Вопрос о никах. - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.12.2011, 03:54:36   #1
По умолчанию Вопрос о никах.

Добрый день (ночь) уважаемые!
Я на этом сайте зарегистрирован более 5 или 7 лет (думаю кто-то помнит о моей попытке избавится от блоков Менатеп). Не являюсь писателем - в основном читатель. не далее как пару дней назад увидел сообщение от человека с аналогичным моему нику на сайте "СЕРХИО" (см. раздел - продажа марок оптом).
Я дико извиняюсь, но мне кажется, что право первой брачной ночи на этом сайте с этим ником принадлежит мне. Мне эти проблемы надлежит решать самому с автором объявления или есть какие-то правила? Тем более, что я таким некачественным материалом не торгую.
спасибо за понимание.
__________________
Нету подписи.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 22.12.2011, 09:36:01   #2
По умолчанию Re: Вопрос о никах.

Ник не аналогичный, а просто похожий. Вряд ли ваш "двойник" сможет что-то сделать в данной ситуации, кроме как не пользоваться этим ником, даже если захочет.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 10:01:25   #3
По умолчанию Re: Вопрос о никах.

cepxuo, дружище.
Являясь активным читателем, равно как и писателем, рекомендую в данном вопросе обратиться к г-ну Модератору: он и рассудит.
И к чему разводить здесь склоки в столь интимном вопросе.
__________________
Удачи нам всем!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 11:56:51   #4
По умолчанию Re: Вопрос о никах.

Цитата:
Сообщение от cepxuo Посмотреть сообщение
не далее как пару дней назад увидел сообщение от человека с аналогичным моему нику на сайте "СЕРХИО" (см. раздел - продажа марок оптом).
Я дико извиняюсь, но мне кажется, что право первой брачной ночи на этом сайте с этим ником принадлежит мне. Мне эти проблемы надлежит решать самому с автором объявления или есть какие-то правила?
Да, конечно, это общие правила форума.
Невозможность дублирования ника заложена автоматически при регистрации нового пользователя,
но!
возможно искусственное псевдодублирование - когда в латинице и кириллице есть схожие по написанию буквы.
В правилах форумах так же написано - нельзя пользоваться чужой аватарой, но это здесь уже не заложена автоматически, при выборе в галерее ников.

Тема перенесена в Общий раздел форума UUU
Модератор.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 18:45:31   #5
По умолчанию Re: Вопрос о никах.

Цитата:
Сообщение от cepxuo Посмотреть сообщение
Добрый день (ночь) уважаемые!
Я на этом сайте зарегистрирован более 5 или 7 лет (думаю кто-то помнит о моей попытке избавится от блоков Менатеп). Не являюсь писателем - в основном читатель. не далее как пару дней назад увидел сообщение от человека с аналогичным моему нику на сайте "СЕРХИО" (см. раздел - продажа марок оптом).
Я дико извиняюсь, но мне кажется, что право первой брачной ночи на этом сайте с этим ником принадлежит мне. Мне эти проблемы надлежит решать самому с автором объявления или есть какие-то правила? Тем более, что я таким некачественным материалом не торгую.
спасибо за понимание.
а где можно увидеть раздел продажа марок оптом? я б с удовольствием посмотрел
__________________
ОПЛАТА: WU, ПЭЙ ПЭЛ
ВСЕ ЛОТЫ - ВИДЕО ПО ВАЦАПУ !!!
+491789149825
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 21:02:15   #6
По умолчанию Re: Вопрос о никах.

Товарищ cepxuo немного не так выразился. Имелся ввиду этот топик https://forumuuu.com/showthread.php?t=322888
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 07:30:09   #7
По умолчанию Re: Вопрос о никах.

Спасибо за уточнение и быструю реакцию модераторов.
__________________
Нету подписи.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:18:59. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика