Всем,всем коллекционерам!!! - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2013, 16:06:14   #11
По умолчанию Re: Всем,всем коллекционерам!!!

По таким ценам, нереальным??
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 11.12.2013, 16:21:03   #12
По умолчанию Re: Всем,всем коллекционерам!!!

а дилер здесь, недорогую штуковину, цену все равно рублем у вас перебьет. И все равно туда побредем, на партизанскую тропу((
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 19:24:50   #13
По умолчанию Re: Всем,всем коллекционерам!!!

Полностью согласен с Памиром.Но сплеча рубить не стоит.Надо все обсудить коллегиально, что бы устраивало как покупателей так и продавцов. Сейчас кидают покупателей,но продавцы боятся что бы покупатели их не кинули, если введется, что то новое.Каждый из нас может быть в любой категории. Сейчас покупателю остается уповать на честность продавца. А в обще получается, что покупатели не хотят жить по старому, а продавцы не могут жить по новому.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 19:38:32   #14
По умолчанию Re: Всем,всем коллекционерам!!!

Цитата:
Сообщение от Памир Посмотреть сообщение
Опять двадцать пять???? У проверянных , вы что только у одного, двух, трех покупаете? Тогда надо так: если у человека менее возьмем 300, то с ним можно иметь сделку??? А если 280 то это опасно? Береберда какая то???
Вы что то предлагаете или только давайте давайте ?
Можно конечно затребовать паспортные данные или развернутый паспорт рядом с лицом продавца,или заверять у нотариуса что отправляешь.Мне на днях один гер позвонил и представился полицейским,говорит : украли иконы с храма во Владимирской области,и попросил назвать ( по телефону всех,кто собирает иконы у нас )
Я его тихонечко послал !
Я к тому ,что выкладывать свои данные или еще как то высвечивать себя полностью - это бред для умного человека и радость для слабоумного !
Сейчас начинаются ужесточения со стороны некоторых миром управляющих господ ( хотя больше подойдет слово - сатанистов)
у них большая жаба ,как так все торгуют,продают,обмениваются,а мы ничего с этого не имеем и у нас пустые виллы со стенами !
Да и подоить бы их не мешало,а то и влупить какой нибудь закончик на благо отчизны ( в свой карман и на свой интерес )!
Извините ,если отошел от темы : Давайте давайте !
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mikish (13.12.2013)
Старый 14.12.2013, 21:41:38   #15
По умолчанию Re: Всем,всем коллекционерам!!!

Уважаемый ШАТЛ а если нет метро "Партизанская"? А его нет у большинства Форумчан. Давайте мыслить другими критериями. Предложите что то неординарное.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 22:19:30   #16
По умолчанию Re: Всем,всем коллекционерам!!!

неординарное... вот я недавно сьездил в Челябинск. купил, то чего нет на партизанской и в инете, предметов с пяднадцать. наверное они бы когда-нибудь в инете стоили на рубль дешевле. Но - у нас гонка за дешевизной или интересы коллекции?
Я. думаю. что у вас в Ставрополье не менее интересно.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Спасатель (15.12.2013)
Старый 14.12.2013, 22:43:40   #17
По умолчанию Re: Всем,всем коллекционерам!!!

Цитата:
Сообщение от Памир Посмотреть сообщение
А почему так принято, сперва деньги потом товар??? Почему бы не изменить правила форума: а имено "ПРОДАВЕЦ" отсылает товар ПЕРВЫМ ..."покупатель" обязывается оплатить товар и его пересыл - но только на почте при получении ???
1. Придёт наложкой, оплатите так же, а в коробке не то, чего ждали и у почтальона деньги отнимать тогда?
2. без наложки, мошенники превратятся из "продавцов" в покупателей
Листайте репутацию!!! Сомневаетесь, не покупайте!!! Очень хочется, а сомневаетесь, вспомните, может ваш знакомый живет в том городе...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 09:48:14   #18
По умолчанию Re: Всем,всем коллекционерам!!!

Цитата:
Сообщение от ШАТЛ Посмотреть сообщение
неординарное... вот я недавно сьездил в Челябинск. купил, то чего нет на партизанской и в инете, предметов с пяднадцать. наверное они бы когда-нибудь в инете стоили на рубль дешевле. Но - у нас гонка за дешевизной или интересы коллекции?
Я. думаю. что у вас в Ставрополье не менее интересно.

+100
Вообще не понимаю в чём вопрос. При чём здесь администрация? Не нравятся условия ищите или сайт другой или Продавцов готовых первыми отправить лот. А менять годами устоявшуюся систему просто напросто абсурдно. На всех основных мировых и отечественных ресурсах основным пунктом является именно предоплата.
__________________
И в горе и в радости нужно оставаться человеком!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ШАТЛ (15.12.2013)
Старый 15.12.2013, 10:09:06   #19
По умолчанию Re: Всем,всем коллекционерам!!!

Памир - на мой взгляд тему эту вы зря затеяли - все просто ведь человек с нормальным рейтингом и отзывами не станет делать себе самому пакость даже за лям денег... Ну один раз кинет он вас а потом ему где торговать форумов в инете не так много и выявить облажавшегося кадра не сложно... Тем более что в основном все сидят на одном нике. А по новичкам разговор давно был сказан предлагайте свои условия, не соглашается - пусть идет лесом - даже если он Орден Ленина с номером 5 вам предлагает за сто рублей по якобы незнанке. А кстати таких типов кто прикидывается непонимашкой и торгует по нереально низкой цене рариками я вообще за километр обхожу - поймите вы наконец что желание словить халяву всегда приведет к потере денег. Так определитесь что вы хотите отстоять - свою жадность или здравый смысл коим и руководствуется большинство при проведении сделок в инете в том числе и на нашем форуме. Рейтинг хорошая штука и никто его не станет портить чтобы ВАС персонально кинуть... Не мутите воду... С ув. ко всем участникам форума, ваш Неумелый!!!
 
Наверх
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"ВИКТОРИЯ" (15.12.2013), han.77777 (07.02.2015), mikish (15.12.2013)
Старый 15.12.2013, 11:22:05   #20
По умолчанию Re: Всем,всем коллекционерам!!!

Цитата:
Сообщение от ШАТЛ Посмотреть сообщение
неординарное... вот я недавно сьездил в Челябинск. купил, то чего нет на партизанской и в инете, предметов с пяднадцать. наверное они бы когда-нибудь в инете стоили на рубль дешевле. Но - у нас гонка за дешевизной или интересы коллекции?
Я. думаю. что у вас в Ставрополье не менее интересно.
Если не секрет поделитесь, что Вы приобрели. А я поделюсь, что у нас на Ставрополье. С ув. Спасибо
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
важно

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:36:27. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика