Недооценённый винтаж.... - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Кухня > Скамейка
Расширенный поиск

Важная информация

Скамейка Разговоры обо всем: за чашкой, за стопкой, за рюмкой, просто так...
(Счётчик сообщений отключен)

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2017, 06:16:46   #21
По умолчанию Re: Недооценённый винтаж....

что ж поделаешь... если у нашего народа БЕЗРАЗЛИЧИЕ и низкая соц. активность - в крови !? (да и голова другим забита: как вечный ремонт закончить или копейки на отпуск наскрести...) И поднял я эту тему - не для многих безкультурных и низко образованных, а людей МЫСЛЯЩИХ (без телевизора) и интересных в сущности...
P.S. И прошу вас впредь - мне больше не ТЫкать !... Вы же, не у себя в деревне !?.. А на форуме.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 28.07.2017, 14:53:08   #22
По умолчанию Re: Недооценённый винтаж....

Зря вы бисер мечете перед хрюном-манюном... Всегда будут дорожать хорошо сделанные предметы. Например скульптуры, вроде этой.
Миниатюры
skulptura_bulyzhnik_oruzhie_proletariata_1967_g_socrealizm_bronza_kamen.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 01:36:44   #23
По умолчанию Re: Недооценённый винтаж....

по чем нынче такое барахло ? надеюсь немного дороже материала ?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 03:48:31   #24
По умолчанию Re: Недооценённый винтаж....

Тебе это не по карману.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 00:35:39   #25
По умолчанию Re: Недооценённый винтаж....

Цитата:
Сообщение от Varum-02 Посмотреть сообщение
Зря вы бисер мечете перед хрюном-манюном... Всегда будут дорожать хорошо сделанные предметы. Например скульптуры, вроде этой.
типа 1 -я революция 1905г. да по фото и не сказать что прям прелесть. какого года предмет ?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 03:45:24   #26
По умолчанию Re: Недооценённый винтаж....

"Казбек" сейчас хороший продают, курить можно. Лучше по качеству , чем 30 лет назад. А вот из "беломоров", только питерский более-менее нормальный.
А винтаж понятие относительное... для кого-то уже СД-диски, для кого-то уже сало... а нормальные люди и грамофонные продолжают выкидывать...
Всё мусор, кроме предмета твоего обожания.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 08:25:37   #27
По умолчанию Re: Недооценённый винтаж....

в угадайку играть бесполезно , нравится определённый винтаж,чувствуешь что самому приятно с ним , его и надо развивать.
а так по большому счёту сейчас многие страны в плане туризма , делают ставку на китайцев , что им будет нравится то и будет в цене.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 09:14:38   #28
По умолчанию Re: Недооценённый винтаж....

А что сейчас, к примеру, в цене у китайцев (из советского) ?...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 10:02:53   #29
По умолчанию Re: Недооценённый винтаж....

Ну, а вообще... если снять "розовые очки" и быть реалистом (а не романтиком - оптимистом), то нужно признать, что никогда в этой стране такого благоденствия уже не будет, как в "нулевых" годах. (По законам природы любой организм, явление и популяция имеют стадии: рост, прохождение пика, стагнация, спад и ...)
В недалёком будущем не всякий сможет позволить себе такую "роскошь" как коллекционирование. Как итог: всё, что до этого являлось сим "предметом" и дорожало как "модное" направление - пойдёт на спад (кроме, конечно, явных редких шедевров).
Но ! При достаточном культурном и духовном уровне (если его не убьёт TV, реклама, и прочие современные ориентиры) - человек имеет психологическую потребность "собирать"!... "преумножать"... "эстетически наслаждаться"... что бы как то (даже порой неосознанно) выделиться из соплеменников + иметь "утешение" в собственном защищённом мирке.
А на что бросит взгляд, мягко говоря "небогатый" (в основной своей массе) представитель культурных (немногочисленных) слоёв общества ???... - То, что недооценили СЕЙЧАС, и то что стоило копейки и имеет тенденции к росту. (при этом в большинстве своём было выброшено на помойку, а воспроизводство онного - крайне затруднительно)...
Вот такой вот, реалистичный прогноз с привкусом оптимизма...).
P.S. Правда здесь я не учёл немалую категорию наших сограждан ("не патриотов, поганых") кот. "свалили" в своё время, либо собираются это сделать (пока есть возможность). - Вот на кого надежда! Они то, как раз, и будут по крупинкам собирать "прошлое" своей счастливой, некогда, жизни... Правда помимо "мелочёвки" из новых направлений, они смогут позволить себе приобретать, некогда дорогие, "старые"...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 11:22:12   #30
По умолчанию Re: Недооценённый винтаж....

Цитата:
Сообщение от Рамирэс Посмотреть сообщение
А что сейчас, к примеру, в цене у китайцев (из советского) ?...
не знаю , 3 раза был в Китае , последний раз взял немного всякого коммунистического..., но не смог продать , и даже поменяться , но просто я не знаю китайцев которые этим увлекаются , пришлось сбросить в Тае что бы назад не тащить , чисто подарил по большему счёту , мне в ответ тоже надарили всего - не винтаж. Просто как я вижу ситуацию - успешный бизнес построен на обслуживании китайцев, ну и их везде очень много - тур группами и по одиночке.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
винтаж

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:17:10. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика