Насколько сложно отличать фальшивки? - Страница 7 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Россия - СССР - Ближнее зарубежье
Расширенный поиск

Важная информация

Россия - СССР - Ближнее зарубежье Российская Империя, РСФСР, СССР, бывшие союзные республики, РФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2017, 19:38:55   #61
По умолчанию Re: Насколько сложно отличать фальшивки?

Может у меня физиономия выпивающего человека , но несколько раз у супермаркетов выходя из довольно приличной машины, сразу слышал не голоса пьющих о помощи, \а вот нашел у бабушки, печку строили и нашли, в саду выкопал\ и суют рубли от семисотого до сеятеля. Молча достаю лупу и все . Рядом никого нет. А недавно подъезжаю в центре города на заправку и ко мне подходит очередной маргенал... Но в руках у него кляйстер. Протягивает и говорит щас умру на чакушку дай. Беру , открываю , а там два трупа , дальше одни трупы . Дальше оч ничего ранние советы\ но не в коллекцию\ Альбом 1\2 11го размера , такие раньше в киоскох продавались. Дальше... и молча сунул ему тыщу рублей. Одна марка -филателия детям. Сверху вниз и б\з. второй месяц боюсь экспертизу делать, есть сомнения, но у меня из сверху и снизу не было именно этой марки. Могу фотки кинуть как стояла в этой помойке так и стоит. Я в чудеса не верю
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
serg-smirnoff (19.10.2017)
 
Старый 19.10.2017, 20:18:16   #62
По умолчанию Re: Насколько сложно отличать фальшивки?

Цитата:
Сообщение от MIHALYCH.Z. Посмотреть сообщение
Может у меня физиономия выпивающего человека , но несколько раз у супермаркетов выходя из довольно приличной машины, сразу слышал не голоса пьющих о помощи, \а вот нашел у бабушки, печку строили и нашли, в саду выкопал\ и суют рубли от семисотого до сеятеля. Молча достаю лупу и все . Рядом никого нет. А недавно подъезжаю в центре города на заправку и ко мне подходит очередной маргенал... Но в руках у него кляйстер. Протягивает и говорит щас умру на чакушку дай. Беру , открываю , а там два трупа , дальше одни трупы . Дальше оч ничего ранние советы\ но не в коллекцию\ Альбом 1\2 11го размера , такие раньше в киоскох продавались. Дальше... и молча сунул ему тыщу рублей. Одна марка -филателия детям. Сверху вниз и б\з. второй месяц боюсь экспертизу делать, есть сомнения, но у меня из сверху и снизу не было именно этой марки. Могу фотки кинуть как стояла в этой помойке так и стоит. Я в чудеса не верю
Все правильно, но речь-то о достаточно дорогой марке, а не остальной "помойке", которая без сомнений подлинная! И купили Вы альбом из-за нее, а не остальных, которые наверняка подлинные.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 22:19:36   #63
По умолчанию Re: Насколько сложно отличать фальшивки?

Конечно!! И вот думаю попался как на серебре? Завтра фоты. А вот каталог фуфла не плохо бы сделать.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 22:23:43   #64
По умолчанию Re: Насколько сложно отличать фальшивки?

Цитата:
Сообщение от MIHALYCH.Z. Посмотреть сообщение
А вот каталог фуфла не плохо бы сделать.
сделайте!
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 23:25:53   #65
По умолчанию Re: Насколько сложно отличать фальшивки?

Цитата:
Сообщение от Куркуль Посмотреть сообщение
сделайте!
Только на хрена он нужен ))). Как говорил известный герой известного фильма - " Если человек идиот , то это надолго"... Нет мозгов - пусть покупают...
Можно еще "сделать " каталог подделок всяческих металлографий и переверток конца 80-х, начала 90-х ( произведений от стампа-63 энд компани). И кому это надо? Умные купят "умные" и хорошие вещи дорого и солидно , а идиоты побегут за "раритетами" с рубля ...
И подобные каталоги их не остановят...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
димыч (19.10.2017)
Старый 17.05.2018, 21:50:07   #66
По умолчанию Re: Насколько сложно отличать фальшивки?

Доброго времени суток. Обнаружил на Мешке вот это.
https://meshok.net/item/85670193_R_%...0%B7%D1%8B_B22
Какие будут мнения?
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 22:15:56   #67
По умолчанию Re: Насколько сложно отличать фальшивки?

Похоже, фуфло.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lasarus (17.05.2018)
Старый 17.05.2018, 22:20:40   #68
По умолчанию Re: Насколько сложно отличать фальшивки?

DAM,
Кроме стоимости и элегантной подписи "возможно - частный выпуск в ущерб коллекционерам" имеются более конкретные признаки фуфловасти? Это исключительно для будущего опыта.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 22:29:15   #69
По умолчанию Re: Насколько сложно отличать фальшивки?

Цитата:
Сообщение от Lasarus Посмотреть сообщение
DAM,
Кроме стоимости и элегантной подписи "возможно - частный выпуск в ущерб коллекционерам" имеются более конкретные признаки фуфловасти? Это исключительно для будущего опыта.
Признак № 1: очень широкие поля. Признак №2: сравните с оригиналами, и все станет ясно. Фуфло, причем, очень грубое. Можно, конечно, сослаться на плохое качество скана или фотографии, искажения цветов. Тогда получается, что продавец умышленно изуродовал изображение своего лота. Только так! До "частный выпуск ..." не дочитал, и так все ясно. Не знаю, что такое частный выпуск, но таких продавцов гнать надо ссаными тряпками!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lasarus (17.05.2018)
Старый 17.05.2018, 22:37:48   #70
По умолчанию Re: Насколько сложно отличать фальшивки?

Понял. Большое спасибо!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
фуфлоделы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:02:09. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика