Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  

Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > Черный список, конфликты и разбирательства
Расширенный поиск

Ответ

Опции темы
Старый 18.01.2016, 18:12:08   #21
По умолчанию Re: Нужно рассудить!

Ну и что эти снимки доказывают?!
В теме где знак этот продавался - написано " в серебре", а то что он в "золоте" это форумчанин в теме написал. А оттенок из разного освящения - это всего лишь оттенок.....
Старый 18.01.2016, 18:14:51   #22

Цитата:
Сообщение от nikol KE Посмотреть сообщение
Вот то что пришло. Фотографировал со вспышкой ночью. Золота не прибавилось.
Покрытие знака в золоте выглядит вот так:
Изображения
Тип файла: jpg CAM03771.jpg (168.4 Кб, 124 просмотров)
Старый 18.01.2016, 18:21:34   #23

По поводу фотосъемки:http://forumuuu.com/showthread.php?t=525961
В теме фото 10р (БИМ), а вот фото этих же монет "другого" цвета - хотя сделаны оба сразу - одно со вспышкой, другое нет...
Думаю сомнений в том что это однии то же монеты нет (да и фото по нумерации - друг за другом)..........
Так что жду должок за оста.......
Изображения
Тип файла: jpg CAM06308.jpg (164.1 Кб, 56 просмотров)
Старый 19.01.2016, 05:44:02   #24

Так кто оправдывается? ТС, который СОЗДАЛ ТЕМУ или плохой покупатель?
Дабы не разводить срачь, напишите мне свой адрес, я верну Вам знак. Согласен на два транша денег 5 и 3 т.р в течении 3 дней (вы же были крайне не довольны этим, с Ваших слов, а меня устроит).
Но что то сообщество молчит.......
Господа - Re: Нужно рассудить!
nikol KE вне форума  
Наверх
Старый 19.01.2016, 08:40:41   #25

Возврат не приму, и так ясно написал! Не вижу причин, завтра 20 число - жду остаток на карту!!!

Последний раз редактировалось CREDO; 19.01.2016 в 09:17:36.
CREDO вне форума  
Наверх
Старый 19.01.2016, 09:01:55   #26

А вот теперь по существу: этот покупатель мне нарисовался в ЛС, предложил 14000 за знак и написал ссылку, я подумав ему отдал за 14500р, потом он меня начал мурыжить типа - "оплатил", "деньги уже у Вас на карте", "извините я не успел", "утром будут у Вас" и прочая глупость!!! Модераторам предлагаю прочитать все это в ЛС. Потом попросил про рассрочку, ну думаю парень на Новый Год потратился, а так эту звезду хочется, ну ладно согласился, так как я на почте бываю каждый день, заодно и отправил ему этот знак! Пока он доставлялся, он еще намеревался что то у меня отложить, я отправил ему фото своей коллекции Остфолькеров, и вот
тогда он понял что эти звезды есть в другом (более лучшем) сохране, поэтому ему захотелось знак покрасвее! И вот когда он получил посылку - мне написал типа "это не тот знак" нужно обменять на "тот"и прочую ерунду! Я ему написал что этот знак как раз тот, что доказывает наличие пятен на реверсе (на "13" часов и т д)
Прошу уважаемых модераторов обатить внимание на не адекватное поведение покупателя, провести с ним профилактическую беседу, а можно и забанить для вразумления! В общем что меня устроит это уплата долга и что б он в мои темы больше не заходил!
Старый 19.01.2016, 09:03:10   #27

Цитата:
Сообщение от nikol KE Посмотреть сообщение
Так кто оправдывается? ТС, который СОЗДАЛ ТЕМУ или плохой покупатель?
Дабы не разводить срачь, напишите мне свой адрес, я верну Вам знак. Согласен на два транша денег 5 и 3 т.р в течении 3 дней (вы же были крайне не довольны этим, с Ваших слов, а меня устроит).
Но что то сообщество молчит.......
Господа - Re: Нужно рассудить!
Жду оплату!!!
Старый 19.01.2016, 09:47:51   #28

Сравнил визуально знак, предложенный на продажу, с полученным покупателем знаком. Знак один и тот же, только снят с различным освещением. Это понятно, полностью одинакового освещения не бывает. Вообще на предлагаемом на продажу знаке на мой взгляд все золочение давно ушло (по крайней мере, с лицевой стороны), его можно "увидеть" только при большом желании увидеть то, чего нет. Если у покупателя были сомнения, связанные с золочением, нужно было задавать вопросы продавцу. Если бы продавец действительно стремился сфотографировать так, чтобы знак выглядел "с покрытием", это можно было бы посчитать недобросовестностью продавца, но в данном случае ничего подобного нет. Хочу заметить, что я высказал всего лишь собственное мнение.
perevod60 вне форума  
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
CREDO (19.01.2016)
Старый 19.01.2016, 09:52:09   #29

Вообще то формат форума подразумевает перед покупкой задавать вопросы, и просить поставить дополнительные фото, что бы не было потом вопросов, а в данном случае просто капризы, хочу- не хочу, купил - плати!!!
Старый 19.01.2016, 10:11:10   #30

Знак что в продажной ветке что в этой один и тот же.

В продажной ветке остатки позолоты я увидел только у крюка вся остальная ушла.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_9458.jpg (90.9 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg post-20628-0-65266500-1437107279.jpg (56.2 Кб, 18 просмотров)
Наверх
Ответ

Метки
суд

Опции темы