Помогите пожалуйста с оценкой марок - Страница 13 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Оценка почтовых марок
Расширенный поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2017, 00:30:22   #121
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста с оценкой марок

Понимаете, Максим, оценивают бесплатно только что-то быстрое (мусор) или не мусор, но одиночное. А у вас уже не пойми какая страница идёт, причем очень дорогих предметов. Стоимость профессиональной оценки всей коллекции - выйдет вам всего в несколько этих конвертов. Надо поступать нормально, а не как халявщик.
 
Наверх
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DAM (14.05.2017), Ger Piter (14.05.2017)
 
Старый 14.05.2017, 01:55:21   #122
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста с оценкой марок

Есть одна конторка, где ответят на все вопросы по сходной цене.
http://postalhistory.ru/consultation.htm
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Максим86 (14.05.2017)
Старый 14.05.2017, 14:53:18   #123
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста с оценкой марок

Hagestolz, "хорошая" контора...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2017, 15:20:27   #124
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста с оценкой марок

Glassbead, написать что это мусор,выкиньте в помойку,сожгите,подарите лучше детям на Новый год или ДР я и сам могу.Смысл тогда таких групп.Я никого не заставляю отвечать на мои посты! Если есть у знающего человека время и желание помочь Большое ему Спасибо!Я тоже всегда буд рад помочь взаимно в других темах Абсолютно бескорыстно! Не все сейсас измеряется деньгами...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2017, 18:09:35   #125
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста с оценкой марок

Цитата:
Сообщение от Максим86 Посмотреть сообщение
Glassbead, написать что это мусор,выкиньте в помойку,сожгите,подарите лучше детям на Новый год или ДР я и сам могу.Смысл тогда таких групп.Я никого не заставляю отвечать на мои посты! Если есть у знающего человека время и желание помочь Большое ему Спасибо!Я тоже всегда буд рад помочь взаимно в других темах Абсолютно бескорыстно! Не все сейсас измеряется деньгами...
1. Вам ответили, что это мусор,выкиньте в помойку,сожгите,подарите лучше детям на Новый год ? Нет, Вам ответили по нескольким позициям - оценили, обьяснили.
2. Смысл тогда таких групп ? Смысл - оказать помощь по идентификации или оценке 1-2 марок. У кого есть свободное время - могут и больше оценить. А у кого нет достаточного свободного времени оценивать ВСЮ Вашу коллекцию ? Вы будете заставлять ? Или предадите общественному порицанию ?
3. Не все сейчас измеряется деньгами... Абсолютно верно. А то, что не измеряется деньгами - измеряется свободным временем.
------------------------------------------------------------------------
Мой знакомый ездит 1-2 раза в месяц в Киев. там он разбирает различный материал - расскладывает по сериям, оценивает, разбирает почтовые отправления (позапрошлый и прошлый век), оценивает их.
За это ему платят $ 100-200 за сутки. Сидит там 3-4 дня. Гарантирую, что Ваши конверты он бесплатно оценивать не будет.
А Вы, вместо того, что бы сказать спасибо - начинаете опплевывать форумчан. Некрасиво.
__________________
Ищу материал по астрономии : почтовые отправления, франкированные марками по теме;
почт. отправления из обсерваторий, франкотипы и др.
 
Наверх
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DAM (14.05.2017), Glassbead (18.05.2017), Максим86 (15.05.2017)
Старый 14.05.2017, 18:26:43   #126
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста с оценкой марок

Цитата:
Сообщение от Максим86 Посмотреть сообщение
Glassbead, написать что это мусор,выкиньте в помойку,сожгите,подарите лучше детям на Новый год или ДР я и сам могу.Смысл тогда таких групп.Я никого не заставляю отвечать на мои посты! Если есть у знающего человека время и желание помочь Большое ему Спасибо!Я тоже всегда буд рад помочь взаимно в других темах Абсолютно бескорыстно! Не все сейсас измеряется деньгами...
Поймите простую вещь. Не хочу Вас обидеть, но почти все, для чего Вы просили оценку, можно было спокойно оценить самостоятельно, полистав аукционы. Суперраритетов, которые появляются на рынке один раз в 10 или больше лет, у Вас нет. Кроме того, имея такие марки, которые отнюдь не мусор, можно было бы и каталоги приобрести. Марки достаточно старые, а каталоги выпусков прошлых лет стоят копейки. А Вы все время спрашиваете и спрашиваете, хотя те, кто Вам отвечают, чаще всего именно так и поступают: смотрят каталоги и аукционы. Поверьте, никто не держит в голове цены десятков тысяч марок. Потом, даже если я, как мне кажется, знаю цену, всегда имеет смысл себя проверить.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Максим86 (15.05.2017)
Старый 14.05.2017, 20:22:35   #127
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста с оценкой марок

Перед тем как преобрести конверты , Максим спрашивает за сколько их купить, что бы не пролететь, вот весь вопрос.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Максим86 (15.05.2017)
Старый 14.05.2017, 20:35:20   #128
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста с оценкой марок

Цитата:
Сообщение от Дружбан Посмотреть сообщение
Перед тем как преобрести конверты , Максим спрашивает за сколько их купить, что бы не пролететь, вот весь вопрос.
А зачем лезть в то, в чем не понимаешь ? Чтобы войти в этот бизнес,
надо сначала обложиться каталогами и другой литературой
( несколько сотен баксов на это потратить, как минимум ), научиться находить
аналогичный предмет в сети за 5 минут, шерстить аукционы и т.д.
И даже всё вышеперечисленное не гарантирует от набивания шишек
и пролетов. Какой-то опыт приходит лет через 10, не ранее.
 
Наверх
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANTIS (14.05.2017), mineralog (14.05.2017), tesoro (14.05.2017), vicaf60 (14.05.2017), Максим86 (15.05.2017)
Старый 15.05.2017, 00:20:26   #129
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста с оценкой марок

Дружбан, Спасибо за внимание к посту! Это весь мой материал и я наоборот хочу его продать.Хотел узнать цены чтобы не пролететь
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 00:26:44   #130
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста с оценкой марок

Всем спасибо за ответы и советы!Ваши позиции я понял.Извиняюсь что отнял Ваше драгоценное время!

С уважением,Максим
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
рсфср - ссср - современная россия, третий рейх, украина ..., царская россия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:00:51. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика