Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Старый 02.03.2018, 01:43:58   #1
По умолчанию Кидала george77 на форуме su.

Господа колекционеры.Тема чисто информативная,ибо предупреждён,значит вооружён.https://forums-su.com/viewtopic.php?...91092#p6191092
fenix вне форума  
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
igor1968 (02.03.2018)
Старый 17.04.2018, 20:07:54   #2
По умолчанию Re: Кидала george77 на форуме su.

сушка - это говнофорум. (такой же, в принципе, как и faleristika.info)
Старый 18.04.2018, 00:17:42   #3

Мне бы не хотелось обсуждать качества этих ресурсов.У каждого своё мнение.По фалере они на несколько порядков выше подков.Данная тема, предупреждение, о конкретном человечишке.
fenix вне форума  
Наверх
Старый 24.04.2018, 01:28:04   #4

Цитата:
Сообщение от fenix Посмотреть сообщение
Мне бы не хотелось обсуждать качества этих ресурсов.У каждого своё мнение.По фалере они на несколько порядков выше подков.Данная тема, предупреждение, о конкретном человечишке.
Специально для людей, которые копируют чужие посты и выкладывают потом скрины на других ресурсах я хочу подчеркнуть, что слово "говнофорум" не означает что там собираются говнопользователи. Хотя на сушке, например, уровень снобизма и русофобства зашкаливает. В данном случае я имел в виду организационную форму, всякие вступительные взносы, рекомендации (по типу КПСС) и т.д. Всё это вызывает отторжение у людей.
На фалеристике там тоже свои расклады. Коммерческая иерархия с разветвлённой системой стукачей, которые стремятся поближе подобраться к руководству.
Не ради лести, а ради принципа хочу заметить, что на примере УУУ я сделал такой вывод: чем меньше административного давления - тем больше порядка. В качестве подтверждения прошу заметить, что здесь практически отсутствует срач, и мало кто гнёт пальцы что он гуру в фалеристике.
А на счёт Вашего предупреждения - мы все Вам благодарны! Негодяй уже в чёрных списках.
Пользователь сказал cпасибо:
Lag75 (27.04.2018)
Старый 25.04.2018, 00:32:36   #5

Интернет свободная зона.У каждого есть выбор,где регистрироватся,какие условия принимать,каким правилам подчинятся.Даже в России.
fenix вне форума  
Наверх
Ответ

Метки
george77, кидала

Опции темы