Голодомор - Страница 22 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > История и археология > Вопросы истории
Расширенный поиск

Важная информация

Вопросы истории Всё об истории и ее уроках

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.02.2017, 22:22:53   #211
По умолчанию Re: Голодомор

Ну теперь я вижу что ты люто шаришь в этом вопросе.
Осталось прояснить почему не выдавали паспорта и закрывали на 15 лет за 5 колосков зерна. А после твоих умозаключений по этим вопросам ,выдвинем тебя всем форумом на нобелевскую премию. Я только немного подумаю в какой категории.
 
Наверх
 
Старый 22.02.2017, 23:18:50   #212
По умолчанию Re: Голодомор

Хм... Надо держать ухо востро. Когда на Украине перебесятся (не забыв вырыть второе Черное море) коллекционеров тама прибавится... цены подымутся.. ужос.
 
Наверх
Старый 22.02.2017, 23:39:36   #213
По умолчанию Re: Голодомор

Цитата:
Сообщение от Ауди Посмотреть сообщение
Когда на Украине перебесятся коллекционеров тама прибавится... цены подымутся.. ужос.
Коллекционеров дров и доширака прибавится.
__________________
...ваш К.О.
 
Наверх
Старый 23.02.2017, 10:03:58   #214
По умолчанию Re: Голодомор

Цитата:
Сообщение от хрюнь манюнь Посмотреть сообщение
Ну теперь я вижу что ты люто шаришь в этом вопросе.
Осталось прояснить почему не выдавали паспорта и закрывали на 15 лет за 5 колосков зерна. А после твоих умозаключений по этим вопросам ,выдвинем тебя всем форумом на нобелевскую премию. Я только немного подумаю в какой категории.
А это уже попахивает истерикой.
Впрочем, так бывает всегда, когда, у подобных вам, кончаются аргументы.

Кстати, переход на " ты" - это первый признак её в дебатах.

Любопытно было почитать, как такого "спеца по голодомору", всего за три страницы обсуждения поставили в угол.
 
Наверх
Старый 23.02.2017, 11:39:48   #215
По умолчанию Re: Голодомор

В углу отстоится, потом опять скакать, потом опять в углу, потом опять скакать...
Уже начали писать, что Порошенко пляшет под дудку российских олигархов. Скоро начнут писать, что он агент Путина.
Потом памятник поставят "Электромор на Украине". А дрова для печек уже все вывезены в Европу (по материалам украинской прессы). Вырубаются уже заповедники.
Опять на майдане скачут и ненавидят в своём правительстве всех, кому вчера в самом прямом смысле руки целовали за медальки и ордена и в переносном смысле лизали попу со сладострастием.
 
Наверх
Старый 23.02.2017, 12:08:38   #216
По умолчанию Re: Голодомор

Цитата:
Сообщение от Ауди Посмотреть сообщение
....
Уже начали писать, что Порошенко пляшет под дудку российских олигархов. Скоро начнут писать, что он агент Путина.
.....
в ваших сми и не такое можно увидеть. Один только Зорян Шкиряк чего стоит Мне особенно нравилось как у вас оргазмировали по поводу избрания Трампа,но теперь похоже "дружба" закончилась не начавшись
Цитата:
Сообщение от wilki Посмотреть сообщение
....
Впрочем, так бывает всегда, когда, у подобных вам, кончаются аргументы.

Кстати, переход на " ты" - это первый признак её в дебатах.
....
У вас "аргументы" и не начинались. Кто то по моему слишком высокого о себе мнения,если думает что я буду 10 раз разжевывать очевидные вещи малограмотным лодырям. Факт геноцида настолько же очевиден как и факт того что вторая мировая началась в 39-ом году ,а не в 41 как у вас принято думать.
Что касается "ты" "вы" ,то это вообще не имеет никакого значения,особенно в этой теме. Это такое же забалтывание обсуждаемого вопроса разной мурой. Возьми в руки хоть одну книгу за всю жизнь,покажи что ты кроме инета и телека еще что то в жизни видел и тогда "Вы " тебе будет обеспечено (если для тебя это важно)
 
Наверх
Старый 23.02.2017, 12:19:57   #217
По умолчанию Re: Голодомор

Цитата:
Сообщение от хрюнь манюнь Посмотреть сообщение
факт того что вторая мировая началась в 39-ом году ,а не в 41 как у вас принято думать.
у нас принято думать, что в 1941 началась Великая Отечественная Война.
__________________
...ваш К.О.
 
Наверх
Старый 23.02.2017, 14:48:16   #218
По умолчанию Re: Голодомор

Цитата:
Сообщение от хрюнь манюнь Посмотреть сообщение

Что касается "ты" "вы" ,то это вообще не имеет никакого значения,особенно в этой теме. Это такое же забалтывание обсуждаемого вопроса разной мурой. Возьми в руки хоть одну книгу за всю жизнь,покажи что ты кроме инета и телека еще что то в жизни видел и тогда "Вы " тебе будет обеспечено (если для тебя это важно)
Здорово тя прёт, сынок..
Главное, не забывай вытирать слюни и сопли с монитора.:ROFL:

А вообще, истерикой твоей удовлетворён
Жги ещё. Я клоунов люблю. Особенно с кастрюлями на том, чем харчуются.

Кстати, а кому всё предъявляется насчёт геноцида?
Грузинам, что ли?
Или вашему Постышеву?
Так его же тот же Сталин и расстрелял. Ему уже не предъявишь.
А кому Россия должна предъявлять?
Украине?
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
MORA (24.02.2017)
Старый 24.02.2017, 00:51:08   #219
По умолчанию Re: Голодомор

Цитата:
Сообщение от wilki Посмотреть сообщение
Здорово тя прёт, сынок....
Давай остановимся на том,что все твои "сынки" жрут стекломой под забором. В лучшем случае бояру.
Теперь с всеобщего согласия позволь мне переключиться на "голодомор" и подытожить неутешительный факт того что вы не можете оспорить его отсутствие как и геноцид перед Украинским народом. Потому как все нормальные страны факт геноцида признают.
Я не удивлюсь тому что когда у твоей страны закончится возможность платить дань Чечне,то там тоже очень быстро решат что в 90-х был геноцид и против чеченского народа.
 
Наверх
Старый 24.02.2017, 01:26:32   #220
По умолчанию Re: Голодомор

Цитата:
Сообщение от хрюнь манюнь Посмотреть сообщение
вы не можете оспорить его отсутствие как и геноцид перед Украинским народом. Потому как все нормальные страны факт геноцида признают.
Если масса Дональд сказал, что геноцид - значит геноцид. А бедному негру Джиму своего мнения иметь не положено.
__________________
...ваш К.О.
 
Наверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:40:40. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика