Поделитесь опытом - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Непочтовые марки и другие знаки
Расширенный поиск

Важная информация

Непочтовые марки и другие знаки Отечественные и иностранные

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2017, 19:02:11   #21
По умолчанию Re: Поделитесь опытом

Просто где-то никак не сочитаеться с представлениями некоторых из этого форума.
Просто где-то ведут себя вежливее, скромнее, адекватнее и более толерантнее.
Вот и все. А здесь постоянно ведуться споры что это не великий М. Его профессионализм.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 18.08.2017, 19:17:36   #22
По умолчанию Re: Поделитесь опытом

Цитата:
Сообщение от Zlata_koruna Посмотреть сообщение
Просто где-то никак не сочитаеться с представлениями некоторых из этого форума.
Просто где-то ведут себя вежливее, скромнее, адекватнее и более толерантнее.
Вот и все. А здесь постоянно ведуться споры что это не великий М. Его профессионализм.
Вы меня конечно извините, но у меня и в мыслях не было вступать в споры. Просто хотелось разобраться в новой для меня теме. А тут прям в лоб говорят что не лезь сюда ты все равно не потянешь коллекционирование. И что делать, где искать хоть тот 0,01% знаний и опыта, если тебе говорят что ты "не формат" коллекционирования?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 19:20:47   #23
По умолчанию Re: Поделитесь опытом

Цитата:
Сообщение от Oga_sin Посмотреть сообщение
Filatelist_New,
Коллега, ответ на Ваш вопрос ну очень обширный, при этом должны учитываться и субъективные факторы, такие, как Ваши предпочтения, финансовые возможности и т.п.
Поэтому предложу для начала почитать пару тем, которые интересны даже тем, кто непочтовые не собирает (например, мне ) В обсуждении участвуют и составитель каталога, и серьезные коллекционеры российских непочтовок.
Каталог
Классификация
Некоторые нюансы рынка
Находки
После прочтения, думаю, Вы определите свои приоритеты :drinks:
Спасибо за советы! Обязательно изучу.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 19:34:58   #24
По умолчанию Re: Поделитесь опытом

Извините, я Вам скажу одну умную вещь, но только Вы не обижайтесь, пожалуйста.
Этот материал брать действительно негде. Собираеться все по крупицам за долгий промежуток времени и в основном из личного опыта. Поверьте моему 7 летнему опыту.
То что говорят про бросьте идею коллекционирования марок, хоть не вежливо, но чистой воды правда. Хобби на закате, как пишут в одном теме и бытует в среде мнение.
Денег и времени уходит массу, если чего то из этого не хватает, то это одна из причин бросить. Вежливого и деликатного обращения к себе здесь не возьмешь даже за деньги. Высший пилотаж в филателии получить медаль на выставке, а это тоже дурдом.
Картинки марок очень могут приесться ибо просты и примитивны, поэтому это вещь только для тех кто страстно и болезненно пристращен к любызанию почтовых и непочтовых картинок. Я даже осмелюсь сказать что лучше увлечься дизайном или рисованием/фотографированием, потому что за то время что Вы увлечётесь марками, можно стать профи в фотошопе/иллюстраторе и получать не малые деньги за каждую свою работу. Вот Вам несколько аргументов.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 20:26:02   #25
По умолчанию Re: Поделитесь опытом

Цитата:
Сообщение от Zlata_koruna Посмотреть сообщение
Извините, я Вам скажу одну умную вещь, но только Вы не обижайтесь, пожалуйста.
Этот материал брать действительно негде. Собираеться все по крупицам за долгий промежуток времени и в основном из личного опыта. Поверьте моему 7 летнему опыту.
То что говорят про бросьте идею коллекционирования марок, хоть не вежливо, но чистой воды правда. Хобби на закате, как пишут в одном теме и бытует в среде мнение.
Денег и времени уходит массу, если чего то из этого не хватает, то это одна из причин бросить. Вежливого и деликатного обращения к себе здесь не возьмешь даже за деньги. Высший пилотаж в филателии получить медаль на выставке, а это тоже дурдом.
Картинки марок очень могут приесться ибо просты и примитивны, поэтому это вещь только для тех кто страстно и болезненно пристращен к любызанию почтовых и непочтовых картинок. Я даже осмелюсь сказать что лучше увлечься дизайном или рисованием/фотографированием, потому что за то время что Вы увлечётесь марками, можно стать профи в фотошопе/иллюстраторе и получать не малые деньги за каждую свою работу. Вот Вам несколько аргументов.
Да, слышал мнения о закате этого хобби. Но есть и противоположные мнения. Время покажет. А Вы можно сказать немного ванг. Почему так? Да потому что я по профессии дизайнер график (вот почему мне интересны непочтовки как мини плакаты), имею высшее художественное образование. Ну и плюс ко всему немного увлекаюсь макросъемкой. И это не шутка.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 21:19:23   #26
По умолчанию Re: Поделитесь опытом

Цитата:
Сообщение от Filatelist_New Посмотреть сообщение
Спасибо! Я и не думал искать совет что мне собирать. Некоторые предпочтения уже сложились, но пока за неименеем информации интересуюсь всеми гранями данной темы.
Рекомендую почитать темы в разделе "Непочтовые марки". Здесь Вы найдете массу полезных сведений, в том числе, по каталогам, ценам, категориям непочтовых марок и т.п. Когда Вы в этом хотя бы немного разберетесь, Вы сможете задавать осмысленные конкретные вопросы, на которые Вам наверняка ответят. А Вы спрашиваете примерно следующее: "Сколько стоит квартира?" Чтобы ответить, надо выполнить обзор рынка недвижимости во всем мире, потому что даже страна не указана. Понимаете свою ошибку?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vicaf60 (18.08.2017)
Старый 18.08.2017, 22:05:21   #27
По умолчанию Re: Поделитесь опытом

Цитата:
Сообщение от Filatelist_New Посмотреть сообщение
А Вы можно сказать немного ванг. Почему так? Да потому что я по профессии дизайнер график (вот почему мне интересны непочтовки как мини плакаты), имею высшее художественное образование.
Это хорошо! :) Возможно, со временем, будет много приятного и интересного в разделе "Артимарки и конверты" )
Давно ждём такого человека на форуме в этой ветке )
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ЕвгенийС (18.08.2017)
Старый 18.08.2017, 23:51:12   #28
По умолчанию Re: Поделитесь опытом

Цитата:
Сообщение от Zlata_koruna Посмотреть сообщение
Извините, я Вам скажу одну умную вещь, но только Вы не обижайтесь, пожалуйста.
Этот материал брать действительно негде. Собираеться все по крупицам за долгий промежуток времени и в основном из личного опыта. Поверьте моему 7 летнему опыту.
То что говорят про бросьте идею коллекционирования марок, хоть не вежливо, но чистой воды правда. Хобби на закате, как пишут в одном теме и бытует в среде мнение.
Денег и времени уходит массу, если чего то из этого не хватает, то это одна из причин бросить. Вежливого и деликатного обращения к себе здесь не возьмешь даже за деньги. Высший пилотаж в филателии получить медаль на выставке, а это тоже дурдом.
Картинки марок очень могут приесться ибо просты и примитивны, поэтому это вещь только для тех кто страстно и болезненно пристращен к любызанию почтовых и непочтовых картинок. Я даже осмелюсь сказать что лучше увлечься дизайном или рисованием/фотографированием, потому что за то время что Вы увлечётесь марками, можно стать профи в фотошопе/иллюстраторе и получать не малые деньги за каждую свою работу. Вот Вам несколько аргументов.

Не морочьте голову человеку. Прекратите своё, никому непонятное философствование, составленное из несоставляемых падежей русской грамматики. Объясните, что значит изобретённое вами слово "любызание". Радуйтесь что с вас сняли бан, и ведите себя хорошо, а то вдруг опять заставите нас скучать за вами.
То, что вы собрали за 7 лет, - действительно увлечённый коллекционер соберёт за 2 недели.
Уточняю лично для вас: я к вам совершенно "не цепляюсь", как вы намедни изволили выразиться, просто призываю вас не распространяться на тему, в которой вы ничего не понимаете.
__________________
ОПЛАТА: WU, ПЭЙ ПЭЛ
ВСЕ ЛОТЫ - ВИДЕО ПО ВАЦАПУ !!!
+491789149825
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 23:54:57   #29
По умолчанию Re: Поделитесь опытом

Цитата:
Сообщение от Filatelist_New Посмотреть сообщение
Да, слышал мнения о закате этого хобби. Но есть и противоположные мнения. Время покажет. А Вы можно сказать немного ванг. Почему так? Да потому что я по профессии дизайнер график (вот почему мне интересны непочтовки как мини плакаты), имею высшее художественное образование. Ну и плюс ко всему немного увлекаюсь макросъемкой. И это не шутка.
Советую посты пользователя Zlata_koruna не принимать очень трепетно, он пользователь достаточно своебразный, со временем сами убедитесь. Лично мне наиболее разумным кажется пост #9 данной темы
__________________
ОПЛАТА: WU, ПЭЙ ПЭЛ
ВСЕ ЛОТЫ - ВИДЕО ПО ВАЦАПУ !!!
+491789149825
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 00:05:16   #30
По умолчанию Re: Поделитесь опытом

Цитата:
Сообщение от Zlata_koruna Посмотреть сообщение
А здесь постоянно ведуться споры что это не великий М. Его профессионализм.

Очень прошу, кто-нибудь, объясните, что сие значит ??? Ну правда, разбирает любопытство.
Что такое или кто такой "великий М."? Понял это хоть кто-нибудь из прочитавших ???
__________________
ОПЛАТА: WU, ПЭЙ ПЭЛ
ВСЕ ЛОТЫ - ВИДЕО ПО ВАЦАПУ !!!
+491789149825
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
непочтовые, совет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:05:06. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика