Альбомные листы - Страница 8 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2013, 17:24:57   #71
По умолчанию Re: Альбомные листы

Цитата:
Сообщение от alexeyvolkov Посмотреть сообщение
Бесплатно вышлю интересующимися файлы для самостоятельной распечатки альбомных листов. Есть весь мир, все периоды. Марки (серии и разделы) даны в соответствии со скоттом.

Пишите кому что надо. И email не забывайте указывать, а то 5 первых написавших только 1 сообщил Email

Рассылаю бесплатно. Это условие лицензионного соглашения с автором - William'ом Steiner'ом.

Вот пример: http://narod.ru/disk/9554166000/russia1950.pdf.html Россия с 1941 по 1950
____________
Добавлено:
ссылка на скачивание всех файлов:
http://narod.ru/disk/18504088000/Lists_new.rar.html

Здесь имеет место скрытая реклама, которая умалчивает о комплектности предложений: предложенные части альбомных листов
составляют малую часть, которая необходима для каждой отдельно взятой стране. Таким образом я не жалею о потраченном времени,
так как знаю, что ежели мне понадобятся альбомные листы, то знаю
что делать: обращусь прямо на сайт г-на Вильяма Е. Стейнера и получу требуемое за небольшие деньги. Это полезная информация.
Алекс-399.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 04.08.2013, 22:13:22   #72
По умолчанию Re: казахстан каталог марок 2013

Скажите плж, можете ли Вы alex-399, поделиться программой оформления альбомных листов?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
alex-399 (03.09.2013)
Старый 04.08.2013, 22:16:26   #73
По умолчанию Re: казахстан каталог марок 2013

Цитата:
Сообщение от huk Посмотреть сообщение
поделиться программой оформления альбомных листов?
любой графический редактор
__________________
Удачи нам всем!
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex-399 (14.05.2015), Sberatel (04.08.2013)
Старый 04.08.2013, 22:44:37   #74
По умолчанию Re: казахстан каталог марок 2013

Цитата:
Сообщение от алекс_007 Посмотреть сообщение
любой графический редактор
Вы не правы, и очень существенно!!!
потому что есть специальные программы создания альбомных листов,
они стоят денег!
А почему?
а потому, что в них заложены размеры марок, а это, как раз, и есть самая ценная информация, которой нет ни в одном каталоге! в отличие от букавок и цифарок!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
alex-399 (03.09.2013)
Старый 05.08.2013, 00:01:48   #75
По умолчанию Re: Альбомные листы

А возможно ли самому создать свой лист по теме? не просто скачать и распечатать, но подредактировать под себя. Такая филателистическая программа существует?
Фаунист, извините плж, что потревожил Вас переносом этих сообщений.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 00:11:46   #76
По умолчанию Re: Альбомные листы

Цитата:
Сообщение от huk Посмотреть сообщение
Фаунист, извините плж, что потревожил Вас переносом этих сообщений.
Ни каких проблем!

Если есть сканы реальных марок, с неизмененными параметрами по дпи, то создание любого альбомного листа - это всего лишь дело собственного вкуса и техники, в таком варианте действительно - подойдет любой графический редактор, правда, для меня лично, удобнее обычный Ворд, там нет проблем с печатью качественного шрифта, а картинки - их качество для листа не имеет значения, достаточно и черно-белого полутонового изображения, это же всего лишь место под реальную марку, и не более того!.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
alex-399 (03.09.2013)
Старый 03.09.2013, 14:40:13   #77
По умолчанию

alexeyvolkov,

Глубокоуважаемый г-н Волков,
Прошу выслать все доступные для бесплатного скачивания файлы.
Прошу сообщить о условиях использования файлов, ведь Вы их используете на условиях некоего лицензионного соглашения с автором.
Налагаются ли на меня какие либо обязательства в случае получения файлов от Вас. Какие? Имеются ли какие либо ограничения по умолчанию? Какие.
В настоящее время я имею намерение иметь указанные файлы у себя в компьютере для ознакомления, но я ведь могу изменить свои намерения; следует ли мне ставить Вас в известность. Могут ли предлагаемые Вами файлы редактироваться или файлы защищены паролем от редактирования. Возможен ли перевод Ваших файлов в другие форматы: PDF, JPG? Буду весьма обязан при любом исходе развития событий. Мне не удалось записать по ссылкам ни примеры ни комплект файлов. Наверное у меня браузеры не те, или настройки не так; а я в этом ничего не понимаю. С надеждой на Вашу благосклонноть,
искренне Ваш Алекс-399.
* * *
Забыл дать адрес: gorshkov_50@bk.ru
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 14:52:31   #78
По умолчанию Re: казахстан каталог марок 2013

Цитата:
Сообщение от Faunist Посмотреть сообщение
Вы не правы, и очень существенно!!!
потому что есть специальные программы создания альбомных листов,
они стоят денег!
А почему?
а потому, что в них заложены размеры марок, а это, как раз, и есть самая ценная информация, которой нет ни в одном каталоге! в отличие от букавок и цифарок!
Действительно, вопреки вероятию, РАЗМЕРЫ самое ГЛАВНОЕ.
Странно читать иногда предупреждения каталогов о правх с указанием на особые права на текст на нумерацию и прочее.
В частности на ВПС есть сервис картинок. Как величайшую защищаемую ценность швейцарцы позиционируют систему нумерации, однако по моему мнению она имеет отрицательную потребительскую стоимость.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 15:01:21   #79
По умолчанию Re: казахстан каталог марок 2013

Цитата:
Сообщение от alex-399 Посмотреть сообщение
В частности на ВПС есть сервис картинок. Как величайшую защищаемую ценность швейцарцы позиционируют систему нумерации, однако по моему мнению она имеет отрицательную потребительскую стоимость.
Швейцарцы здесь не причем, это сайт международной организации UPU, вот она и использует свою систему нумерции, которая, действительно, у потребителей не прижилась, а у швейцарцев есть свой каталог марок и там своя нумерация.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Zumstein.jpg
Просмотров: 19
Размер:	16.2 Кб
ID:	750938
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 15:08:58   #80
По умолчанию Re: казахстан каталог марок 2013

Цитата:
Сообщение от huk Посмотреть сообщение
Скажите плж, можете ли Вы alex-399, поделиться программой оформления альбомных листов?
Я человек дикий и не "продвинутый", я работаю по старинке в CorelDRAW X3. Не могу Вам помочь. На все свои работы я рассылаю
по всему миру распечатанные альбомные листы по заказу и рассылаю виртуальные (специально по заказу варианты, при условии предоставления достаточной информации). Я как бабушка, которая живёт на антресолях; она не верила в электричество, а я не верю в супер-пуппер программы. Как совершенно справедливо указывал замечательный русский поэт Некрасов: "... Воля и труд человека дивные дива творят ...". Как то не доверяю я клонированию и инновациям,
мобильной телефонии и тому, что вот ещё чуть чуть и будет лучше как то жить. Извините за невозможность помощи Вам лично. Алекс-399.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:06:17. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика