ПРОСТО КРИК ДУШИ - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Милитария > ММГ (Макеты Массо-Габаритные) : Продажа / Покупка / Обсуждение
Расширенный поиск

Важная информация

ММГ (Макеты Массо-Габаритные) : Продажа / Покупка / Обсуждение Пистолеты, автоматы, пулеметы, минометы и другое деактивированное оружие

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2017, 09:07:23   #21
По умолчанию Re: ПРОСТО КРИК ДУШИ

Цитата:
Сообщение от ndmitry Посмотреть сообщение
Каждый форумчанин имеет право и возможность разнообразить форум и делать его более интересным создавая как темы продаж, так и обсуждений.
Оскорблять друг друга не нужно.
Безусловно, но возражая - предлагай или, по крайней мере аргументируй, а не вноси "разнообразие" посредством тупого охаивания.
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 21.11.2017, 11:45:02   #22
По умолчанию Re: ПРОСТО КРИК ДУШИ

да ты гляжу не адекват, завалил весь форум, тебе про это фары и протирают, это ты "деятель" так вносишь разнообразие ?
дальнейшую полемику считаю бесполезной.
теперь сиди и брызгай слюни на монитор.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 12:01:48   #23
По умолчанию Re: ПРОСТО КРИК ДУШИ

Цитата:
Сообщение от ironwoodcutter Посмотреть сообщение
да ты гляжу не адекват, завалил весь форум, тебе про это фары и протирают, это ты "деятель" так вносишь разнообразие ?
дальнейшую полемику считаю бесполезной.
теперь сиди и брызгай слюни на монитор.
В полемику с тобой вступать никто не собирался, я тебя просто попросил заткнуть дуло.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 12:03:37   #24
По умолчанию Re: ПРОСТО КРИК ДУШИ

Кто может придумывает: схемы для покупки, чтобы купить подешевле или с комплементом-бонусом. Кто не может ищет полной халявы,либо обмена. Обменов последнее время стало больше, причем между разными сегментами собирания.
На точках сидят в ожидании приносов. Уходит и берут только товар низкого сегмента.

Вообщем, как сказал ПМ: Денег нет, но вы держитесь..
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 20:30:28   #25
По умолчанию Re: ПРОСТО КРИК ДУШИ

Принесли мне две халявы на быстрый слив коллекционер завтра выставлю
АЙРОНВУДКАТТЕР НЕ АГГРЕССИРУИТЕ ПОЖАЛУИСТА ПРИДЕТСЯ ЭТОТ НИК ЗАБАНИТЬ ПРАВИЛА КУЛЬТУРЫ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ.
__________________
Aut Caesar,aut nihil
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
swan (23.11.2017)
Старый 24.11.2017, 04:49:22   #26
По умолчанию Re: ПРОСТО КРИК ДУШИ

Ув, модератор, интересный ВЫ человек! Создаете тему мол надоело месяцами смотреть на одно и тоже,"Устал заходить и видеть 100 днеи одни и теже тыльники на приклад , курок на наган и сигнальные пистолеты". У меня тоже нет претензий к продавцам, но намозолило до невозможности, у Вас же "крик души"? - у людей тоже. Вы прекрасно понимаете что в теме появятся посты подобного рода. Не надо ходить вокруг да около, я просто более "ярко" выразился про тоже самое. Заметьте, я ни к кому КОНКРЕТНО не обращался, не называл ни чьих НИКов, не оскорблял и не матерился! Но тут вклинился это утырок и начал трясти губой, не следя за базаром, и Вы мне еще говорите про "правила культуры" ???!!! это бред !
Хотите меня забанить - да без проблем, я вообще ни чего от этого не потеряю. А вы так и будете дальше сидеть и смотреть на одно и тоже, и создавать темы типа "крик души" и т.п.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 09:30:19   #27
По умолчанию Re: ПРОСТО КРИК ДУШИ

если по делу...какие продажи,покупки??Людям скоро кушать будет нечего!!!А с 2018г. и Бензин по 51 р,глонас хотят поставить на все авто-это ещё -24тыщи с каждого Россиянина минимум....коммуналка всегда растущая,копеечная пенсия,нищенские зарплаты,от продуктов ГМОшных покупных только дристать,а от пакура уже блювать охота....БРАТЦЫ я шоке
__________________
с Уважением
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 09:34:15   #28
По умолчанию Re: ПРОСТО КРИК ДУШИ

Цитата:
Сообщение от ironwoodcutter Посмотреть сообщение
Ув, модератор, интересный ВЫ человек! Создаете тему мол надоело месяцами смотреть на одно и тоже,"Устал заходить и видеть 100 днеи одни и теже тыльники на приклад , курок на наган и сигнальные пистолеты". У меня тоже нет претензий к продавцам, но намозолило до невозможности, у Вас же "крик души"? - у людей тоже. Вы прекрасно понимаете что в теме появятся посты подобного рода. Не надо ходить вокруг да около, я просто более "ярко" выразился про тоже самое. Заметьте, я ни к кому КОНКРЕТНО не обращался, не называл ни чьих НИКов, не оскорблял и не матерился! Но тут вклинился это утырок и начал трясти губой, не следя за базаром, и Вы мне еще говорите про "правила культуры" ???!!! это бред !
Хотите меня забанить - да без проблем, я вообще ни чего от этого не потеряю. А вы так и будете дальше сидеть и смотреть на одно и тоже, и создавать темы типа "крик души" и т.п.
Походу, ты "подмахнул" не в такт, железяка. Кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево...
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 09:40:06   #29
По умолчанию Re: ПРОСТО КРИК ДУШИ

Цитата:
Сообщение от MORA Посмотреть сообщение
если по делу...какие продажи,покупки??Людям скоро кушать будет нечего!!!А с 2018г. и Бензин по 51 р,глонас хотят поставить на все авто-это ещё -24тыщи с каждого Россиянина минимум....коммуналка всегда растущая,копеечная пенсия,нищенские зарплаты,от продуктов ГМОшных покупных только дристать,а от пакура уже блювать охота....БРАТЦЫ я шоке
есть не будем ,но бибику заправим....и с пенсии моей ничтожной выделю на глонас....и это факт...не оспоримый...и сомнений пусть ни у кого не вызывает
__________________
Любите злых, в них меньше фальши, Чем в лицемерных добряках
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 09:41:27   #30
По умолчанию Re: ПРОСТО КРИК ДУШИ

ГМОшные-есть не буду..
__________________
Любите злых, в них меньше фальши, Чем в лицемерных добряках
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
наболело


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:53:19. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика