!!!!!!!!!! Разыскиваю награды своего деда - Страница 4 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > Поиск наград
Расширенный поиск

Важная информация

Поиск наград Поиск конкретных Наград/Номеров, утраченных при разных обстоятельствах

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.07.2013, 10:44:11   #31
По умолчанию Re: !!!!!!!!!! Разыскиваю награды своего деда

Продублирую ссылку
http://sammler.ru/index.php?showtopic=130563
__________________
Разыскиваю награды своего дедушки - Шеремет М.И.-- ОЛ-328517, Кутузов"2"-1509, Хмельницький"2"-744, БКЗ-35142, БКЗ"2"-4428, БКЗ"3"-6067, ОВ1-24292, КЗ-1600598, За боевые заслуги-1447426 (ЛС или zxy@list.ru) Спасибо.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 01.10.2014, 21:45:53   #32
По умолчанию Re: !!!!!!!!!! Разыскиваю награды своего деда

strelook,
Я прочитал тяжбу по Вашей теме,на нескольких форумах....
Есть всего -2 вопроса к Вам...
1.С какого года будете(сколько Вам лет)?
2.Хоть одну награду ,Вам удалось вернуть(выкупить)?
У меня впечатление ,сложилось,что это награды не Вашего дедушки,а в лучшем случае-прадедушки!
А самое главное из всего прочитанного(написанного Вами) у Вас нет ни малейшего желания,получить,вернуть награды,достойным способом!
То есть ,все люди и коллекционеры,готовы Вам помочь в их розыске и порешать финансовые вопросы,это чётко понятно,а вот выкупить награды и отблагодарить людей за их труды,я нигде не прочёл!Намёка даже на это не встретил...
Короче,по всем сайтам одна составляющая просматривается-найти лоха(лохов) которые бы вернули награды!
Не более того!
Выложите свои метрики на сайте и доки подтверждающие Ваше родство!
Более,не чего добавить....
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 17:10:18   #33
По умолчанию Re: !!!!!!!!!! Разыскиваю награды своего деда

Уважаемый Фора, к сожалению, не знаю Вашего имени.
Начну по порядку.
1 - 1962, 2 - Ваше впечатление Вас подвело, это мой дедушка.
Не понятно, что Вы понимаете под словами достойно вернуть награды.
А тем более мне не ясна мысль под текстом -
То есть, все люди и коллекционеры, готовы Вам помочь в их розыске и порешать финансовые вопросы.
Есть люди, которые действительно помогли мне понять, что такое фалеристика советских наград. Я им очень благодарен.
По наградам дедушки я могу рассматривать к выкупу только лишь награды до полководческих. Поскольку цена Кутузова 2 и Хмельницкого 2 для меня неподъемна.
Я так понимаю, Вы зарегистрированы на этом сайте, зайдите по ссылке
http://forum.faleristika.su/viewtopi...t=27248#p80230
и еще
http://pomnimvas.by/personal/40-2013...-09-06-31.html
С уважением, Юрий.
__________________
Разыскиваю награды своего дедушки - Шеремет М.И.-- ОЛ-328517, Кутузов"2"-1509, Хмельницький"2"-744, БКЗ-35142, БКЗ"2"-4428, БКЗ"3"-6067, ОВ1-24292, КЗ-1600598, За боевые заслуги-1447426 (ЛС или zxy@list.ru) Спасибо.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 18:04:43   #34
По умолчанию Re: !!!!!!!!!! Разыскиваю награды своего деда

Да будь те Вы проще!
Дайте перечень и фото наград,что уже удалось Вам вернуть "на базу"!
Покажите фото своего документа и любой документ деда!
К чему мусолить тему и заниматься демагогией!
Народ сам сообразит ,как Вам помочь.
А пока,больше вопросов...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 18:07:28   #35
По умолчанию Re: !!!!!!!!!! Разыскиваю награды своего деда

Так я Ваших доков(паспорта,в.билета,пр...) не увидел ,нигде?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 18:47:46   #36
По умолчанию Re: !!!!!!!!!! Разыскиваю награды своего деда

Я не нашел ни одной награды из списка.
За исключением полководческих (пред. сообщение).
Документы о родстве буду предоставлять при конкретном предложении. Если есть что-то конкретное прошу в лс.
Вот собственно и все ответы.
Спасибо.
__________________
Разыскиваю награды своего дедушки - Шеремет М.И.-- ОЛ-328517, Кутузов"2"-1509, Хмельницький"2"-744, БКЗ-35142, БКЗ"2"-4428, БКЗ"3"-6067, ОВ1-24292, КЗ-1600598, За боевые заслуги-1447426 (ЛС или zxy@list.ru) Спасибо.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 23:03:11   #37
По умолчанию Re: !!!!!!!!!! Разыскиваю награды своего деда

strelook, добрый вечер. Очень сложная у Вас задача, но я, как дочь фронтовика, прошедшего две войны, желаю Вам большой удачи. К счастью, награды моего папы все на месте. Но мне очень больно смотреть на то, как на зарубежных (особенно Германских) аукционах и ярмарках продаются русские медали и ордена. И я, когда на этих аукционах принимаю участие в фарфоровых темах, при возможности, покупаю и ордена с медалями. Просто складываю их в стол. У меня есть несколько орденов красной звезды. Я сразу проверила номера, но это не Ваши. Пока не придумала, что буду с ними делать, но продавать точно не буду. А Вам желаю еще раз большой удачи. С уважением, Ирина.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
strelook (03.10.2014)
Старый 02.10.2014, 23:57:00   #38
По умолчанию Re: !!!!!!!!!! Разыскиваю награды своего деда

Продается на Виолити БКЗ-2 №4428
http://auction.violity.com/3194480-b...e-nagrazhdenie
С уважением Philat
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
strelook (03.10.2014)
Старый 03.10.2014, 00:40:06   #39
По умолчанию Re: !!!!!!!!!! Разыскиваю награды своего деда

Цитата:
Сообщение от Ирина М Посмотреть сообщение
strelook, добрый вечер. Очень сложная у Вас задача, но я, как дочь фронтовика, прошедшего две войны, желаю Вам большой удачи. К счастью, награды моего папы все на месте. Но мне очень больно смотреть на то, как на зарубежных (особенно Германских) аукционах и ярмарках продаются русские медали и ордена. И я, когда на этих аукционах принимаю участие в фарфоровых темах, при возможности, покупаю и ордена с медалями. Просто складываю их в стол. У меня есть несколько орденов красной звезды. Я сразу проверила номера, но это не Ваши. Пока не придумала, что буду с ними делать, но продавать точно не буду. А Вам желаю еще раз большой удачи. С уважением, Ирина.
Фантастика!
"Просто складываете" в стол(сундук,чулан)!
Лично мне очень радостно смотреть,когда на русскоязычных аукционах,продаются советские знаки и я их покупаю,не зависимо от своего местонахождения,включая Европу и Азию...
Продавать,также приходится(в основном от нужды)...
Так ,что пишите в ЛС. Специально и разновидности Красной Звезды(всё же принято с большой буквы ордена величать) и др.для Вас подберу...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 01:15:52   #40
По умолчанию Re: !!!!!!!!!! Разыскиваю награды своего деда

Цитата:
Сообщение от Фора Посмотреть сообщение
Фантастика!
"Просто складываете" в стол(сундук,чулан)!
Лично мне очень радостно смотреть,когда на русскоязычных аукционах,продаются советские знаки и я их покупаю,не зависимо от своего местонахождения,включая Европу и Азию...
Продавать,также приходится(в основном от нужды)...
Так ,что пишите в ЛС. Специально и разновидности Красной Звезды(всё же принято с большой буквы ордена величать) и др.для Вас подберу...
А что тут радостного? Радуетесь за наследников фронтовиков, которые не ценят своих предков? Или радуетесь за воров, которым удалось украсть или отобрать эти награды у самих фронтовиков или их наследников? Я лично награды своего отца не продам ни за какие деньги!!! Вы знаете, даже все это писать Вам не хотелось, но не смогла промолчать. И обращаться к Вам с большой буквы "В" тоже не хочется, но по-другому воспитание не позволяет.
Почитала Ваши сообщения в этой теме. Как-то многовато злости к людям в Вас. Вы, конечно, что-то ответите мне, так как такие люди, как Вы, всегда должны заканчивать спор последними, но я отвечать Вам больше не буду ничего. Вы вообще не достойны ответов никого из форумчан. И кто это умудрился поставить Вам целых 73 спасибо???
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кутузов, ордена, продан, хмель 2 ст, хмельницкий

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:53:06. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика