Перекличка: Кто же все-таки нас покинул? - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2017, 00:26:00   #21
По умолчанию Re: Перекличка: Кто же все-таки нас покинул?

Цитата:
Сообщение от GPM Посмотреть сообщение
Форум превращается в скопище собранных из интернета картинок и текстов из Википедии.
А жаль!
А что мешает вам размещать здесь собственные сканы (когда есть что показать) и собственные тексты (когда есть что сказать)?
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 19.12.2017, 00:33:22   #22
По умолчанию Re: Перекличка: Кто же все-таки нас покинул?

Цитата:
Сообщение от Pers Посмотреть сообщение
...Современный выпуск каких-нибудь Комор, картинки фотошопские, (20-30$) по стоимости равен неплохой серии 40-50 годов многих стран. Чему тут удивляться?
На мой взгляд, проблема не в том что многие современные выпуски стоят дорого (я как раз не вижу в этом ничего плохого), а в том что многие марки упомянутого периода зачастую слишком дёшево оценивают (причём именно те, кто их продаёт).
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 01:34:18   #23
По умолчанию Re: Перекличка: Кто же все-таки нас покинул?

Цитата:
Сообщение от Koran Посмотреть сообщение
Я помню этот форум совсем другим... https://forumuuu.com/memberlist.php?...joindate&pp=30

Из первой десятки остался один я, из двадцатки - трое...
У меня регистрация раньше тебя. Ты 11м, а я 8м зареген на этом форуме. Но пользователи №2 и №3 походу были тестовые. И бан кстати той учетки от тебя не по правилам, не предусмотрен был бан за стирание своих постов! Тем более данный через такой долгий срок.

И я помню первый и второй форум по филателии в рунете, у основного древовидная структура еще. Какие там матюги и оскорбления стояли открытым текстом... Как ты там с Дорожинским Олегом матюгался, и иные... И никто ведь не стирал... Молодость, молодость...

Последний раз редактировалось АВМ; 19.12.2017 в 02:08:02.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 07:39:44   #24
По умолчанию Re: Перекличка: Кто же все-таки нас покинул?

А кого-то тупо убили по наводке коллег-форумчан.
__________________
Фантастический калейдоскоп:
http://www.fandom.ru/about_fan/sci_fi_philately_random.htm
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
morituri (02.01.2018)
Старый 19.12.2017, 08:41:37   #25
По умолчанию Re: Перекличка: Кто же все-таки нас покинул?

Цитата:
Сообщение от АВМ Посмотреть сообщение
И я помню первый и второй форум по филателии в рунете, у основного древовидная структура еще. Какие там матюги и оскорбления стояли открытым текстом... Как ты там с Дорожинским Олегом матюгался, и иные... И никто ведь не стирал...
Как хорошо, что в те годы именно эти форумы обошли меня стороной. А то ненароком разочаровался бы если не в хобби, то в коллегах по увлечению.
А вы ещё удивляетесь, что стройные ряды филателистов порядели. В общем, негоже почтенным джентльменам общаться подобным образом. Как говорится, вы не на Привозе.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2017, 23:23:54   #26
По умолчанию Re: Перекличка: Кто же все-таки нас покинул?

Цитата:
Сообщение от GPM Посмотреть сообщение
Я бы добавил сюда Русского. По-моему он ушел не только с форума, но и из филателии. Я общался с ним уже после ухода, но о причинах не спросил, просто обсудили какой-то выпуск.
Хотя о причинах его ухода, по крайней мере с форума, есть предположения.
Предположний нет - Есть его слова на мою почту после многолетнего общения на пользу друг другу.
Он решил забросить филателию и как он сам писал - "Почистил комп от марок" (это был его бзик - не загружать комп)
я ему по много раз слал свои находки в архиве - но они не проходили через его игольное ушко - настройка компа на размер входящего файла - на чём он много потерял для себя открытий - ну ессно всем известная еврейская черта характера по Чехову - кабы чего не случилось - боязнь вирусов, и второе - в свой жидовский мирок никого не впускать

и ударился в церковь - стал ездить по стране и по храмам, странно - что не по синагогам ?

так что Гена - при встрече в вашем Моск. клубе можете мои слова передать - как своему соплеменнику по крови, в качестве сплетни

Последний раз редактировалось Геннадий58; 31.12.2017 в 23:35:58.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 00:21:54   #27
По умолчанию Re: Кто-нибудь знает?

Цитата:
Сообщение от regweb Посмотреть сообщение
Re: Кто-нибудь знает?
Возобновился блог Waldagor
да ещё как возобновился - постоянно на него попадаю по своим темам и интересам
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 06:17:16   #28
По умолчанию

оффтоп
Миниатюры
never-give-up.jpg  
__________________
Я, ассенизатор и водовоз,
революцией мобилизованный и призванный...
(В. В. Маяковский, "ВО ВЕСЬ ГОЛОС")

Последний раз редактировалось Faunist; 01.01.2018 в 16:32:53.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 20:49:17   #29
По умолчанию

бред удален
__________________
Конармейская.wmv

Последний раз редактировалось Faunist; 03.01.2018 в 00:38:15.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 01:33:19   #30
По умолчанию Re: Перекличка: Кто же все-таки нас покинул?

Цитата:
Сообщение от morituri Посмотреть сообщение
Вам не ко мне , Вам в гаагский трибунал . Потому что у поляков это по-прежнему Żyd , а у немцев Jude . Там разберитесь и может быть здесь появятся анекдоты про палестиномоисян , есть же афроамериканцы . Лишь бы в Гааге с мовсесянами не напутали . А то скрестят ... Чо получится ?!!!... Опять только юридические казусы ...
А так-то уже не раз пожалел , что по недоумию и "нивкурсе" выказал Сбирателе своё сочуствие , обидев при этом "умную башку" .
И да !... Я конечно не психолог и тем более не психиатр ... Но !!!
У Вас вообще когда-нибудь живая баба была ? Такая , с мокрой бородой ?... Которая недвусмысленно вздыхала , если нечаянно пальчиком задеть сфинктер ? Или Вы обычный полимерный педераст , который у себя в жопе пластилиновой писькой ищет бурю , как одинокий парус в творении Михаила Юрьевича ?
(ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНА КАРТОЧКА ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ)
__________________
Конармейская.wmv
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
waldagor, ушедшие с форума

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:08:14. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика