SHARP GF-777 стоит ли? - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Техника, приборы, инструменты > Бытовая и профессиональная радиотехника и электроприборы
Расширенный поиск

Важная информация

Бытовая и профессиональная радиотехника и электроприборы Радио,телевизоры, проигрывающие устройства,рации, телефоны, коммутаторы,осциллографы, самописцы, выпрямители,трансформаторы,электроинструмент, полотеры, кофемолки и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2016, 20:14:02   #11
По умолчанию Re: SHARP GF-777 стоит ли?

Мандарин, спасибо... весьма интересно...
Я слышал, что и некоторые "Мелодиевские" пластинки сильно выросли в цене ! (от 10 дол. и выше)...
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 01.03.2017, 19:04:22   #12
По умолчанию Re: SHARP GF-777 стоит ли?

Рамирэс, Ну в зависимости от состояния. Я сначала их покупал, потом бросил, после прослушки английских, германских.... Небо и земля. Разница в цене.... наши 400 - 700, Англия, германия от 1.500. Но оно того стоит. Как я уже говорил сейчас Японию ввозят много. Могу скинуть весь перечень Японии в Питере (у одного поставщика смотрю, ищу и покупаю). Что интересно, германия сейчас тоже выпускает пласты, но по цене от 3000. Жесть. И не понятно с какого носителя запись...... Люди говорят с цифры пишут...
А шарпик я все же куплю. Или 777 или 999....
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 21:43:10   #13
По умолчанию Re: SHARP GF-777 стоит ли?

шарпик конечно хорошо. а не поскажите у кого в питере можно винил купить ? (продавец желательно чтобы был адекватный и не выдавал EX за MINT)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 22:10:40   #14
По умолчанию Re: SHARP GF-777 стоит ли?

Мандарин, современный винил конечно же пишется с цифры - что не идёт ни в какое сравнение с аналоговым ("старым") звуком.
А что касается "наших, за 400-00 р." - это какие ?...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 12:16:11   #15
По умолчанию Re: SHARP GF-777 стоит ли?

Советский винил на авито. Там покупаю. Как правило она (тетка скупает винил только хорошего сохрана) торгует в торговом центре. Встреча на пр. Ветеранов. Я как что-то на авито находил - постоянно на нее нарывался. ну ничего так..... в среднем по 500 рублей.
Импорт - на авито не хожу.... шняга. Есть один нормальный торговец. Легенда - типа катается по Европе, Англии скупает, сюда привозит.... Что-то плохо верится, но винил отличный. Скорее всего перепродажа ворья. Сам он отлично во всем разбирается.... меломан из бывших.... Ну мне какая нафик разница.....
И второго продавца знаю.... тот на почту постоянно шлет поступления с характеристиками. Все там правда. В основном Япония, но есть и Европа.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 12:18:30   #16
По умолчанию Re: SHARP GF-777 стоит ли?

О, шарпик я все таки купил. Ну так.... немного разочарован. Фурора не было. Все же это не винил.... звук тоже дерьмо. Хотя все нормально и исправно. Но после техникса с колонками и винилом - шарп г-но. Но это шарп.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 12:57:40   #17
По умолчанию Re: SHARP GF-777 стоит ли?

Цитата:
Сообщение от Мандарин Посмотреть сообщение
О, шарпик я все таки купил. Ну так.... немного разочарован. Фурора не было. Все же это не винил.... звук тоже дерьмо. Хотя все нормально и исправно. Но после техникса с колонками и винилом - шарп г-но. Но это шарп.
Не секрет, за сколько купили?
__________________
Только по РФ.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 07:38:08   #18
По умолчанию Re: SHARP GF-777 стоит ли?

Цитата:
Сообщение от vshv Посмотреть сообщение
Не секрет, за сколько купили?
полуубитый по механике шарп 939 ушел и меня за 13 тыр.,но у него внешний вид и динамики были на отлично
есть абсолютно новый 777-ой в коробке с доками.товарищ какой год выпрашивает...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 09:55:36   #19
По умолчанию Re: SHARP GF-777 стоит ли?

В 80 ые слушали с упоением и каждый мечтал иметь 777. В комиссионном он стоил 4000р, практически машина жигули.Сейчас у меняYAMAHA, звук отличный всем доволен, но ностальгия манит 777. Хотя , думаю что буду разочарован , вернуть прошлое невозможно!
__________________
Только по РФ.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 12:33:33   #20
По умолчанию Re: SHARP GF-777 стоит ли?

Цитата:
Сообщение от vshv Посмотреть сообщение
В 80 ые слушали с упоением и каждый мечтал иметь 777. В комиссионном он стоил 4000р, практически машина жигули.Сейчас у меняYAMAHA, звук отличный всем доволен, но ностальгия манит 777. Хотя , думаю что буду разочарован , вернуть прошлое невозможно!
звук у 939-го считается одним из лучших.
правда мне медведь на уХи наступил и изрядно потоптался.
лет 10 назад поехали на соревнования по автозвуку.у меня скромно,тыщь на 800,у родственника посерьезней,ляма на 3.а победил в классе мужик наш на нашей новосибирской технике НОЭМА!
у меня левая сторона сгорела вся,какое-то место завоевали,а у Сашки сгорело всё минус 3 лимона.с Томска ехали в тишине(((
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
sharp gf-777z, магнитола sharp, магнитофон sharp 777, шарп 777

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:57:05. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика