяся на каки-то обычные, понятные и приятные всем душевные переживания, жизненные моменты или ситуации. И вовсе не обязательно тыкать носом на всевозможные скандальные парады и на то, кто с кем спит... для этого не нужно быть филателистом... можно увлекаться разведением саламандр, например...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 12:13:38   #24
По умолчанию

Сводка новостей:
... во время проходишего в Лужниках 18 июня 2006г. Праздника пива, абарзевшие филателисты разогнали всех остальных посетителей, но при этом и выпили все пиво ...
... как сообщают уцелевшие очевидцы, конфиликт возник, когда филателисты пытались расплатиться не денежными знаками, а знаками почтовой оплаты, в любой валюте мира ...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 13:49:08   #26
По умолчанию

Цитата:
Или скинхедов каких-нибудь?...
Не, Тигра, Вы у нас молодой - вот Вы со скинами и махайтесь. А мне уже милее гонять - кого по-слабже...
Цитата:
Какой-то у Андриано уклон подозрительный! Теперь ясно кто флаг понесет!
Если за это откроют на Почтамте "почтовое окно для филателистов" - готов не только нести, но и орать во всё горло: "Мы не хиппи, мы не панки, мы с подругой...".
Вот Faunist в точку - филателисты и Праздник Пива - это как раз то что нужно. Можно даже для затравки начать между собой. Кто круче - "тематики" или "хроники". О! или филокартистов выписать, мы давно с ними разобраться хотели, кто "правильные пацаны", а кто так - погулять вышел.
Короче - чернуха, нужна чернуха - и пресса сама к нам потянется.
Ну а если кого в ментуру заберут за дебош - то тому, сам Бог велел, на следующий созыв - в Думу. Так пойдет Гос. поддержка.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 13:57:45   #27
По умолчанию

Блин как Вы все интересно пишите!!! Придраться не к чему! Я очень рад, что все-таки есть еще такие люди! Но, неужели, нам остается только смеяться над себе подобными? А насчет "моих идей" - не придирайтесь так сильно, я писал всё в общем плане! Вообще, мне очень трудно передавать мысли через бума... клавиатуру и экран :) Как думаете, реально было бы встретиться, все обсудить? Вы бы пообщались с "продвинутой" молодежью (нет, не с теми кто "Клинское" пьет :) ), какие у нас планы, идеи. Скажите, встречались Вы где-нибудь хоть раз? Или только интернет?
Цитата:
2. Скажите пожалуйста, единый интернет-мост между филклубами разных городов нам зачем? И как Вы это себе вообще представляете?
Вот, именно для этого! Для обсуждений дальнейших планов и предложений. Если не будет возможности встречаться в "реале", хотя бы так! Если в каждом городе все будет скоординировано и организовано, можно попытаться достичь хоть какого-то развития филателии...
__________________
Разведчики Красной Армии,
смело действуйте в тылу у немцев.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 14:20:34   #28
По умолчанию

Цитата:
4,5,6 и 7 Свои мысли я озвучил выше. А у Вас просто хотел спросить. Вы знаете, сколько сейчас стоит минута рекламы на центральных каналах?
Не нужно сразу же толкать ролики по телику! Начинать нужно с малого. Вообще, насчет рекламы и пиара тема очень глобальная...
Цитата:
Короче - чернуха, нужна чернуха - и пресса сама к нам потянется.
Чернуха, конечно, идея замечательная, но можно все и по белой :wink: Будет выставка - будет телевидение. А это лучшая реклама, новостям верят все!

Насчет молодежи.
Многие из Вас должны знать про т.н. "магические игральные карты", по англицки название не помню. Там нарисованы всякие монстрики и чудища, в основном по миру Толкиена. Дети с ОГРОМНЫМ удовольствием их собирают, проводят соревнования в клубах, играют, общаются и пр. Знали бы Вы какая там была реклама! Абсолютно в каждом игровом журнале! Конечно, если бы мы могли влиять на выпуски тематичеких марок... Явно, что современные дети не станут собирать "Флору и фауну", а вот "Герои игр и комиксов" - с удовольствием, я уверен! Блин, что социализм, что капитализм - а марки как были консервативными, так и будут! Максимум что меняется - это технологии изготовления, а содержание
__________________
Разведчики Красной Армии,
смело действуйте в тылу у немцев.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 14:56:12   #29
По умолчанию

Цитата:
Явно, что современные дети не станут собирать "Флору и фауну", а вот "Герои игр и комиксов" - с удовольствием, я уверен!
И Вы увидите, как здесь же сразу все набросятся на руководство ИТЦ по тому поводу, что выпускают "всякие фантики". Как филателисты страшно далеки от народа, так и "крутые филателисты" страшно далеки от детской филателии.
__________________
"Спешите делать добро"

Ф.П. Гааз
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 15:39:52   #30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андриано
Короче - чернуха, нужна чернуха - и пресса сама к нам потянется.
Вот к примеру, чем не чернуха
Цитата:
В пятницу 2 июня в офисе авиакомпании "Трансаэро" были задержаны главный бухгалтер Ассоциации российско-армянского делового сотрудничества Игорь Арушанов и вице-президент этой ассоциации, сенатор от Калмыкии Левон Чахмахчян.
Цитата:
Сообщение от DefLeppard
Многие из Вас должны знать про т.н. "магические игральные карты", по англицки название не помню. Там нарисованы всякие монстрики и чудища, в основном по миру Толкиена. Дети с ОГРОМНЫМ удовольствием их собирают, проводят соревнования в клубах, играют, общаются и пр. Знали бы Вы какая там была реклама! Абсолютно в каждом игровом журнале!
Это называется Magic: the Gathering, штука серьезная и как в плане игры, так коллекционирования, цена отдельных карт доходит до нескольких тыс. $ есть и свои заморочки, аналогичные филателистическим: и фуфло, и новоделы, и копии ... Ближайший аналог - это коллекционирование "бейсбольных карточек".

Думаю, что здесь, о них, вообще никто не слышал
http://magickards.narod.ru/a1.html
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Земство - в массы!? regweb Земство и локальные почты мира 18 10.07.2019 19:49:31
потрясающее кино про филателию dijatel Общий форум по филателии 5 26.09.2014 08:58:45
Религию в массы MORA Предметы церковного обихода : Продажа / Покупка / Обмен 64 18.01.2014 19:16:55
Это в филателию или в бонистику? Shahta Дальнее зарубежье 3 23.06.2006 11:30:24
Классическую земскую литературу- в массы!!! samuist Земство и локальные почты мира 12 18.03.2006 04:01:42


Текущее время: 02:59:12. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика