Мои статьи - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Книги / Статьи > Новые книги
Расширенный поиск

Важная информация

Новые книги Новинки на книжном рынке

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.12.2014, 21:12:56   #1
По умолчанию Мои статьи

В этом году были опубликованы мои статьи в журналах "Филателия" и "Rossica".

В мартовском номере "Филателии" опубликовано дополнение к моей статье о фантастическом выпуске "розеток", напечатанной в феврале 2008 года. Ниже я прикрепил полный вариант обновлённой статьи.

Моими статьями заинтересовался вышедший на песию переводчик Госдепартамента и Буша-младшего Николай Сорокин. Сейчас он является главным редактором журнала "Rossica". Сорокин перевёл и опубликовал в осеннем номере журнала мою статью о не вышедшем в обращение последнем выпуске Северо-Западной армии (Авалов-Бермондт). На русском языке статья ещё не печаталась.

В апрельском номере журнала «Филателия» за 2013 год была опубликована статья В. Агаркова «Благовещенский выпуск: возвращение к теме», заставившая меня вернуться к этому выпуску и провести дополнительные исследования, в результате чего появилась статья, которая будет опубликована в 3-х номерах журнала. Первая часть уже напечатана в ноябрьском номере.
Миниатюры
Роз_Page_1.jpg   Роз_Page_2.jpg   Роз_Page_3.jpg  

Роз_Page_4.jpg   Роз_Page_5.jpg  
__________________
Я, ассенизатор и водовоз,
революцией мобилизованный и призванный...
(В. В. Маяковский, "ВО ВЕСЬ ГОЛОС")
 
Наверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PashaFox (23.12.2014), АВМ (23.12.2014), Геннадий58 (03.06.2016), ЕвгенийС (24.12.2014)
 
Старый 23.12.2014, 23:17:33   #2
По умолчанию Re: Мои статьи

Цитата:
Сообщение от Igor Myaskovsky Посмотреть сообщение
В этом году были опубликованы мои статьи в журналах "Филателия" и "Rossica".

В мартовском номере "Филателии" опубликовано дополнение к моей статье о фантастическом выпуске "розеток", напечатанной в феврале 2008 года. Ниже я прикрепил полный вариант обновлённой статьи.

Моими статьями заинтересовался вышедший на песию переводчик Госдепартамента и Буша-младшего Николай Сорокин. Сейчас он является главным редактором журнала "Rossica". Сорокин перевёл и опубликовал в осеннем номере журнала мою статью о не вышедшем в обращение последнем выпуске Северо-Западной армии (Авалов-Бермондт). На русском языке статья ещё не печаталась.

В апрельском номере журнала «Филателия» за 2013 год была опубликована статья В. Агаркова «Благовещенский выпуск: возвращение к теме», заставившая меня вернуться к этому выпуску и провести дополнительные исследования, в результате чего появилась статья, которая будет опубликована в 3-х номерах журнала. Первая часть уже напечатана в ноябрьском номере.
Ждем полного собрания "обновленных" сочинений.
 
Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Seva100pol (23.12.2014)
Старый 23.12.2014, 23:32:26   #3
По умолчанию Re: Мои статьи

Цитата:
Сообщение от alep Посмотреть сообщение
Ждем полного собрания "обновленных" сочинений.
тонко!
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Старый 23.12.2014, 23:39:37   #4
По умолчанию Re: Мои статьи

началось...
__________________
...ваш К.О.
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Геннадий58 (03.06.2016)
Старый 24.12.2014, 00:00:19   #5
По умолчанию Re: Мои статьи

Цитата:
Сообщение от alep Посмотреть сообщение
Ждем полного собрания "обновленных" сочинений.
Считаете, что всё должно находиться в закостенелом состоянии?
__________________
Я, ассенизатор и водовоз,
революцией мобилизованный и призванный...
(В. В. Маяковский, "ВО ВЕСЬ ГОЛОС")
 
Наверх
Старый 24.12.2014, 00:09:14   #6
По умолчанию Re: Мои статьи

Цитата:
Сообщение от Куркуль Посмотреть сообщение
тонко!
Нашёл Вашу оценку статьи об Амурском выпуске (прочитал начало Амурского выпуска в "Филателии" - это полнейший ЗВИЗДЕЦ!!!!). Может быть что-то конкретное сообщите.
__________________
Я, ассенизатор и водовоз,
революцией мобилизованный и призванный...
(В. В. Маяковский, "ВО ВЕСЬ ГОЛОС")
 
Наверх
Старый 24.12.2014, 02:11:47   #7
По умолчанию Re: Мои статьи

Цитата:
Сообщение от Igor Myaskovsky Посмотреть сообщение
Нашёл Вашу оценку статьи об Амурском выпуске (прочитал начало Амурского выпуска в "Филателии" - это полнейший ЗВИЗДЕЦ!!!!). Может быть что-то конкретное сообщите.
само собой сообщу, даже обязательно сообщу... :Bravo:
только переделаю свою древнюю статью об этом выпуске, которую так лень было печатать...
через годик, наверное...
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Старый 24.12.2014, 05:34:18   #8
По умолчанию Re: Мои статьи

Цитата:
Сообщение от Куркуль Посмотреть сообщение
само собой сообщу, даже обязательно сообщу... :Bravo:
только переделаю свою древнюю статью об этом выпуске, которую так лень было печатать...
через годик, наверное...
Опять нужно ждать, но я человек терпеливый. Хочу поблагодарить Вас за отзыв о моей статье. Эмоции так и бьют через край. Надеюсь, я правильно понял, что выражение "полнейший ЗВИЗДЕЦ!!!!" означает Ваше чрезвычайное ею восхищение? Впрочем, это выражение предполагает и отрицательные эмоции. Что Вы имели ввиду?
__________________
Я, ассенизатор и водовоз,
революцией мобилизованный и призванный...
(В. В. Маяковский, "ВО ВЕСЬ ГОЛОС")
 
Наверх
Старый 24.12.2014, 06:43:46   #9
По умолчанию Re: Мои статьи

ога...
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Старый 24.12.2014, 07:04:07   #10
По умолчанию Re: Мои статьи

Цитата:
Сообщение от Куркуль Посмотреть сообщение
ога...
Спасибо. Среди моих знакомых нет непорядочных людей. Я обратился к Владимиру Агаркову, автору статьи о Благовещенском выпуске, напечатанной в "Филателии", с просьбой отрецензировать мою статью перед тем, как отправить её в печать. Привожу его мнение не только о статье, но и том, что я делаю. Надеюсь, Вы не сочтёте, что Агарков написал это, чтобы мне подфартить, и откажется от своих слов?
Миниатюры
Агарков-ответ-1.jpg   Агарков-ответ-2.jpg  
__________________
Я, ассенизатор и водовоз,
революцией мобилизованный и призванный...
(В. В. Маяковский, "ВО ВЕСЬ ГОЛОС")

Последний раз редактировалось Igor Myaskovsky; 24.12.2014 в 07:21:02.
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
ЕвгенийС (24.12.2014)
Закрытая тема

Метки
бодался теленок с дубом..., генерал, генеральская серия, гражданская война, деникин, клевета, колонель, куркуль, ложь, мясковский, розетки, синдерелла, спаси бог русскую филателию от панов!, фантастический выпуск, холопы рулят!

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:35:46. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика