Зайчик - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фарфор, фаянс, стекло и т.п. > Фарфор, фаянс, стекло: Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2008, 18:37:48   #21
По умолчанию

kISA, зря Вы здесь дали ссылку на этот аукцион. Людям не в теме трудно действительно понять эстимейт на эти предметы- В. Ситников, Т. Новиков...
А поугарать? Поугарайте, поугарайте...Только с вашим "гы-гы-гы" вы очень напомнили мне реакцию петэушников на картину с обнаженной в музее, куда их привели ( и уже пожалели об этом) на экскурсию."Санёк, позырь-баба голая, гы-гы-гы!"
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 08.11.2008, 19:50:50   #22
По умолчанию

кирилл с., ну это Вы к тому, что заяц шедевр, а мы не догоняемся?
тут мы в роли ПТУ-шников тычащих пальцами в лампу Ильича? и пытающихся дернуть его за причинное место где веревочки не хватает?
__________________
мой ник@mail.ru
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 21:11:40   #23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от кирилл с. Посмотреть сообщение
kISA, зря Вы здесь дали ссылку на этот аукцион. Людям не в теме трудно действительно понять эстимейт на эти предметы- В. Ситников, Т. Новиков...
А поугарать? Поугарайте, поугарайте...Только с вашим "гы-гы-гы" вы очень напомнили мне реакцию петэушников на картину с обнаженной в музее, куда их привели ( и уже пожалели об этом) на экскурсию."Санёк, позырь-баба голая, гы-гы-гы!"
кирилл с., ну это Вы к тому, что заяц шедевр, а мы не догоняемся?
тут мы в роли ПТУ-шников тычащих пальцами в лампу Ильича? и пытающихся дернуть его за причинное место где веревочки не хватает?
Да, нет - эт наверное к тому, чтоо истинный мужик хорош и без трусов-декорации, а по большому женскому желанию, может их повесить на ... как тот занавес и ... включить лампочку, но уже обычным выключателем.

... а вот покупатели эдакого, ну, а для тех у кого с головой все в порядке - это как сходить в специфический зоопарк, посмотреть на кало и уринофилов, и как они от этого тащатся,
... поверьте, в больнице им. Кащенко, или им. Сербского, таких ваятелей в достаточном колличестве, и поверьте, отвечаю за свои слова - есть коллекция альбомов подобной живописи, практически ни чем не отличается от выставленного, я гарантирую это, если любую из картин психически больных подписать известными инициалами или подписью, то придурки купят, и еще будут истекать слюнями счастья от покупки,
... тут важен сам пусковой момент, достаточно одной овце прыгнуть с обрыва, и все тупое стадо последует за ней, причем бараны будут громким блеяньем подбадривать сомневающихся!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 22:15:45   #24
По умолчанию

Кирилл С, дело в том, что Вам, человеку серьезно занимающемуся антиквариатом, немного непонятно, почему выставляют картину В.Ситникова и удивляются цене. Но ведь кому-то он непонятен и не интересен. Для меня Ситников Василий Яковлевич-это супер художник, про которого я могу говорить часами, имею в своем архиве(компьютера) много его работ, но согласитесь, кому-то он может и не нравитЬся. Чем и хорош форум, узнаем мнение других людей, к одному прислушиваемся, другое игнорируем и как говорил Горбачев:"И это нормально!" Например Вам нравилась одна форумчанка на форуме, а другие ее терпеть не могли. О вкусах не спорят!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 22:27:54   #25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kISA Посмотреть сообщение
Например Вам нравилась одна форумчанка на форуме
А мне она и сейчас нравится, захочу-поговорю с ней на других форумах.
Есть специальзированный сайт специалистов в живописи-старой и современной. Искусствоведы, галеристы, дилеры, художники. Вот там бы можно было бы вести предметный разговор по лотам этого совкомовского аукциона. И задавать вопрос по ценам. Зачем же здесь, в "Скамейке" , устраивать ржачку, показывая лот с высокой ценой? Это же , Киса, Вы сделали для смеха.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 22:33:11   #27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BARBAROSSA Посмотреть сообщение
как вариант - вот такой
А такой? Яйца молодецкие...
Два молодца пожертвовали...

Последний раз редактировалось Serg-06; 28.02.2009 в 14:37:01.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 11:03:20   #28
Smile

Кирилл С. я и ссылку дала в скамейке, для чего она собственно и создана, то бишь получить разрядку от житейских проблем. И вообще я человек веселый, может быть в силу своего возраста или недостатка проблем? Думаю, когда нибудь и меня жизнь сделает более серьезной, чего бы конечно не хотелось!
Миниатюры
1181805181_1.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 11:10:33   #29
По умолчанию

КИСА, у тебя божественная улыбка и крайне заразительный смех...
__________________
Коллекционирую иконы - с предложениями писать на почту: max67@bk.ru
Сайт: www.mах-icоn.ru
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 12:59:40   #30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кирилл с. Посмотреть сообщение
Зачем же здесь, в "Скамейке" , устраивать ржачку, показывая лот с высокой ценой?

наш сервис ненавязчивый: ненравится - не ешь
(из устава треста столовых Тимирязевского района г. Москвы)

Кир,
что Вы такой недовольный всю дорогу-то?
может нужно завести любовницу
и уйти в загул на дня три
причём гулять и пить беспощадно для печени

это расслабляет
и окрашивает мир в яркие цвета
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Маленький зайчик ЛФЗ Leom Советский фарфор, фаянс, майолика 2 18.09.2018 22:05:51
Зайчик с морковкой ЛФЗ ldac Советский фарфор, фаянс, майолика 2 02.09.2015 14:17:15
Зайчик с морковкой. ЛФЗ. МСА58 Фарфор, фаянс, стекло: Продажа / Покупка / Обмен 0 08.12.2013 15:29:07
ЗАЙЧИК. - 500,00 руб. Bot Аукцион AUCTIONUUU.COM 0 03.02.2013 18:10:02
Зайчик!! Valerka77 Фарфор, фаянс, стекло: Продажа / Покупка / Обмен 10 07.06.2011 21:52:06


Текущее время: 17:22:03. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика