Эксперт Познахирко - Страница 5 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Общий форум по филателии
Расширенный поиск

Важная информация

Общий форум по филателии Почтовые марки - общие вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.07.2017, 15:35:24   #41
По умолчанию Re: Эксперт Познахирко

Цитата:
Сообщение от Ger Piter Посмотреть сообщение
Я думаю, что показанная "бумажка" не является сертификатом экспертизы. Таких "сертификатов" у г-н Попандопуло было много...))
Вопрос стоял, почему закрыт телефон эксперта. Вы высказали, что телефон давать не нужно, я высказал причину, почему не нужно.
__________________
Если что, мой эл. адрес: ariadne98 @ yandex.ru (пробелы до и после @ убрать) ....Это чистый спирт!" ©
 
Наверх
 
Старый 14.07.2017, 16:50:36   #42
По умолчанию Re: Эксперт Познахирко

Цитата:
Сообщение от Ger Piter Посмотреть сообщение
Из "показанного" есть только 2 (два) документа. Внимательнее смотрите.
Ну всетаки гарантийное письмо продавца с трудом можно назвать сертификатом.
 
Наверх
Старый 14.07.2017, 16:55:59   #43
По умолчанию Re: Эксперт Познахирко

Вроде бы сертификат один-Зверева.
 
Наверх
Старый 15.07.2017, 12:33:46   #44
По умолчанию Re: Эксперт Познахирко

Цитата:
Сообщение от cosmonaut Посмотреть сообщение
А в чём вопрос и почему кавычки?
https://yandex.ru/search/?lr=109150&...m=chromesearch
Интересную ссылку Вы дали. Уже третий результат поиска начинается словами "Жулик Познахирко..."
 
Наверх
Старый 15.07.2017, 19:13:18   #45
По умолчанию Re: Эксперт Познахирко

Цитата:
Сообщение от dph Посмотреть сообщение
Интересную ссылку Вы дали. Уже третий результат поиска начинается словами "Жулик Познахирко..."
Во первых каждый видит то, что хочет видеть.
Во вторых а судьи кто? Петров форум?
В третьих а где Вы видели коллекционера не жулика? Тут все такие - купить подешевле продать подороже, или школьную "коллекцию" рванья впаривать простакам, или писем набрать в мусорке фирмы и пытаться за них денежку получить. И я жулик - ворованные сканы в свою базу загнал и радуюсь, и всех пытаюсь порадовать. Только это сейчас называется ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО, чай не при социализме живём. Просто ставки у каждого свои, у одного тысячи, у другого копейки. А хлеба с маслом всем хочется.
Никого обидеть не хочу, но это жизненная реальность.
__________________
Per aspera ad astra
Моя авторская тема https://forumuuu.com/showthread.php?t=561264
 
Наверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ger Piter (15.07.2017), nva (15.07.2017), Oga_sin (15.07.2017), PashaFox (15.07.2017), serg2010 (17.07.2017), vicaf60 (15.07.2017)
Старый 15.07.2017, 20:53:04   #46
По умолчанию Re: Эксперт Познахирко

Цитата:
Сообщение от cosmonaut Посмотреть сообщение
Во первых каждый видит то, что хочет видеть.
Во вторых а судьи кто? Петров форум?
Ну а если еще учесть, что автором высказывания по ссылке является небезызвестный serg07, на все смотрящий с позиций своей теории почтовости, - ну очень многое меняется :wink:
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
cosmonaut (15.07.2017)
Старый 15.07.2017, 21:19:12   #47
По умолчанию Re: Эксперт Познахирко

Цитата:
Сообщение от cosmonaut Посмотреть сообщение
Во первых каждый видит то, что хочет видеть.
Во вторых а судьи кто? Петров форум?
Каждый видит то, что написано (если у него, конечно, нет проблем со зрением). Это третий, а не сотый, и не десятый результат поиска, который дает Ваша ссылка. То есть, как раз наоборот - чтобы его не увидеть, надо очень не захотеть его увидеть.
Я не хочу сказать о Познахирко ничего плохого. Просто обратил внимание, как интересно получилось - ТС спрашивает мнение об экспертизе Познахирко, а Вы в ответ даете ссылку, где одна из первых фраз, которые бросаются в глаза, - "Жулик Познахирко", и нет ни одного положительного слова о Познахирко как о эксперте.

Цитата:
Сообщение от cosmonaut Посмотреть сообщение
В третьих а где Вы видели коллекционера не жулика? Тут все такие - купить подешевле продать подороже, или школьную "коллекцию" рванья впаривать простакам, или писем набрать в мусорке фирмы и пытаться за них денежку получить.
Я видел таких множество. И спешу Вас разочаровать - тут не все такие. Я никогда не буду впаривать простакам не только рванье, но даже просто марку, в которой у самого есть сомнения (по крайней мере, эти сомнения изложу покупателю)
P.S. Интересно, те 5 человек, которые поставили "спасибо" Космонавту за его пост, согласны с тем, что их назвали жуликами?
 
Наверх
Старый 15.07.2017, 21:28:34   #48
По умолчанию Re: Эксперт Познахирко

Цитата:
Сообщение от dph Посмотреть сообщение
Я никогда не буду впаривать простакам не только рванье, но даже просто марку, в которой у самого есть сомнения (по крайней мере, эти сомнения изложу покупателю)
Дискуссия бессмысленна, если у оппонента нет чувства юмора, классик сказал о Вас?
__________________
Per aspera ad astra
Моя авторская тема https://forumuuu.com/showthread.php?t=561264
 
Наверх
Старый 15.07.2017, 21:43:49   #49
По умолчанию Re: Эксперт Познахирко

Цитата:
Сообщение от cosmonaut Посмотреть сообщение
Дискуссия бессмысленна, если у оппонента нет чувства юмора, классик сказал о Вас?
У Вас довольно странный юмор - называть других жуликами. Вероятно, Вы его практикуете только на интернет-форумах, поскольку в жизни "не имеющие чувства юмора оппоненты" могут и с применением канделябра ответить
 
Наверх
Старый 15.07.2017, 21:53:41   #50
По умолчанию Re: Эксперт Познахирко

Цитата:
Сообщение от dph Посмотреть сообщение
У Вас довольно странный юмор - называть других жуликами. Вероятно, Вы его практикуете только на интернет-форумах, поскольку в жизни "не имеющие чувства юмора оппоненты" могут и с применением канделябра ответить
А Вы не забыли случайно название темы ? Не стоит переходить на личности других форумчан. Обсуждаете Познахирко ? Его аттестат по блоку ? Тогда зачем Вас другие ? Или Вы народный судья ?
__________________
Ищу материал по астрономии : почтовые отправления, франкированные марками по теме;
почт. отправления из обсерваторий, франкотипы и др.
 
Наверх
Закрытая тема

Метки
экспертиза


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:22:58. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика