Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее | Часть 1 - Страница 11 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.03.2011, 14:17:41   #101
По умолчанию

Faunist, перечитайте, пожалуйста, своё предыдущее сообщение. Как я должен был понять, что речь идёт о каких-то галереях аватар?!
Лично я не вижу смысла в такой модификации (стандартно на этом форумном движке такой опции нет), потому что любой аватар может быть сохранен на компьютер и загружен с жесткого диска в свой профиль. Вот и вопрос: какой смысл?
 
Наверх
 
Старый 11.03.2011, 14:33:43   #102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
Faunist, перечитайте, пожалуйста, своё предыдущее сообщение. Как я должен был понять, что речь идёт о каких-то галереях аватар?!
Лично я не вижу смысла в такой модификации (стандартно на этом форумном движке такой опции нет), потому что любой аватар может быть сохранен на компьютер и загружен с жесткого диска в свой профиль. Вот и вопрос: какой смысл?
В показанной версии форума изначально не было галерии личных аватар, она была добавлена потом.
Конечно, все аватары, которые сейчас есть в галерее аватар, когда были загружены туда с жестких дисков пользователей, и любая из них доступна для выбора любому, хоть для 10 пользователей, поэтому и появляются аватарные близнецы, хотя даже в правилах форума написано - запрещено использовать чужие аватары! и конечно, новый пользователь не заморачивается с загрузкой своей собственной аватары со своего ПК, а видит уже готовую галерею аватар, и считает, что это для всобщего использования, вот и использует
а в показанном мной варианте на скрине - занятая аватара, т.е. которая уже загружена в профиль пользователя, становится недоступной для выбора другими, какая программа форума этим ведает - я не знаю
Какой смысл?
а очень простой - проблема аватарных "близнецов" будет решена автоматически!
 
Наверх
Старый 11.03.2011, 15:29:11   #103
Smile

Цитата:
Сообщение от Faunist Посмотреть сообщение
запрещено использовать чужие аватары!
ну в чём проблема
тихо написать в ЛС и попросить поменять картинку
никто никогда не кочевряжится
все меняют свой облик с радостью


* * *

уменя вопрос:
что такое "Членство в группах"
и где эти группы
 
Наверх
Старый 11.03.2011, 18:19:08   #104
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

TAIFUN - а цвет форума может быть стоит поменять? На более светлый? =)
 
Наверх
Старый 11.03.2011, 18:21:38   #105
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

acrobad, Вы монитор настройте,а цвет форума и так хороший.
 
Наверх
Старый 12.03.2011, 00:26:42   #106
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Faunist, галереи аватаров больше нет.
Пользователям легче загрузить новый, чем писать систему, которую Вы показали на скриншоте.

Бэкки, это социальные группы. Фишка новой версии форума, которая не имеет смысла. Отключил.

Цитата:
Сообщение от acrobad Посмотреть сообщение
TAIFUN - а цвет форума может быть стоит поменять? На более светлый? =)
Эти вопросы не ко мне. Я не являюсь хозяином форума.

David Jones, не оффтопим.
 
Наверх
Старый 12.03.2011, 00:34:25   #107
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от acrobad Посмотреть сообщение
TAIFUN - а цвет форума может быть стоит поменять? На более светлый? =)
Ох уж эти американские привычки все время ходить в черных очках , их все-таки снимать надо ... тогда и небо станет голубее и солнце ярче

Цитата:
Сообщение от Бэкки Посмотреть сообщение
ну в чём проблема
тихо написать в ЛС и попросить поменять картинку
никто никогда не кочевряжится
все меняют свой облик с радостью
А зачем мне нужен такой геморр ??? я помню всего около полусотни аватар - у кого какая была за последние 5-6 лет, но не более, но порой глаз замыливается на слишком похожих, так что могу и ошибиться с претензиями в ЛС, вот сейчас "Киану Ривз с пистолетом" особо популярен, и кажется уже у троих выставлен?
Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
Faunist, галереи аватаров больше нет.
Пользователям легче загрузить новый, чем писать систему, которую Вы показали на скриншоте.
Ну, и ладушки, моя на месте и ладно
 
Наверх
Старый 12.03.2011, 01:23:01   #108
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Может можно другую подборку смайликов загрузить?
Эта скучная какая-то...

На *реклама* , вроде ничего...
Только названия контор, делающих металлодетекторы убрать...
__________________
Я не против того, что не против меня...
 
Наверх
Старый 12.03.2011, 12:38:03   #109
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Глюк какой-то:
ответ в теме
https://forumuuu.com/showthread.php?t=295016
получился как отдельная тема
https://forumuuu.com/showthread.php?t=295048

Или что не так сделал?
__________________
Я не против того, что не против меня...
 
Наверх
Старый 12.03.2011, 13:21:12   #110
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Siniy Borod, ссылка на обычный сайт мне ничего не даст. Повторяю - я технический администратор и занимаюсь вопросами касательно технической части, тем самым я не принимаю решения подобно:
- смены смайлов
- цвета форума
и т.д. и т.п.
Чтобы было понятно, объясню на примере смайлов.
Хотите новые смайлы? Соберите понравившиеся смайлы в одну папку (но чтобы ни один смайл не повторялся с существующим смайлом на форуме), обязательно дайте соответствующие имена смайлам на английском языке или латинице, обратитесь к администрации форума https://forumuuu.com/showgroups.php с предложением замены смайлов, если администрация даст добро, то она свяжется со мной, передаст архив смайлов и я их установлю.

----
Цитата:
Сообщение от Siniy Borod Посмотреть сообщение
Глюк какой-то:
ответ в теме
https://forumuuu.com/showthread.php?t=295016
получился как отдельная тема
https://forumuuu.com/showthread.php?t=295048

Или что не так сделал?
Исправлено.
 
Наверх
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:16:14. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика