Медаль для защитников крепости Порт-Артур. Франция, Париж, 1904–1905 гг. - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > Царская Россия : Обсуждение
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2017, 21:05:13   #11
По умолчанию Re: Медаль для защитников крепости Порт-Артур. Франция, Париж, 1904–1905 гг.

Цитата:
Сообщение от xrustik Посмотреть сообщение
Внимательно посмотрите. Фуфло голимое.
Вы ошибаетесь,все так и выглядит,обратите внимание на мелкую надпись,внизу ...фото не очень,а медаль такая, как должна быть.
__________________

карта СБ 4276 х 6810
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 24.02.2017, 13:35:09   #12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Osya Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь,все так и выглядит,обратите внимание на мелкую надпись,внизу ...фото не очень,а медаль такая, как должна быть.
Фото не очень и привело к тому, что получил литьё. Автор этих изделий не Франция, а местные производители. "Овод" не желает , чтобы ГИМ стал арбитром. Это изделие надо возвращать владельцу, а он не желает прислать контактных данных. Т. Что ВЫ зря ему поддакиваете.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 13:11:29   #13
По умолчанию Re: Медаль для защитников крепости Порт-Артур. Франция, Париж, 1904–1905 гг.

медаль подлинная , была продана вчера в известном аукционном доме,
xrustik, вы мне сорвали сделку по ней на этом форуме и доставили финансовые убытки на сумму 3165 руб , требую с вас оплаты этой суммы и извинений!!! и уберите свою писанину из моих тем!!!
Миниатюры
Сохраненное изображение 2017-3-4_12-59-25.916.jpg  
__________________
несу ответственность за работу почты при условии оплаты страховки +4 % от стоимости лота
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 13:19:45   #14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OVOD Посмотреть сообщение
медаль подлинная , была продана вчера в известном аукционном доме,
xrustik, вы мне сорвали сделку по ней на этом форуме и доставили финансовые убытки на сумму 3165 руб , требую с вас оплаты этой суммы и извинений!!! и уберите свою писанину из моих тем!!!
у Вас ovod есть возможность всё исправить в своих темах после возврата мне денег , за купленную у вас литую копию медали.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 14:26:23   #15
По умолчанию Re: Медаль для защитников крепости Порт-Артур. Франция, Париж, 1904–1905 гг.

xrustik, я смотрю вы кроме себя никого не слышите и не видите, просьба к Администрации форума высказаться по данному вопросу
__________________
несу ответственность за работу почты при условии оплаты страховки +4 % от стоимости лота
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 20:17:05   #16
По умолчанию Re: Медаль для защитников крепости Порт-Артур. Франция, Париж, 1904–1905 гг.

А вы заберите свой "знак" , а мне верните деньги. И всё, будет мировая.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 00:11:24   #17
По умолчанию Re: Медаль для защитников крепости Порт-Артур. Франция, Париж, 1904–1905 гг.

xrustik, с какой радости? медаль подлинная , что брали под клиента , а он не купил ? завис предмет , теперь вернуть хотите? не вижу повода для возврата !!!
__________________
несу ответственность за работу почты при условии оплаты страховки +4 % от стоимости лота
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 00:30:20   #18
По умолчанию Re: Медаль для защитников крепости Порт-Артур. Франция, Париж, 1904–1905 гг.

ваши умозаключения могут быть весомы в том городе, где вы живёте. А я живу в провинции и мне самому вся эта тема интересна. Моё предложение исследовать "знак" в ГИМ-е вас не устраивает? И свой телефон мне не сообщаете видимо из желания и дальше людям голову дурить? Если уверены в подлинности, то возьмите обратно и продавайте желающим. Ведь цена для подлинного знака не высокая и я только порадовался, что так дёшево купил. Но получил из-за плохих картинок не подлинный знак.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 02:21:32   #19
По умолчанию Re: Медаль для защитников крепости Порт-Артур. Франция, Париж, 1904–1905 гг.

Цитата:
Сообщение от xrustik Посмотреть сообщение
Моё предложение исследовать "знак" в ГИМ-е вас не устраивает?
Просто представьте своё разочарование за свои кровные 10000руб, если ГИМ подтвердит подлинность этой рядовой медали....
__________________
С уважением, Евгений.

Пробивка наград СССР (УК, УПК и прочее): Jeweller_k@bk.ru
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 10:01:05   #20
По умолчанию Re: Медаль для защитников крепости Порт-Артур. Франция, Париж, 1904–1905 гг.

Весьма смешны Ваши переживания за мои деньги. Удивляет, что ovod не желает согласиться с моим предложением. Я привезу "знак" в Питер и без его присутствия. И покажу на встрече в клубе. Только это будет для ovod не доказательство . Желательно его присутствие при этом.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
медаль для защитников крепости порт-артур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:52:56. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика