Администраторы снимите бан! - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2017, 22:03:37   #21
По умолчанию Re: Администраторы снимите бан!

Цитата:
Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
Михаил, я имел ввиду забаненных насовсем, как минимум за многочисленные провокации: и за посты, и за провокационные темы.
на 99% они там в бане и остались!
А сейчас в теме Почта на территориях ДНР и ЛНР-2 обсуждение только самих марок, вот это и есть положительный результат!
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 26.02.2017, 22:53:58   #22
По умолчанию Re: Администраторы снимите бан!

Цитата:
Сообщение от Faunist Посмотреть сообщение
А сейчас в теме Почта на территориях ДНР и ЛНР-2 обсуждение только самих марок
Охренительная новость, особенно с учетом того, что я еще 7 февраля предлагал это сделать, но администрация мирно наблюдала нарастающий трэш в теме.

Был бы очень признателен, если меня от темы бы отписали.
Цитата:
Сообщение от Faunist Посмотреть сообщение
на 99% они там в бане и остались!
Отличная статистика. Правда у меня иная. Но самое забавное, что оставшийся 1% прекрасно известен всем. Т.е. известно кто эти люди, под какими никами были ранее. После этого пугалки о постоянном бане выглядят, мягко скажем, забавно. А после последнего бана мошенника на месяц это уже стало совсем не смешным.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 23:10:44   #23
По умолчанию Re: Администраторы снимите бан!

Цитата:
Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
Сообщение от Faunist Посмотреть сообщение
на 99% они там в бане и остались!
Отличная статистика. Правда у меня иная. Но самое забавное, что оставшийся 1% прекрасно известен всем. Т.е. известно кто эти люди, под какими никами были ранее. После этого пугалки о постоянном бане выглядят, мягко скажем, забавно. А после последнего бана мошенника на месяц это уже стало совсем не смешным.
полностью согласен!
Модераторы обьясните пожалуйста как так за мошенничество и месяц бана?
или сей час на форуме можно продавать материал скаченных картинок с инета в люксе ,а по факту отправить не то что на картинке ? и всего то месяц бана?
ответите спасибо! нет так нет

Последний раз редактировалось Алексей 159; 26.02.2017 в 23:23:45.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 00:53:28   #24
По умолчанию Re: Администраторы снимите бан!

Цитата:
Сообщение от Алексей 159 Посмотреть сообщение
полностью согласен!
Модераторы обьясните пожалуйста как так за мошенничество и месяц бана?
или сей час на форуме можно продавать материал скаченных картинок с инета в люксе ,а по факту отправить не то что на картинке ? и всего то месяц бана?
ответите спасибо! нет так нет
Алексей, я открыл тему потому что совершенно не заслуженно получил бан. Ничего не писал в теме и меня забанили. Администратор молчит, супер-модераторы молчат, а Вы пишите совсем по другому поводу. Откройте свою тему и в ней задавайте вопросы.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 03:00:56   #25
По умолчанию Re: Администраторы снимите бан!

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
я открыл тему потому что совершенно не заслуженно получил бан. Ничего не писал в теме и меня забанили.
Бан получил, потому что флудер и оффтопщик, особенно в такой теме!!!
Цитата:
Сообщение от Алексей 159 Посмотреть сообщение
Модераторы обьясните пожалуйста как так за мошенничество и месяц бана?
На первый раз - Да, но и всем уже будет известна данная личность!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 09:55:20   #26
По умолчанию Re: Администраторы снимите бан!

Цитата:
Сообщение от Faunist Посмотреть сообщение
Бан получил, потому что флудер и оффтопщик, особенно в такой теме!!!
Доказательств этому нет никаких, значит данное утверждение - больная фантазия и необоснованное преследование Faunist.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 16:29:06   #27
По умолчанию Re: Администраторы снимите бан!

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийС Посмотреть сообщение
Доказательств этому нет никаких, значит данное утверждение - больная фантазия и необоснованное преследование Faunist.
Вот в следующий раз выдам нарушение правил форума в самом сообщении, в этом случае оно будет автоматически сохранено в полном объеме!
А в данном случае - в теме было удалено 3 страницы (св. 30 сообщений) оффтопа на около и политические темы, все любители понаписать в теме не на тему - получили бан именно в данной теме, и Вы в том числе!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 17:16:58   #28
По умолчанию Re: Администраторы снимите бан!

Цитата:
Сообщение от Faunist Посмотреть сообщение
Вот в следующий раз выдам нарушение правил форума в самом сообщении, в этом случае оно будет автоматически сохранено в полном объеме!
А в данном случае - в теме было удалено 3 страницы (св. 30 сообщений) оффтопа на около и политические темы, все любители понаписать в теме не на тему - получили бан именно в данной теме, и Вы в том числе!
Я там не писал ничего. Так что бездоказательные утверждения - есть только фантазии. Так очень легко банить. Сначала удалить всё скопом, а потом предъявлять - мол Вы там что-то писали, но вот я удалил и посмотреть нет никакой возможности..., но верьте мне на слово, тот гражданин офтопил и флудил...ну не бред ли?
И, налицо грубое нарушение правил форума:
4.1. Шкала наказаний по возрастающей выглядит так:
Предупреждение + 3 карточки –> бан на 1 день, 3 дня, 1 неделю в зависимости от тяжести нарушения, на усмотрение Администрации.
бан в послужном списке + 3 карточки -> бан на месяц.
(Перед вынесением бана не была пройдена данная шкала: Предупреждение + 3 карточки –> бан на 1 день, 3 дня... то есть модератор вынес бан сразу и повторюсь совершенно без причины и не понятно за какое по дате, моё сообщение).
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 18:07:30   #29
По умолчанию Re: Администраторы снимите бан!

Цитата:
Сообщение от Faunist Посмотреть сообщение
На первый раз - Да, но и всем уже будет известна данная личность!
Михаил, я очень надеюсь, что Вы возьмете на себя материальную ответственность за следующий кидок данного человека.
 
Наверх
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex2791 (04.03.2017), mineralog (18.03.2017), woker (27.02.2017)
Старый 27.02.2017, 19:23:50   #30
По умолчанию Re: Администраторы снимите бан!

Цитата:
Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
Михаил, я очень надеюсь, что Вы возьмете на себя материальную ответственность за следующий кидок данного человека.
В разделе есть свой модератор, которому за этим и следить.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бан

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:05:32. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика