Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее | Часть 1 - Страница 103 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Новости и техническая поддержка > Форум FORUMUUU.COM
Расширенный поиск

Важная информация

Форум FORUMUUU.COM Новости форума, правила поведения, техническая поддержка на Форуме, Аукционе, в Магазине.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.07.2014, 20:06:48   #1021
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение
А зачем им это делать? Они в любой момент могут посмотреть эту статистику.

С какой целью Вы этим интересуетесь?


с целью того, что у пользователя SBERATEL этих нарушений просто немерянное количество. А он всё продолжает гадить на форуме и оскорблять людей.

4.1. Шкала наказаний по возрастающей выглядит так:

Предупреждение + 3 карточки –> бан на 1 день, 3 дня, 1 неделю в зависимости от тяжести нарушения, на усмотрение Администрации.
бан в послужном списке + 3 карточки -> бан на месяц
2 бана в послужном списке + 3 карточки -> постоянный бан
__________________
ОПЛАТА: WU, ПЭЙ ПЭЛ
ВСЕ ЛОТЫ - ВИДЕО ПО ВАЦАПУ !!!
+491789149825
 
Наверх
 
Старый 04.07.2014, 20:46:20   #1022
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

dijatel, причем тут технический администратор. Модераторы и администраторы всё прекрасно видят. И если пользователь еще на форуме, значит оснований для окончательного бана недостаточно.
 
Наверх
Старый 04.07.2014, 21:00:40   #1023
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от dijatel Посмотреть сообщение
бан в послужном списке + 3 карточки -> бан на месяц
2 бана в послужном списке + 3 карточки -> постоянный бан
Модераторы видят только общее число нарушений,
а сколько было банов - неизвестно.
 
Наверх
Старый 04.07.2014, 22:27:28   #1024
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от Faunist Посмотреть сообщение
Модераторы видят только общее число нарушений,
а сколько было банов - неизвестно.
Звучит достаточно смешно. Так называемая шкала наказаний форума основана на том, что выданные карточки, нарушения и баны где-то, кем-то, и как-то фиксируются. Если не видно сколько банов, то зачем вообще нужна система наказаний, которой невозможно придерживаться ?? Может ручкой на бумажке записывать, сколько у кого банов? Возможно это поможет ...
__________________
ОПЛАТА: WU, ПЭЙ ПЭЛ
ВСЕ ЛОТЫ - ВИДЕО ПО ВАЦАПУ !!!
+491789149825
 
Наверх
Старый 04.07.2014, 22:29:30   #1025
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
dijatel, причем тут технический администратор. Модераторы и администраторы всё прекрасно видят. И если пользователь еще на форуме, значит оснований для окончательного бана недостаточно.
Я задал техническому администратору чисто технический вопрос. В остальном - см. сообщение #1024 темы.
__________________
ОПЛАТА: WU, ПЭЙ ПЭЛ
ВСЕ ЛОТЫ - ВИДЕО ПО ВАЦАПУ !!!
+491789149825
 
Наверх
Старый 04.07.2014, 22:58:46   #1026
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от dijatel Посмотреть сообщение
Звучит достаточно смешно.
Смешного ничего не вижу. Модераторы видят карточки. Администраторы - карточки и баны. Баны выдают администраторы. Обхохочешься как смешно...
 
Наверх
Старый 04.07.2014, 23:24:54   #1027
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от Книголюбъ Посмотреть сообщение
Обхохочешься как смешно...
рад, что вы испытываете положительные эмоции.


Я не знаю, кто что видит, а кто не видит. Я задал вопрос руководству форума, а у кого какие должностные обязанности - мне неинтересно. Я предполагаю, что администратор, наверно, тоже эту тему иногда читает. Для формального соблюдения порядка считайте выше заданный вопрос обращением к тому, кто конкретно за него отвечает.
__________________
ОПЛАТА: WU, ПЭЙ ПЭЛ
ВСЕ ЛОТЫ - ВИДЕО ПО ВАЦАПУ !!!
+491789149825
 
Наверх
Старый 05.07.2014, 15:04:59   #1028
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от dijatel Посмотреть сообщение
Я задал вопрос руководству форума
Я не отношусь к руководству форума. :) Я выполняю миссию исключительно технического администратора.

Цитата:
Сообщение от dijatel Посмотреть сообщение
4.1. Шкала наказаний по возрастающей выглядит так:

Предупреждение + 3 карточки –> бан на 1 день, 3 дня, 1 неделю в зависимости от тяжести нарушения, на усмотрение Администрации.
бан в послужном списке + 3 карточки -> бан на месяц
2 бана в послужном списке + 3 карточки -> постоянный бан
На этот вопрос может ответить Кира, я думаю.
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
dijatel (05.07.2014)
Старый 05.07.2014, 15:39:01   #1029
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от TAIFUN Посмотреть сообщение


На этот вопрос может ответить Кира, я думаю.
Г-жа Кира! Будьте любезны, ответьте, пожалуйста, на сообщения 1019 и 1021 этой темы. Спасибо.
__________________
ОПЛАТА: WU, ПЭЙ ПЭЛ
ВСЕ ЛОТЫ - ВИДЕО ПО ВАЦАПУ !!!
+491789149825
 
Наверх
Старый 07.07.2014, 14:18:06   #1030
По умолчанию Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, баги, пожелания и прочее

Цитата:
Сообщение от dijatel Посмотреть сообщение
Г-жа Кира! Будьте любезны, ответьте, пожалуйста, на сообщения 1019 и 1021 этой темы. Спасибо.
а в ответ тишина
__________________
ОПЛАТА: WU, ПЭЙ ПЭЛ
ВСЕ ЛОТЫ - ВИДЕО ПО ВАЦАПУ !!!
+491789149825
 
Наверх
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:17:19. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика