Удобный сервис покупки зарубежом для коллекционеров - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Филателия Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Важная информация

Филателия Продажа / Покупка / Обмен Почтовые марки, облатки, штемпеля

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2016, 18:01:29   #1
Lightbulb Удобный сервис покупки зарубежом для коллекционеров

Здравствуйте!

Меня зовут Максим, представляю сервис покупок за рубежом. Мы работаем с 2008 года. Ввиду того, что к нам всё чаще стали обращаться коллекционеры, мы решили создать удобный сервис именно для вас. Поэтому хочу спросить напрямую: “С какими проблемами вы сталкиваетесь при покупках за рубежом?”

Возможно, это поиск или выкуп на аукционе eBay, Rakuten или переписка с иностранным продавцом, доставка до вашего города?

Будем рады получить от вас обратную связь и помочь в решении ваших проблем. :
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 26.09.2016, 18:49:47   #2
По умолчанию Re: Удобный сервис для коллекционеров

Цитата:
Сообщение от Maxiz Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Меня зовут Максим, представляю сервис покупок за рубежом. Мы работаем с 2008 года. Ввиду того, что к нам всё чаще стали обращаться коллекционеры, мы решили создать удобный сервис именно для вас. Поэтому хочу спросить напрямую: “С какими проблемами вы сталкиваетесь при покупках за рубежом?”

Возможно, это поиск или выкуп на аукционе eBay, Rakuten или переписка с иностранным продавцом, доставка до вашего города?

Будем рады получить от вас обратную связь и помочь в решении ваших проблем. :
Сайт в интернете у вас есть? Странная у вас какая-то реклама без адреса сайта. Также непонятно, что вы вообще рекламируете? Что это за "сервис покупок за рубежом"? Таких сервисов как собак нерезаных.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 19:34:23   #3
По умолчанию Re: Удобный сервис для коллекционеров

Цитата:
Сообщение от DAM Посмотреть сообщение
Таких сервисов как собак нерезаных.
__________________
...ваш К.О.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 22:30:40   #4
По умолчанию Re: Удобный сервис для коллекционеров

Ну зачем же вы сразу нападаете? Хочется полезный сервис сделать, заточенный специально под коллекционеров. Собираю обратную связь.

У вас не бывает проблем, при покупке иностранных лотов? Всё всегда отлично? И доставка дешёвая и быстрая? И товар проверен и цел?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 22:53:20   #5
По умолчанию Re: Удобный сервис для коллекционеров

Цитата:
Сообщение от Maxiz Посмотреть сообщение
Ну зачем же вы сразу нападаете? Хочется полезный сервис сделать, заточенный специально под коллекционеров. Собираю обратную связь.

У вас не бывает проблем, при покупке иностранных лотов? Всё всегда отлично? И доставка дешёвая и быстрая? И товар проверен и цел?
Никто не нападает. Просто Вы свалились как снег на голову, и такое впечатление, что Вы хотите с нуля построить бизнес. Понимаете, представляться надо! Что у Вас за фирма? Что Вы умеете? Какой у Вас опыт и т.д.? Если Вы хотите собрать опыт по проблемам торговли через интернет-аукционы, советую просто внимательно изучить этот форум. Есть темы, которые посвящены этим проблемам, надо только немного поработать. А на поставленные Вами вопросы вряд ли кто-нибудь будет отвечать. Это никому не интересно, кроме Вас. Впрочем, это мое скромное суждение; за всех я не ответчик.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 22:58:56   #6
По умолчанию Re: Удобный сервис для коллекционеров

Цитата:
Сообщение от Maxiz Посмотреть сообщение
Ну зачем же вы сразу нападаете? Хочется полезный сервис сделать, заточенный специально под коллекционеров. Собираю обратную связь.

У вас не бывает проблем, при покупке иностранных лотов? Всё всегда отлично? И доставка дешёвая и быстрая? И товар проверен и цел?
К большому сожалению вы или сервис ваш америки не откроет и революции не сделает. Ни одну из проблем для филателистов он решить не сможет. Ну или на зарплату придется негра сажать. К примеру на Украину лимит 150 евро в месяц без пошлины. Купил я марку за 200$. Что вы можете предложить? Любой перевозчик по белому должен это объявить. В конверте почтовом - похер. Допустим, марка заявленному качеству не отвечает - там что, филателист будет вскрывать и слать рекламации? Ну хрень же... да, может упоротый прод не высылать в СССР, так это давно мейлфорвардингом решено или заказной доставкой.
__________________
...ваш К.О.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 23:17:10   #7
По умолчанию Re: Удобный сервис покупки зарубежом для коллекционеров

Цитата:
Сообщение от Maxiz Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Меня зовут Максим, представляю сервис покупок за рубежом. Мы работаем с 2008 года. Ввиду того, что к нам всё чаще стали обращаться коллекционеры, мы решили создать удобный сервис именно для вас. Поэтому хочу спросить напрямую: “С какими проблемами вы сталкиваетесь при покупках за рубежом?”

Возможно, это поиск или выкуп на аукционе eBay, Rakuten или переписка с иностранным продавцом, доставка до вашего города?

Будем рады получить от вас обратную связь и помочь в решении ваших проблем. :
Хорошо, перейдем от теории к конкретике:
мне нужно купить на сайта Стаперии серий, по выбранной теме, в период с 2009 по 2016гг., на сумму 50 евро (цены сайта Стамперии).
Во сколько мне это обойдется в итоге
Оплата: по курсу евро/рубль на день получения заказа.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 11:09:35   #8
По умолчанию Re: Удобный сервис для коллекционеров

Цитата:
Сообщение от Maxiz Посмотреть сообщение
Ну зачем же вы сразу нападаете? Хочется полезный сервис сделать, заточенный специально под коллекционеров. Собираю обратную связь.
У вас не бывает проблем, при покупке иностранных лотов? Всё всегда отлично? И доставка дешёвая и быстрая? И товар проверен и цел?
Любой коллекционер, самостоятельно закупающийся на иностранных площадках, сам прекрасно знает что и как. Ваш сервис для него - лишнее звено в алгоритме закупки...
Работая с каталогами - язык (англ., нем., фр. и т.п.) не составляет совершенно никакой проблемы; опять-таки есть различные переводчики. Поэтому буфер в общении на бытовом или профессиональном уровне - излишен...
Вопрос профессионального общения, как и "проверка" материала - вовсе за гранью вашей компетенции (т.к. нереально, да и дорого, держать спецов по всем направлениям филателии). Да и снова - тут вы лишнее звено...
Ваш тезис: "доставка дешёвая и быстрая" даже не знаю, как прокомментировать, кроме того, что, видимо, вы не сильно в теме вопроса...
Sorry, но не вижу я вас СОВСЕМ в схеме закупок...)
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KolyaOstenbakken (27.09.2016), PashaFox (27.09.2016)
Старый 27.09.2016, 11:31:52   #9
По умолчанию Re: Удобный сервис покупки зарубежом для коллекционеров

Цитата:
Сообщение от Faunist Посмотреть сообщение
Хорошо, перейдем от теории к конкретике:
...
что-то ТС с ответом не торопится, причем по интересующему его вопросу!
я, обычно, на конкретные предложения, отвечаю в течение 20-30 минут!
а здесь уже прошло 12 часов!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 11:47:10   #10
По умолчанию Re: Удобный сервис для коллекционеров

Цитата:
Сообщение от Maxiz Посмотреть сообщение
Хочется полезный сервис сделать, заточенный специально под коллекционеров.
Под коллекционеров или под филателистов? Если под первых, почему тема в филателии?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
зарубежные, коллекционер, сша

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:53:27. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика