Определение монеты. - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Нумизматика > Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение
Расширенный поиск

Важная информация

Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение Монеты

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.09.2016, 17:38:24   #11
По умолчанию Re: Определение монеты.

[QUOTE=Чиль;2739669]
Цитата:
Сообщение от morituri Посмотреть сообщение
70-80% оценки долой .
Не думаю. На Зено одна монета этого типа, из коллекции.

это я о ней писал. С владельцем знаком.
Ну , так в #4 я про то и написал , что всё Вам известно ... чо было "ваньку валять" ?
А насчёт "не думаю" - ну , тогда Вы наверное знаете тех , кто готов носить портки от Лагерфельда с прожженой дырой в пол-задницы , или смотреть любимый фильм по Олафсену с разбитым экраном , заплатив 5 мильёнов ... Остаётся только пожелать всего доброго в делах и заботах Ваших !
__________________
Конармейская.wmv
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 28.09.2016, 00:12:02   #12
По умолчанию Re: Определение монеты.

Цитата:
Сообщение от morituri Посмотреть сообщение
чо было "ваньку валять
Я же написал, что надеялся на дополнительную инфу. Обычно её получаешь, откуда не ждёшь. Да и Вы, пролистав Зено и пр. приобрели новые знания. По любому не зря:smile:
Удачи и всех благ.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 00:45:38   #13
По умолчанию Re: Определение монеты.

Тема не моя и простите великодушно , что вообще влез , но теперь раздирает обывательское любопытство ... Отбросив все мильёны споров и мнений вокруг номиналов Шахина , чеканов и прочих тонкостей ... Просто пара простых вопросов :

1. Обладая несомненным ( по Вашему мнению ) раритетом , почему Вы решили продавать сей экземпляр именно там , где он вроде и не востребован , и местный обитатель не особо знаком с данной темой , разве что поверхностно , и при этом Вы явно не желаете продешевить ? А с учётом Вашей репутации , монету придётся ещё и выслать вперёд ? Cтолько мороки ... Где деньги , Зин ?!
Цитата:
Сообщение от Чиль Посмотреть сообщение
... Выставлять собираюсь, всё таки, здесь.
Вроде рыбаки сидят там где рыба - на речке , а не в огороде .

2. Ваше личное знакомство с обладателем подобного раритета , внесённого в единственный ныне каталог ( кроме книги О.Ф.Ретовского , выпущенной более века назад ) этих монет , несомненно заставляет с завистью мечтать о подобных сношениях с Богом помазанными . Однако не проще ли было обо всём , касательно такого чудного онлыка и распросить у видимо посланного самим провиденьем знакомца ? Уж он-то , за столько лет , про "моя прелесть" выведал всё ?! Для чего глушить здешних чебурашек "обухом по голове" ( представляете , как их при этом уши по щекам хлещут ? ) , озадачивая непосильной дилемой "брать-не брать , а если это бинго ?!..." ? Спрашивал же про ваньковалянье ...
[QUOTE=Чиль;2739669]
Цитата:
Сообщение от morituri Посмотреть сообщение
... На Зено одна монета этого типа, из коллекции . Это я о ней писал. С владельцем знаком .
Или : щуку ловят на блесну , чёрта на жужжалку ? Эт я опять про рыбалку ...

3. Совершенно смущает сохран монеты ... Обычно , при столь утилитарном использовании , внешняя и внутренняя сторона радикально разнятся по степени истирания ? Не наблюдаю ... Выходное отверстие - тоже не вижу на весьма острых заусенцах следов перетирания от нити или проволочного кольца , на которых болталась ? А вот непонятный ущерб вокруг отверстия , с обоих сторон , вижу . Он случайно не умышленный ? Ведь не электросваркой должно быть дыру делали ?

Вы уж простите , если чо не так ! Только любопытства для ...
__________________
Конармейская.wmv
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 13:58:22   #14
По умолчанию Re: Определение монеты.

Цитата:
Сообщение от morituri Посмотреть сообщение
Тема не моя
Вот и ответ на Ваши вопросы. Сарказм не очень понял, вам благодарен за ответы и потому отвечать в подобном тоне не хочу. Если интересуют ответы без стёба, прошу в личку.
С уважением.
Тема исчерпала себя.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 22:35:54   #15
По умолчанию Re: Определение монеты.

Цитата:
Сообщение от Чиль Посмотреть сообщение
Вот и ответ на Ваши вопросы. Сарказм не очень понял, вам благодарен за ответы и потому отвечать в подобном тоне не хочу. Если интересуют ответы без стёба, прошу в личку.
С уважением.
Тема исчерпала себя.
Стесняюсь спросить : ник Чиль ( СHILE и остальные варианты написания ) банился на Ревью или Виолити за мошенические действия ?
__________________
Конармейская.wmv
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 15:19:52   #16
По умолчанию Re: Определение монеты.

Нет, ник Чиль не банился нигде. Тем более за "мошенические действия"(орфография сохранена)
Извините, но после таких вопросов, тоже стесняюсь спросить - Вы дебил?
С уважением.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
монета билон, оценка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:40:50. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика