Книга на немецком языке 1753 года - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Букинистика > Букинистика. Обсуждение/Оценка > Книги на иностранных языках
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2017, 23:44:43   #1
По умолчанию Книга на немецком языке 1753 года

Оцените пожалуйста книгу написанную на немецком языке. Знаю что она очень редкая и предлагали ещё давно много денег за нее
Миниатюры
7TnXdGg_xhY.jpg   Ak3d-S7u7Dw.jpg   c00lK-lyAV4.jpg  

Ddpb9a_b47A.jpg   EDRC1PFXJtM.jpg   -mbgvqMlpwk (1).jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 24.04.2018, 10:22:58   #2
По умолчанию Re: Книга на немецком языке 1753 года

Если вопрос все еще актуален, то упоминающийся в первой книге - Johann Melchior Goeze - знаменитый лютеранский пастор и теолог, в 1760-1770 гг. - епископ Гамбурга. Есть статьи в Википедии - https://en.wikipedia.org/wiki/Johann_Melchior_Goeze - также есть на немецком, но там тоже самое, даже меньше.

Сама книга называется Betrachtungen über den Zustand der Welt, und der Menschen, nach dem jüngsten Gerichte, in einigen heiligen Reden vorgetragen von Johann Melchior Goesen, Pastore an der Kirche zum heiligen Geist in Magdeburg. Перевод - "Размышления о состоянии мира (государств) и народов в соответствии с последними суждениями, произнесенными в речах Йоганна Мелхиора Гэсена, пастора церкви Святого Духа в Магдебурге". Как я понял, это своеобразная компиляция из различных дебатов и проповедей Йоганна Мельхиора Гэсена. Издатель - Йоганн Якоб Корн - https://de.wikipedia.org/wiki/Johann_Jakob_Korn - известный книгоиздатель и книготорговец.

Цен не нашел.

Вторую книгу даже смотреть не буду, нормальные, не перевернутые фото должны быть.

Последний раз редактировалось Baruh; 24.04.2018 в 10:33:28.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
книга

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:43:22. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика