Новые марки Абхазии - Страница 5 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Россия - СССР - Ближнее зарубежье
Расширенный поиск

Важная информация

Россия - СССР - Ближнее зарубежье Российская Империя, РСФСР, СССР, бывшие союзные республики, РФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2016, 22:19:28   #41
По умолчанию Re: Новые марки Абхазии

Цитата:
Сообщение от Ger Piter Посмотреть сообщение
Мне по барабану почему марки Абхазии, Ю. Осетии, лднр, Бурятии, Камчатки и прочие - имеют Х...й статус. Дерьмо - оно и в Африке дерьмо.
Ну зачем Вы так горячитесь, если эта тема Вам по барабану, для чего тогда давать комментарии, вступать в полемику и нервничать.
Я считаю, что нужно стараться с уважением относится к мнению других коллекционеров.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Геннадий58 (05.02.2016)
 
Старый 29.01.2016, 22:28:17   #42
По умолчанию Re: Новые марки Абхазии

Цитата:
Сообщение от 13kle Посмотреть сообщение
Ну зачем Вы так горячитесь, если эта тема Вам по барабану, для чего тогда давать комментарии, вступать в полемику и нервничать.
Я считаю, что нужно стараться с уважением относится к мнению других коллекционеров.
Это вы нервничаете, потому что вы - неправы. вы защищаете заведомо нефилателистический материал, потому, что у вас нет другого выхода.
__________________
Ищу материал по астрономии : почтовые отправления, франкированные марками по теме;
почт. отправления из обсерваторий, франкотипы и др.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 22:43:21   #43
По умолчанию Re: Новые марки Абхазии

Цитата:
Сообщение от Ger Piter Посмотреть сообщение
Мне по барабану почему марки Абхазии, Ю. Осетии, лднр, Бурятии, Камчатки и прочие - имеют Х...й статус. Дерьмо - оно и в Африке дерьмо.
И сравнивать провизории с марками лднр может только неграмотный в филателии человек.
Коллега в филателии я как раз очень даже грамотен. Сторонником ЛДНР явно не являюсь, но всеже почтовость марок этих образований налицо. В отличии от Абхазии и Южной Осетии эти марки имеют почтовое хождение и продаются и используются в нескольких сотнях почтовых отделений.
Надо быть филателистом и уметь отделять политику от дел почтовых. Мне явно по головке никто не стукнет за любое мнение по этому вопросу поскольку живу я далеко, а вот вас в СБУ как раз вызвать могут )))
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Геннадий58 (05.02.2016)
Старый 29.01.2016, 22:43:28   #44
По умолчанию Re: Новые марки Абхазии

Цитата:
Сообщение от Ger Piter Посмотреть сообщение
Это вы нервничаете, потому что вы - неправы. вы защищаете заведомо нефилателистический материал, потому, что у вас нет другого выхода.
Если мне приходилось защищать выпуск, то это только от ваших резких нападок и высказываний. Типа "заведомо нефилателистический материал". Я уважаю людей и их мнения, когда мне могут что-то внятно пояснить или доказать обратное. А вы, извините, ничего не доказали, а только срываетесь на резкие слова.
Желаю Вам успехов Вам в коллекционировании. Не обижайтесь на меня. У меня ведь может быть своя точка зрения на этот выпуск, которая имеет право на жизнь.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Геннадий58 (05.02.2016)
Старый 29.01.2016, 22:45:08   #45
По умолчанию Re: Новые марки Абхазии

Цитата:
Сообщение от mercury2014 Посмотреть сообщение
Коллега в филателии я как раз очень даже грамотен. Сторонником ЛДНР явно не являюсь, но всеже почтовость марок этих образований налицо. В отличии от Абхазии и Южной Осетии эти марки имеют почтовое хождение и продаются и используются в нескольких сотнях почтовых отделений.
Надо быть филателистом и уметь отделять политику от дел почтовых. Мне явно по головке никто не стукнет за любое мнение по этому вопросу поскольку живу я далеко, а вот вас в СБУ как раз вызвать могут )))
А вам какое дело ? ))) Куда и кто меня вызовет ? :Bravo:
__________________
Ищу материал по астрономии : почтовые отправления, франкированные марками по теме;
почт. отправления из обсерваторий, франкотипы и др.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 22:46:11   #46
По умолчанию Re: Новые марки Абхазии

Цитата:
Сообщение от 13kle Посмотреть сообщение
Если мне приходилось защищать выпуск, то это только от ваших резких нападок и высказываний. Типа "заведомо нефилателистический материал". Я уважаю людей и их мнения, когда мне могут что-то внятно пояснить или доказать обратное. А вы, извините, ничего не доказали, а только срываетесь на резкие слова.
Желаю Вам успехов Вам в коллекционировании. Не обижайтесь на меня. У меня ведь может быть своя точка зрения на этот выпуск, которая имеет право на жизнь.
Да имейте хоть 100 мнений. Я уважаю людей.
И еще. Не надо мне ничего желать. От вас - мне ничего не надо.
__________________
Ищу материал по астрономии : почтовые отправления, франкированные марками по теме;
почт. отправления из обсерваторий, франкотипы и др.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 23:29:26   #47
По умолчанию Re: Новые марки Абхазии

Цитата:
Сообщение от Ger Piter Посмотреть сообщение
А вам какое дело ? ))) Куда и кто меня вызовет ? :Bravo:
Мне куда и кто вас вызовет всеравно.
Именно вы затронули тему почтовости марок Абхазии. Вам были приведены конкретные примеры стран которые в ВПС не состоят и при этом имеют вполне реальный статус и реально используют свои марки. Вполне возможно что с этой темой вы не знакомы. Учится всегда полезно.
Сравнение марок Абхазии и ЛДНР явно показывает что марки Абхазии скорее всего фантики. В отличии то них марки ЛДНР (при любом политическом к ним отношении) реально используются в более чет трехста почтовых отделениях. Я считаю эти марки локалами-провизориями поскольку их выпускают образования на территории Украины. Или вы отрицаете что это Украина???
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Геннадий58 (05.02.2016)
Старый 29.01.2016, 23:31:07   #48
По умолчанию Re: Новые марки Абхазии

Цитата:
Сообщение от mercury2014 Посмотреть сообщение
Мне куда и кто вас вызовет всеравно.
Именно вы затронули тему почтовости марок Абхазии. Вам были приведены конкретные примеры стран которые в ВПС не состоят и при этом имеют вполне реальный статус и реально используют свои марки. Вполне возможно что с этой темой вы не знакомы. Учится всегда полезно.
Сравнение марок Абхазии и ЛДНР явно показывает что марки Абхазии скорее всего фантики. В отличии то них марки ЛДНР (при любом политическом к ним отношении) реально используются в более чет трехста почтовых отделениях. Я считаю эти марки локалами-провизориями поскольку их выпускают образования на территории Украины. Или вы отрицаете что это Украина???
Не надо втягивать меня в политические разборки. Или вы тут на 1/2 ставки провокатором подрабатываете ?
__________________
Ищу материал по астрономии : почтовые отправления, франкированные марками по теме;
почт. отправления из обсерваторий, франкотипы и др.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 23:32:46   #49
По умолчанию Re: Новые марки Абхазии

Цитата:
Сообщение от mercury2014 Посмотреть сообщение
Я считаю эти марки локалами-провизориями поскольку их выпускают образования на территории Украины. Или вы отрицаете что это Украина???
Ой вэй та это ж типичная политическая провокация!
__________________
...ваш К.О.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Геннадий58 (05.02.2016)
Старый 29.01.2016, 23:40:15   #50
По умолчанию Re: Новые марки Абхазии

Цитата:
Сообщение от Ger Piter Посмотреть сообщение
Не надо втягивать меня в политические разборки. Или вы тут на 1/2 ставки провокатором подрабатываете ?
Ну вам прямо не угодить То выпуски эти фантики нелигитимные ,то теперь когда показан другой вариант видения темы так уже провокация.
Кстати никакой провокации в моей точке зрения нету ибо это все основано на Минских соглашениях приемлимых всеми сторонами.......
Только почта и факты....
 
Наверх
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Геннадий58 (05.02.2016)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:50:44. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика