10 копеек 2015 , белая - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  |  АУКЦИОН  |  ОБЪЯВЛЕНИЯ  |  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Нумизматика > Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение
Расширенный поиск

Важная информация

Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение Монеты

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2017, 18:44:08   #1
По умолчанию 10 копеек 2015 , белая

Попалась странная монета, белого цвета , что это?
Миниатюры
20170603_182303.jpg   20170603_182336.jpg   20170603_182512.jpg  

20170603_182530.jpg  
 
Наверх
Ответить с цитированием
 
Старый 03.06.2017, 21:13:51   #2
По умолчанию Re: 10 копеек 2015 , белая

Фотографии ужасные. Видимо просто нет плакировки.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 17:46:32   #3
По умолчанию Re: 10 копеек 2015 , белая

Valer@, регистрация: 04.07.2009 и такие фото ?! Цветопередача отсутствует, фон не обрезан.... Мдя, лояльный все же форум раз такие посты проходят.
p.s. не ищите бриллиант в куче д-ма, современных монет из оборота, курите сеть...Возможно монета подверглась хим. воздействию.
__________________
С уважением,Верди.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 22:52:48   #4
По умолчанию Re: 10 копеек 2015 , белая

Цитата:
Сообщение от Verdi Посмотреть сообщение
Valer@, регистрация: 04.07.2009 и такие фото ?! Цветопередача отсутствует, фон не обрезан.... Мдя, лояльный все же форум раз такие посты проходят.
p.s. не ищите бриллиант в куче д-ма, современных монет из оборота, курите сеть...Возможно монета подверглась хим. воздействию.
Уважаемый Verdi, спасибо конечно за ответ и Ваш красноречивый комментарий по поводу куч д-ма и по поводу курения.Вы открыли для меня много нового, оказывается качество фото зависит от времени регистрации и что в неких кучах водятся бриллианты. Ну, а если серьезно то спросил мнения форумчан ради собственного интереса, а не ради финансовой наживы( на хлеб с маслом хватает).Если Вас так раздражают данные фото и мой вопрос, просто не отвечайте, говорят нервные клетки не восстанавливаются.С уважением ко всем!
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 01:06:21   #5
Thumbs down Re: 10 копеек 2015 , белая

Цитата:
Сообщение от Valer@ Посмотреть сообщение
Уважаемый Verdi, спасибо конечно за ответ и Ваш красноречивый комментарий по поводу куч д-ма и по поводу курения.Вы открыли для меня много нового, оказывается качество фото зависит от времени регистрации и что в неких кучах водятся бриллианты. Ну, а если серьезно то спросил мнения форумчан ради собственного интереса, а не ради финансовой наживы( на хлеб с маслом хватает).Если Вас так раздражают данные фото и мой вопрос, просто не отвечайте, говорят нервные клетки не восстанавливаются.С уважением ко всем!
Я не нервничаю, я констатирую, по факту-Садись два, по фото и посылу к Форумчанам ...
В острословии и бадяге словесной на "Одноклассниках" развлекайтесь, там рады, "тапком по морде не дадут " ))
p.s. мелкий нал, убитый опытами искателей раритетов ))
Миниатюры
20170603_182530.jpg  
__________________
С уважением,Верди.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 21:56:20   #6
По умолчанию Re: 10 копеек 2015 , белая

Цитата:
Сообщение от Verdi Посмотреть сообщение
Я не нервничаю, я констатирую, по факту-Садись два, по фото и посылу к Форумчанам ...
В острословии и бадяге словесной на "Одноклассниках" развлекайтесь, там рады, "тапком по морде не дадут " ))
p.s. мелкий нал, убитый опытами искателей раритетов ))
В острословии и бодяге Вы мне не уступаете.
p.s. спасибо за ответ.:drinks:
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
10 копеек 2015 белая

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:40:10. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика