Почта на территориях ДНР и ЛНР-2 - Страница 409 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Россия - СССР - Ближнее зарубежье
Расширенный поиск

Важная информация

Россия - СССР - Ближнее зарубежье Российская Империя, РСФСР, СССР, бывшие союзные республики, РФ

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.11.2018, 00:21:26   #4081
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
Главная интрига. Когда блоки с именными надпечатками появятся на "мешке" или в интернет-магазинах и сколько они будут стоить? Исхожу из того, что депутатам нужны деньги и не все они филателисты...
Это очень интересно. Увидев именной блок на Мешке, мы сразу поймем, кто из депутатов - продажная шкура! Потом с дохода от продажи этого блока надо обязательно заплатить подоходный налог. И что потом делать с этим депутатом? Может быть, это было специально сделано?
 
Наверх
 
Старый 08.11.2018, 00:27:57   #4082
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Или через полгода придут с проверкой - предъяви, товарищ, мандат блок :wink:
У кого не окажется - в застенки, если выяснится, что продал Родину, мать твою, - к стенке. Подарок, так сказать, к Новому году

Только какое это все отношение имеет к филателии? Разве что лавры "картонки" спать не дают
 
Наверх
Старый 08.11.2018, 00:32:26   #4083
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Цитата:
Сообщение от DAM Посмотреть сообщение
Это очень интересно. Увидев именной блок на Мешке, мы сразу поймем, кто из депутатов - продажная шкура! Потом с дохода от продажи этого блока надо обязательно заплатить подоходный налог. И что потом делать с этим депутатом? Может быть, это было специально сделано?
Вот Вы наверное хорошо живёте, питаетесь разнообразно и не допускаете мысли, что депутаты в ДНР (часть из них) довольно бедные люди, кушающие на 100 рублей в день... Для них блок продать - неожиданная возможность детям конфет или мандаринов купить. Так что я их не осуждаю, пусть продают. В сети "В контакте" я подписан на донецкие группы барахолок... Так там продают всякий копеечный хлам вплоть до носков и трусов, а почему? Люди в нищете живут, вернее выживают..
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Старый 08.11.2018, 00:55:05   #4084
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
Вот Вы наверное хорошо живёте, питаетесь разнообразно и не допускаете мысли, что депутаты в ДНР (часть из них) довольно бедные люди, кушающие на 100 рублей в день... Для них блок продать - неожиданная возможность детям конфет или мандаринов купить. Так что я их не осуждаю, пусть продают. В сети "В контакте" я подписан на донецкие группы барахолок... Так там продают всякий копеечный хлам вплоть до носков и трусов, а почему? Люди в нищете живут, вернее выживают..
Я, конечно, очень сочувствую депутатам, но сомневаюсь в том, что они недоедают. Я вообще не верю в кристально чистые помыслы любых начальников на просторах СНГ. Как бы то ни было подоходный налог в случае продажи этого блока они заплатить обязаны независимо от мотивов этой продажи. А живу я хорошо. Пенсия у меня 12300 рублей, и еще скидка 50% на проезд в общественном транспорте. Так что жаловаться мне не на что, и поэтому я искренне желаю всем начальникам российским, украинским, казахстанским, белорусским и т.д., чтобы они всю жизнь так же хорошо как я жили.
 
Наверх
Старый 08.11.2018, 01:31:10   #4085
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
депутаты в ДНР (часть из них) довольно бедные люди, кушающие на 100 рублей в день...
Миниатюры
Pa.jpg  
__________________
al-abb wa'l-ibn wa rûh al-quds Âlahu wâhid
 
Наверх
Старый 08.11.2018, 12:55:15   #4086
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

На блоках выполнена обычная надпечатка. Притом неофициальная, ничем не оформленная, и по почте насколько мне известно никаких документов не было на этот счёт.
С тем же успехом любая контора может сделать надпечаток.
Просто сувенир, памятный для депутатов. Притом перечень фамилий депутатов у меня вызывает большие вопросы. Праздник годовщины первых депутатов. На картонке поздравление тоже первых депутатов, как созидателей истории. Фамилии на блоках чьи? Нынешнего списка? Так в нём тех первых депутатов очень мало осталось.
Пургину будут вручать?
Кто-то очень неосмотрительно, в нынешней сложившейся политике внутри и вокруг ДНР, придумал сувенир. Имхо, конечно. Сугубо личное мнение.

Но не вижу особого смысла гоняться, искать, и платить много денег за частную надпечатку. Хотя и не сомневаюсь, что сейчас кое-кто радостно внесёт её в свой "каталог"
 
Наверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DAM (08.11.2018), eKorvin (08.11.2018), mineralog (08.11.2018), Orient (08.11.2018), uppm (08.11.2018)
Старый 08.11.2018, 15:03:30   #4087
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

ГП "Почта Донбасса" заявляет, надпечатка официальная и видео даже есть: https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=PYhyhBXx0XU
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Старый 08.11.2018, 17:48:38   #4088
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

ЕвгенийС,
уточните, где в видео или на сайте Почты Донбасса подтверждение официальности надпечатки. Буду признателен.
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.11.2018, 19:03:17   #4089
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Цитата:
Сообщение от filatelie Посмотреть сообщение
ЕвгенийС,
уточните, где в видео или на сайте Почты Донбасса подтверждение официальности надпечатки. Буду признателен.
Присутствие Неудачина и Яценко,а так же логотип "Почты Донбасса" на обороте упаковки о чём-то говорит? Если выпуск не официальный,зачем упаковывать и присутствовать на церемонии министра связи и деректора "Почты Донбасса",есть предположения? На мой взгляд это очередная от министерства и почтовиков.
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
ЕвгенийС (09.11.2018)
Старый 08.11.2018, 19:29:15   #4090
По умолчанию Re: Почта на территориях ДНР и ЛНР-2

Дмитрий Чижмаков, в моем понимании это просто пиар акция перед выборами и все. Присутствие генерального Почты Донбасса и министра связи её ещё не делает официальным продуктом Почты Донбасса.
 
Наверх
Закрытая тема

Метки
донбасс, картмаксимум, лнр, почта на территориях днр и лнр


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:31:07. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика