Мои статьи - Страница 27 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Книги / Статьи > Новые книги
Расширенный поиск

Важная информация

Новые книги Новинки на книжном рынке

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.05.2016, 07:49:50   #261
По умолчанию Re: Мои статьи

забавное письмо!
__________________
Не дружи с теми, кто тебе не равен и не бойся исправлять свои ошибки. © Конфуций
Насколько же чище быть испорченным и богатым, чем невинным и бедным. © Ф.С. Фицджеральд
Куплю бланки переводов по почте! Куплю фальшь ХМК!
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Эчан (27.05.2016)
 
Старый 26.05.2016, 08:30:51   #262
По умолчанию Re: Мои статьи

Цитата:
Сообщение от Куркуль Посмотреть сообщение
забавное письмо!
Будет ещё много чего забавного. Например, Ваша писательская карьера явно заканчивается, так что открывайте свой журнал. Надеюсь, что Ваши сотоварищи скинутся, чтобы это стало реальностью.

Вы и Ваша компашка просто полные ***, если думали, что я позволю вам безнаказанно меня травить. Я надеюсь, что владелец форума поймёт наконец во что вы превратили когда-то бывший хороший подфорум "Филателия" и вышвырнет вас к едрене фене.
__________________
Я, ассенизатор и водовоз,
революцией мобилизованный и призванный...
(В. В. Маяковский, "ВО ВЕСЬ ГОЛОС")

Последний раз редактировалось Faunist; 26.05.2016 в 12:26:40.
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
ЕвгенийС (26.05.2016)
Старый 26.05.2016, 09:30:20   #263
По умолчанию Re: Мои статьи

Цитата:
Сообщение от Igor Myaskovsky Посмотреть сообщение
Народно-трудовой союз (НТС) был нацистами запрещён, а его членов сажали в концлагеря и даже казнили. "Друг нацистов" был арестован гестапо в 1944 году за антинемецкую пропаганду.
Сусальная рождественская сказочка. А реальность в том,
что после нападения Германии на СССР, белая эмиграция
разделилась на два лагеря - тех, кто считал, что Гитлер - враг
России, и тех, кто считал его другом и освободителем.
Полчанинов примкнул ко вторым, пришел с немцами в СССР,
служил им во Пскове, и с ними же ушел обратно на Запад.

Цитата:
Сообщение от Igor Myaskovsky Посмотреть сообщение
Всё это ложь. Скаутмастер Полчанинов принимал самое активное участие в работе Организации российских юных разведчиков, которой, естественно, требовались деньги, поэтому организация периодически выпускала конверты, открытки и марки-виньетки, распространявшиеся в русской колонии, так что ничего спекулятивного в этом не было. Естественно, что Ростислав Владимирович никакого дохода с этих марок не имел.
Речь не о скаутских виньетках, которые в мировые каталоги
не включены. А вот всякие псковские мадонны, блоки такие
и сякие - это как, по-вашему, не спекулятивные выпуски ?
В них была почтовая необходимость ?
Интересно, почему немцы не выпустили марки городской почты
в более крупных городах, таких, как Киев или Ростов ?
Ответ простой: там не было Полчанинова. ))
 
Наверх
Старый 26.05.2016, 09:38:08   #264
По умолчанию Re: Мои статьи

Цитата:
Сообщение от Igor Myaskovsky Посмотреть сообщение
Выпускались пропагандистские и благотворительные материалы. Возможно было решено переделать благотворительные марки в пропагандистские.
Ответ неверный. Даю еще попытку.

Цитата:
Сообщение от Igor Myaskovsky Посмотреть сообщение
И Вам вопрос на такую же засыпку: зачем изготовителю фантазии нужно было портить марки, забивая номиналы.
Я-то знаю, зачем, но вам первому был задан вопрос. ))

Цитата:
Сообщение от Igor Myaskovsky Посмотреть сообщение
Я занимаюсь периодом Гражданской войны 9 лет минимум 6 часов в день, а когда процесс идёт, то и 10-12, так что те, кто пишет об отсутствии у меня опыта, жестоко заблуждаюся. За это время я перелопатил очень большое количество информации, а Вы, как выяснилось, о периоде Гражданской войны на Юге России не знаете ничегошеньки, так что никакой дискуссии не случилось. Это касается всей Вашей компашки.

Жаль форум UUU, который превращается в такую же помойку, как форум "Филателия", а если судить по этой теме, то может уже и превратился.
Понятно, панчик сливается. Видимо, уже все аргументы крапленые карты в рукаве закончились. ))
 
Наверх
Старый 26.05.2016, 10:54:00   #265
По умолчанию Re: Мои статьи

Не могу ничего сказать об уровне филзнаний уважаемого редактора журнала "Мир марок и монет" (ну не интересен мне сей журнал, что поделать), но вот то, что редактору стоит нанять хорошего корректора, чтобы исправлять элементарные ошибки в его письменной речи, рассчитанной на публичность (или его не предупредили о предстоящей публикации? ) - это несомненно: что ни абзац, то элементарная ошибка
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Эчан (27.05.2016)
Старый 26.05.2016, 12:21:00   #266
По умолчанию Re: Мои статьи

Цитата:
Сообщение от Igor Myaskovsky Посмотреть сообщение
Вы и Ваша компашка просто полные ***, если думали, что я позволю вам безнаказанно меня травить. Я надеюсь, что владелец форума поймёт наконец во что вы превратили когда-то бывший хороший подфорум "Филателия" и вышвырнет вас к едрене фене.
Комментарий модератора
Faunist:
В настоящее время правилами форума предусмотрено полное, с первого раза, закрытие доступа (бан по IP) в двух случаях:
- размещение ссылок спам-рекламы,
- обман пользователей ("кидалово") в темах Купли/Продажи,
а так же бан дубль-ника, если он выявлен техническими средствами.

В остальных случаях нарушения правил форума, и в зависимости от числа нарушений и числа предыдущих банов, ограничение доступа на различные временные промежутки, от 1 дня до 1 года.
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Igor Myaskovsky (26.05.2016)
Старый 26.05.2016, 15:55:12   #267
По умолчанию

Комментарий модератора
Faunist:
офтоп

Последний раз редактировалось Faunist; 26.05.2016 в 23:22:39.
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Hagestolz (26.05.2016)
Старый 26.05.2016, 18:00:03   #268
По умолчанию Re: Мои статьи

Цитата:
Сообщение от Igor Myaskovsky Посмотреть сообщение
Я являюсь одним из двух администраторов форума Информационного центра "Россия и мир". Форум крохотный (72 участника), но на нём идут нормальные обсуждения без истерик и визгов. Между прочим, на нём отметился vicaf60 34 сообщениями, за которые получил 24 "спасибо". Кстати, месяц назад участников было чуть больше 50-ти.
Такая себе Северная Корея, карманная. Никаких филателюг. Успехов!
 
Наверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hagestolz (26.05.2016)
Старый 27.05.2016, 09:16:24   #269
По умолчанию Re: Мои статьи

Цитата:
Сообщение от Igor Myaskovsky Посмотреть сообщение
Даже не знаю как Вас назвать. Ничего приличного на ум не приходит.

Я "слил" Н. Сорокина в своей статье, выразив ему свою благодарность. Есть в статье и присланная им картинка с надписью внизу. Думаете, что это он её приляпал, чтобы вашу полупочтеннейшую публику охмурить?
По моему скромному мнению, если в источниках информации существуют разночтения, нужно провести дополнительный анализ, а не останавливаться на понравившемся варианте.
 
Наверх
Пользователь сказал cпасибо:
Амиго (27.05.2016)
Старый 27.05.2016, 14:35:12   #270
По умолчанию Re: Мои статьи

Цитата:
Сообщение от Усталый путник Посмотреть сообщение
По моему скромному мнению, если в источниках информации существуют разночтения, нужно провести дополнительный анализ, а не останавливаться на понравившемся варианте.
Это элементарно для тех, кто хоть что-то понимает в исследовательской работе и умеет свои мысли обоснованно излагать на бумаге. Отвечает за написанное и не только своей репутацией. Для тех, кто знает, что такое редактирование и зачем оно нужно. В конце концов, для тех, кто хотя бы одну статью написал в нормальный научный журнал …
Объяснять человеку, отягощённому манией величия, в преклонном возрасте, писанные даже для студентов вещи – это перечеркнуть всю его “работу”, перечеркнуть его “вклад в мировую филателию”. Это значит попытаться сковырнуть его с пьедестала … Да пусть он там сидит голубям на радость!
Мужики! Да не согласится он ни на одно из Ваших замечаний НИКОГДА, даже если и понимает что они правильные. Не тратьте вы нервы! Ведь человеку, для которого главное пиар – это то, что и нужно – внимание к его персоне …
Ценность этих всех работ, напечатанных в “Веселых картинках” редактируемых такими редакторами –НОЛЬ! Мнение всех этих престарелых блондинок, раздающих друг другу всякие почетные звания, организующие всякие “Академии” и “Международные Союзы” – НОЛЬ. Жалко, что под этот ноль попадают и нормальные работы нормальных исследователей. Ну что делать. Пока не будет нормального редактирования или серьезного отношения редакций к критике – все это пустое. Пока в журналах не будут давать по башке за лажу – такие “исследователи” будут всегда.
__________________
:smt066
 
Наверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alep (27.05.2016), Anatoliy k (27.05.2016), vicaf60 (27.05.2016), Эчан (27.05.2016)
Закрытая тема

Метки
бодался теленок с дубом..., генерал, генеральская серия, гражданская война, деникин, клевета, колонель, куркуль, ложь, мясковский, розетки, синдерелла, спаси бог русскую филателию от панов!, фантастический выпуск, холопы рулят!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для выживших. Статьи. Duck Книги / Статьи 60 20.07.2023 08:43:26
Статьи по фалеристике рашек Книги / Статьи 0 13.12.2014 19:53:32
Гоголь Н.В. Том 8 Статьи SUR4015 Книги после 1945 г. 2 22.09.2014 13:26:09
СТАТЬИ Faunist Общий форум по филателии 4 15.08.2007 12:40:30
Статьи по бонистике Баранов Александр Архив 3 03.10.2005 23:11:33


Текущее время: 07:27:25. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика