Личные сайты с обменным фондом. Что, куда и как. - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Коллекционирование + > Алкоминималистика
Расширенный поиск

Важная информация

Алкоминималистика Мини-бутылочки с алкоголем

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2006, 01:51:45   #1
По умолчанию Личные сайты с обменным фондом. Что, куда и как.

Прекращаем флуд. Всё обсуждение сайтов, браузеров и тд ТУТ.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 09.01.2006, 01:54:07   #2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня Бондаренко
Цитата:
PoDG или Predators of the Dark Gate - это название моего клана в Бойцовском клубе
Ничего не имею против твоего "клана" :wink: Но подобное название сайта, исходя из моего скромного опыта, я не посоветовал бы никому... С первого раза не запоминается, вслух плохо произносится... Название сайта должно быть таким, чтобы человек, услышав его первый раз, запомнил на всю жизнь :wink: Именно поэтому я хочу сайт со своей фамилией. Это всё - глубокое ИМХО, естественно, так что не обижайся :wink:
Саня Бондаренко, клановый сайт в БК такая вещь, что название сайта, не совпадающее с названием клана - нонсенс.
www.stalkers.ru
www.mercenaries.ru
и так далее. У меня было много страничек с разными названиями, но это короче, удобней, и позволяет не заморачиваться с заходом из любого места, так как члены клана название соответсвенно ночью спросонья назовут =) и расшифруют =)

Цитата:
Сообщение от Саня Бондаренко
Цитата:
Я знаю что мой рабочий домен Tehnika.ru обошелся нашему директору всего тысячи в полторы зелёных
Цены упали, что ли? Знаешь, честно говоря, для меня разница между 1500 и 3000 долларами как-то несущественна :wink: :wink: :wink: По той причине, что у меня нет ни первой суммы, ни второй :wink:
Тебе сильно наврали с ценой - вот и всё =)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2006, 01:57:38   #3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня Бондаренко
Ни фига себе, мой сайт обсуждают тут всуе, а я и не знал :wink: Господа, ещё раз вам говорю: пересильте отжившие стереотипы, не бойтесь новизны - установите у себя Mozilla 1.7.12 русифицированную, и наступит вам счастье

http://ftp.mozilla.org/pub/mozilla.o....installer.exe

ftp://ftp.mozilla.ru/mozilla/1.7.12/....installer.exe

99% проблем, связанных с Интернетом, просто исчезнут сразу после того, как вы перестанете использовать этот замшелый доисторический IE :wink: И картинки будут открываться-сохраняться, и сайты быстрее подгружаться, и навигация удобнее, и...
Саня Бондаренко, от как тока БК заточат под Мозиллу - сразу перейду... на Avant Brauser =))))))))))
Да и они все с триллионом настроект эти браузеры, а мне стока не надо. Как в старом анекдоте про бармена

Приходит проверка в бар, проверяющий просит налить рюмочку. Бармен не доливает 10 грамм. Проверяющий берёт штраф и уходит.
Через неделю - таже история. Ещё через неделю - опять.
Проверяющий: Вам не жалко штрафы каждый раз платить?
Бармен: Нет, мне проще заплатить, чем руку сбивать =)

От и я так же... Постоянная работа в инете (а я там именно работаю) сказывается. Если чтото менять - то надо перестраивать рефлексы заново.. Нафик =)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2006, 23:22:02   #4
По умолчанию

Насчёт "перестройки рефлексов"... Эмили, знала бы ты, как долго я привыкал к Win XP после 98-го... О-о-о-о... Это был тихий ужас просто. Но привык со временем. Даже оценил всю глубину скрытых в ХР прелестей :wink: Так и тебе советую - отбрось отжившие стереотипы прошлого
__________________
С уважением,
Александр Бондаренко.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2006, 02:42:59   #5
По умолчанию

Саня Бондаренко, ХР настраивается очень гибко и переучиваться не надо. Внешний дизайн можно поставить хоть от 3.11

А по IE - поменяю на Avant Brauser, когда БК будет под ним работать. А скорее всего - никогда =)
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2006, 01:29:51   #6
По умолчанию

Домен fortuna.ru был продан за 92 тысячи самых что ни на есть зеленых долларов. Так что полторы штуки, это ему еще повезло.

Я сама лично столкнулась с ситуацией, когда нашу контору пытались "кинуть", а все из-за того, что просот не знали люди, как правильно регистрировать домены надо. И в итоге они принадлежали некоему Ерохину, славная личность.

Но ничего, отдал как миленький наши домены. И если бы я не раскопала, что он воровал и как, он бы с чистой совестью мог заломить бы сумму за домены и сидели бы мы в глубокой заднице.

Это ж целый детектив у нас с ним вышел. Он меня аж вдохновил на этот опус:
http://www.abbottles.ru/index.htm?16472d94/133d3194.htm

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2006, 14:21:14   #9
По умолчанию

Amy Lee, Это сайты зарубежных коллег.
А Бек наших вывешивал.
Из Твоих только ХОВАРД наш :wink: :D :D
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2006, 17:03:13   #10
По умолчанию

Цитата:
Ах да, забыла www.minicognac.com
Главная страница выглядит довольно странно, по началу даже не понятно: "куда попал"
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
САЙТЫ ПО НУМИЗМАТИКЕ Faunist Общие вопросы по нумизматике 65 18.02.2022 19:53:32
Личные истории о выборе темы Янъ Стереопары | Рекламные вкладыши | Фотографии 5 20.11.2006 16:44:46
Сайты спортивных значков Anonymous Общие вопросы по фалеристике 2 30.11.2004 10:22:18


Текущее время: 10:37:35. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика